24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма ?к

Бмв х3 2d или ФЛ Дискавери Спорт2.2 d новые, в люксовой комплектации, цена 2.5 , сейчас Фрил2 2.2d 4 года 147000 км,так все нравиться.
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Zildovich AВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Склоняюсь к ЛР, не рыбак, на охоту уже 8 лет не езжу, так по городу , и трасса (по работе по России)
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
мне кажется бмв .размер тот же ,что и у фрила,сборка имхо покачественее,салон поинтереснее,и спрос при продаже на вторичке выше чем на ровер групп.
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
мне кажется бмв .размер тот же ,что и у фрила,сборка имхо покачественее,салон поинтереснее,и спрос при продаже на вторичке выше чем на ровер групп.
СсылкаПожаловаться
При продаже не знаю, сборка фрила устаревает полностью, за время эксплуатации не разу не подвел, но Беха нравиться!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения- ни хрена не ломаеться, за 4 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Прошу прощения- ни хрена не ломаеться, за 4 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю вам, но по одной машине не судят обычно. есть статистика неломучих авто и ленд ровера там нет))))
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я верю вам, но по одной машине не судят обычно. есть статистика неломучих авто и ленд ровера там нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне повезло,но вроде ЛР подтянул качество.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Прошу прощения- ни хрена не ломаеться, за 4 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя вы же новую берете, вам должно быть пофиг на ремонты, берите что попе понравилось))))
СсылкаПожаловаться
Юрий_КВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Прошу прощения- ни хрена не ломаеться, за 4 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как повезет, я в дилерском центре на Ренж Ровере, видел авто привезли с пробегом в 500 км у которого потек радиатор системы охлаждения))) я могу понять, все бывает, но млять не с такими автомобилями!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))
СсылкаПожаловаться
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))

по одной машине судишь по целой марке. тут может хозяин был дебиловат и не аккуратен. все ЛР что я встречал были сверх-надежными и до сих пор в строю
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))

по одной машине судишь по целой марке. тут может хозяин был дебиловат и не аккуратен. все ЛР что я встречал были сверх-надежными и до сих пор в строю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я канеш понимаю по одной не судят, но что нужно сделать водиле чтоб сделать течь сальника????
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , зато сейчас так умничать будут .
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на auto-40
auto-40
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , зато сейчас так умничать будут .
СсылкаПожаловаться
Всё равно хотел выслушать мнения людей, а может бмв бензин?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на auto-40
auto-40
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , зато сейчас так умничать будут .
СсылкаПожаловаться
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на олег меньшов
олег меньшов
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово " ...как раз таки внешний вид должен выбирать САМ хозяин , а советы нужны по ходовке и надёжности .
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на auto-40
auto-40
" пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово " ...как раз таки внешний вид должен выбирать САМ хозяин , а советы нужны по ходовке и надёжности .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чтой то вы за хозяина решаете то???он тут уже и про дизель и бензин решает на х3...может и про внешний вид тоже интересно ему.думаю если б он про ходовку хотел узнать и надёжность,то так бы и спросил,а вопрос именно сравнение 2-х авто,а сюда и внешность и ходовка и т.д и т.п входит...вот люди и высказываются...
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.

на вкус и цвет. по мне так фрил луше ибо надежнее и на нем хоть куда можно. проверено неоднократно
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.

на вкус и цвет. по мне так фрил луше ибо надежнее и на нем хоть куда можно. проверено неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю,каждому свое.у меня ауди, кайфую. Не фрил,не бмв не хочу.но из этих 2 выбрал бы беху,т к в го...а не лазию,только город, трасса.
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Ха 3 ! только не 2,0d , а 3.0d
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария