Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дилемма ?к

Бмв х3 2d или ФЛ Дискавери Спорт2.2 d новые, в люксовой комплектации, цена 2.5 , сейчас Фрил2 2.2d 4 года 147000 км,так все нравиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
Склоняюсь к ЛР, не рыбак, на охоту уже 8 лет не езжу, так по городу , и трасса (по работе по России)
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
мне кажется бмв .размер тот же ,что и у фрила,сборка имхо покачественее,салон поинтереснее,и спрос при продаже на вторичке выше чем на ровер групп.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
мне кажется бмв .размер тот же ,что и у фрила,сборка имхо покачественее,салон поинтереснее,и спрос при продаже на вторичке выше чем на ровер групп.
СсылкаПожаловаться
При продаже не знаю, сборка фрила устаревает полностью, за время эксплуатации не разу не подвел, но Беха нравиться!
СсылкаПожаловаться
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))
СсылкаПожаловаться
знал что ленд ровер ломучий, но когда недавно увидел дискавери на подъёмнике с пробегом 37 тыщ у которого масло бежало почти ручьём с переднего сальника коленвала, я честно охренел и больше на эти машины не смотрю даже))))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения- ни хрена не ломаеться, за 4 года только ТО.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю вам, но по одной машине не судят обычно. есть статистика неломучих авто и ленд ровера там нет))))
СсылкаПожаловаться
я верю вам, но по одной машине не судят обычно. есть статистика неломучих авто и ленд ровера там нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне повезло,но вроде ЛР подтянул качество.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю вам, но по одной машине не судят обычно. есть статистика неломучих авто и ленд ровера там нет))))Там есть приора!!!
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя вы же новую берете, вам должно быть пофиг на ремонты, берите что попе понравилось))))
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как повезет, я в дилерском центре на Ренж Ровере, видел авто привезли с пробегом в 500 км у которого потек радиатор системы охлаждения))) я могу понять, все бывает, но млять не с такими автомобилями!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

по одной машине судишь по целой марке. тут может хозяин был дебиловат и не аккуратен. все ЛР что я встречал были сверх-надежными и до сих пор в строю
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов

по одной машине судишь по целой марке. тут может хозяин был дебиловат и не аккуратен. все ЛР что я встречал были сверх-надежными и до сих пор в строю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я канеш понимаю по одной не судят, но что нужно сделать водиле чтоб сделать течь сальника????
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , зато сейчас так умничать будут .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , зато сейчас так умничать будут .
СсылкаПожаловаться
Всё равно хотел выслушать мнения людей, а может бмв бензин?
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а кудой обращаться то??? где ездят на таких авто ?никто не ответит, у диллера каждый своё нахваливает,на улице к владельцам подходить???а на форуме народу много...я ездил на х3 ,друг жене купил пробовали и катались.фрил у знакакомого в спорт зале,как купил рассказал, показал ,прокатил...у самого была х5 ,не долго, но катался. вот и складывается мнение...и многие так же...кто у друзей,кто у знакомых,кто сам хозяин..а объективную картину и создаёт множество мнений,пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово,может и полезно будет на этой теме,мне вот наружний дизайн фрила совсем не нравиться.а бмв нравится.для этого тема и создана,что бы было много мнений от разных людей,пусть даже и не имеющих данные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово " ...как раз таки внешний вид должен выбирать САМ хозяин , а советы нужны по ходовке и надёжности .
СсылкаПожаловаться
auto-40
" пусть человек и не катался,зато про внешний вид авто скажет своё слово " ...как раз таки внешний вид должен выбирать САМ хозяин , а советы нужны по ходовке и надёжности .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чтой то вы за хозяина решаете то???он тут уже и про дизель и бензин решает на х3...может и про внешний вид тоже интересно ему.думаю если б он про ходовку хотел узнать и надёжность,то так бы и спросил,а вопрос именно сравнение 2-х авто,а сюда и внешность и ходовка и т.д и т.п входит...вот люди и высказываются...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на вкус и цвет. по мне так фрил луше ибо надежнее и на нем хоть куда можно. проверено неоднократно
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов

на вкус и цвет. по мне так фрил луше ибо надежнее и на нем хоть куда можно. проверено неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю,каждому свое.у меня ауди, кайфую. Не фрил,не бмв не хочу.но из этих 2 выбрал бы беху,т к в го...а не лазию,только город, трасса.
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
Автор , не сюдой обратились за советом . Тут единицы , кто ездил на данных авто , .Зато многие видели как ручьём гонит масло с коренного у этих машин и они знат что эти машины не входят в перечень не ломучих!!!!
СсылкаПожаловаться
Фрилендер - дискавери? что за?Новая модель!!! Гибрид,вы Стас ещо не слыхивали о такой
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Ха 3 ! только не 2,0d , а 3.0d
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Мне если честно ни 1 из них не симпатичен
слишком много денег за компактные кроссоверы, пусть и именитой марки, но как такового премиально там крайне мало.
оба авто около 2 млн стоят, а в эти деньги есть и машины классом выше: туарег, форд эксплорер, гранд чероки, которые по динамике, комфорту, статусности ни чем не уступают, а зачастую превосходят Х3 и фрила
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
слишком много денег за компактные кроссоверы, пусть и именитой марки, но как такового премиально там крайне мало.
оба авто около 2 млн стоят, а в эти деньги есть и машины классом выше: туарег, форд эксплорер, гранд чероки, которые по динамике, комфорту, статусности ни чем не уступают, а зачастую превосходят Х3 и фрила
СсылкаПожаловаться
СТАТУТНОСТЬ? Мне ездить надо ? А не Вые....ся!
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СТАТУТНОСТЬ? Мне ездить надо ? А не Вые....ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто ездить - можно дастер купить за 700 т.р., Вы же смотрите авто уходящие за 2 млн, премиальных брендов, так что тут не без статусности прицел.
тем более размер авто - это не только больше комфорта, но и безопасность
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
СсылкаПожаловаться
Х3 нагнет все перечисление вами авто во всем,кроме места в салоне
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Х3 нагнет все перечисление вами авто во всем,кроме места в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. "паркетный" Х3 нагнет туарег или чероки на бездорожье? или фрил нагнет их на трассе?
да и где и кого вы собираетесь нагибать?
кто первый со светофора уйдет? по-моему человек купивший себе авто дороже 2 млн уже несколько перерос эти забавы.
СсылкаПожаловаться
Нет лучше ровер
СсылкаПожаловаться
Ровер как был ломучий так и остался. у немца с этим лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Х-3 это D-класс,Фрил-С,разница в колесной базе(если мне не изм память)-150мм.
СсылкаПожаловаться
Аля
Мнение от эвакуаторщика: ни одного дня не бывает чтоб я не таскал бмв!!!
СсылкаПожаловаться
Аля
Мнение от эвакуаторщика: ни одного дня не бывает чтоб я не таскал бмв!!!
СсылкаПожаловаться
ни разу не видел Баварца на эвакуаторе)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть