Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дилемма

в общем складывается у меня на работе ситуация: за мои успехи в труде начальство решило меня "повысить" , т.е. сделать главным над всеми монтажными бригадами, составлять сметы и все в таком роде, в общем перевести в разряд офисных планктонов работников. так радуйся, скажут наверное многие, но я поводов для радости не нахожу, во первых зарплата будет меньше (из за премиальных), во вторых торчать целыми днями в конторе это для меня смерти подобно, в третьих исчезнет возможность закаклымить (опять же потеря заработка), в четвертых- ну не мое это, как ни крути. директор слушать ничего не хочет, падла, причем есть еще у нас типан, который готов ногу себе отрезать, лишь бы попасть на это место, но когда я предложил его вместо меня, начальник сказал что с юмором у меня вообще хреново, и предложили поскорее сворачить текучку.
вопрос в следующем: как соскочить с этой возни? смотрел трудовой договор, там об этом ни слова, косячить специально тоже неохота, тупик в общем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Юрьевич
Вот! Выпендриваться не надо было бы и все бы шло как шло!))) А таперь - только на должность или увольнение! Серьезно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот! Выпендриваться не надо было бы и все бы шло как шло!))) А таперь - только на должность или увольнение! Серьезно!
СсылкаПожаловаться
увольнение навряд ли, а вот отношение точно испортиться
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А увольнение и начинается с испорченных отношений... Жизни потом не дадут!
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут реально вопрос поставить или или. Если не согласишься - понятно, что от хороших работников не избавляются, а вот дебила какого тебе в начальники дадут- поверь мне (я знаю), это считай тебе жизнь на работе, желание работать и лишний раз тебе напомнят, что ты "никто" испортят раз и навсегда. Поэтому подумай, может уже пора действительно следовать принципу- лучше семь карандашей, чем одна лопата!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
krogen
А ты попробуй !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это не американская мечта это скорей синдром оли ивановой))
я уже второй день ищу варианты как соскочить
СсылкаПожаловаться
А К
это не американская мечта это скорей синдром оли ивановой))
я уже второй день ищу варианты как соскочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласиться. Вскоре накосячить. Вернут на прежнее место, как не оправдавшего высокое доверие руководства.
СсылкаПожаловаться
Я бы честно объяснил начальнику, что писарей хватает и копейку в дом надо принести.
СсылкаПожаловаться
Я бы честно объяснил начальнику, что писарей хватает и копейку в дом надо принести.
СсылкаПожаловаться
А начальству не надо в дом копейку нести?! Начальству тоже хочется сладко и без нервов спать,потому и ищут надежных знающих людей в помощь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
говорил и это. ничего, привыкнешь, ответили мне. самое стремное что эта контора мне реально нравится и очень не хочется вставать в позу
СсылкаПожаловаться
есть конечно, дело в том что я и раньше пробовал, реально потом хотелось кого нибудь убить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это правильно! Попробуй,может не все так плохо? Привет,Саня!
СсылкаПожаловаться
Audrey
А как насчет плохой работы офисным планктоном?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А как насчет плохой работы офисным планктоном?
СсылкаПожаловаться
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
А К
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что больше не любите: косячить или бумажонки?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А что больше не любите: косячить или бумажонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50:50))
СсылкаПожаловаться
А К
50:50))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо подумайте)))
СсылкаПожаловаться
А К
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому тебя и ставит. Заодно готовь скотч строительный самый толстый, сзади заклеивать, чтоб не прорвались)))))) На ковёр будут часто вызывать))))). А когда притрёшься, колымы появятся большие и денежные и самое главное в этом моменте не с сучиться. ---Стройка это дело тонкое ----
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ваша новая работа позволит вам большее время проводить в Сети-и на данном форуме в частности.А профессиональных детских психологов тут явно не хватает.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ваша новая работа позволит вам большее время проводить в Сети-и на данном форуме в частности.А профессиональных детских психологов тут явно не хватает.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
детским психологом я работал очень давно и мало, да и то на телефоне доверия, профессионализмом тут и не пахнет. помимо интернета и форумов я нахожу много более приятных и полезных занятий

с равнодушием из саратова
СсылкаПожаловаться
krogen
Заствь,вместо себя пахать ,того парня ,сам делай другие дела !
СсылкаПожаловаться
krogen
Заствь,вместо себя пахать ,того парня ,сам делай другие дела !
СсылкаПожаловаться
вчера целый день ему в уши впивался, объяснял в чем его ошибки, так он вместо того чтобы принять к сведению начинал давить на то, что все вокруг гомосеки, а он дАртаньян в третьем поколении
СсылкаПожаловаться
Мда. Константиныч это попадос... Переговори ещё раз с шефом, намекни на стойкую эрективную дисфункцию в отношении данной должности, ну не склется- придется привыкать к новым обязанностям. Уж чего чего а назад вернуться ты всегда сумеешь!)) Кстати как вариант чтоб выкрутится проси повышения з/п мотивируя тем что на прежнем месте она была выше!
СсылкаПожаловаться
Мда. Константиныч это попадос... Переговори ещё раз с шефом, намекни на стойкую эрективную дисфункцию в отношении данной должности, ну не склется- придется привыкать к новым обязанностям. Уж чего чего а назад вернуться ты всегда сумеешь!)) Кстати как вариант чтоб выкрутится проси повышения з/п мотивируя тем что на прежнем месте она была выше!
СсылкаПожаловаться
вот только что малый шанс надавить на повышение зарплаты остался.. но вдруг согласится..
СсылкаПожаловаться
А К
вот только что малый шанс надавить на повышение зарплаты остался.. но вдруг согласится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда согласится тогда и переходи! Прямо так и скажи шефу,-" Извините, но в магазине и на рынке, за то что я стал прорабом, мне почему-то жратву дешевле не продают!!!" А так ничего страшного. Человек такая скотина которая ко всему привыкает!)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Иди, чтобы не портить отношения и потом уже "тупи" и не "справляйся". Начальник сам поймет, что раньше ты больше пользы приносил)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Иди, чтобы не портить отношения и потом уже "тупи" и не "справляйся". Начальник сам поймет, что раньше ты больше пользы приносил)
СсылкаПожаловаться
а время/деньги то уйдет))
СсылкаПожаловаться
IT
Есть стары мудрость - При росте карьеры падает профессионализм специалисте в его отрасли и тем дальше он от реалий и веяний своей отрасли.
Легко отследить на всех этапах чиновников - приведи этот пример возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
IT
Есть стары мудрость - При росте карьеры падает профессионализм специалисте в его отрасли и тем дальше он от реалий и веяний своей отрасли.
Легко отследить на всех этапах чиновников - приведи этот пример возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
Это глупость, а не мудрость. Каменщиков хороших пруд-пруди, а прорабов хороших - еще поискать.
СсылкаПожаловаться
я не стал бы называть ЭТО офисной работой. главный над бригадами - это Прораб (или мастер). а вот о прорабе никто из знающих не скажет, что его работа - офис. бумаги, конечно, не отнять, а что касаемо интереса в работе - на порядок выше бригадирской, мастерской. Но при условии, что Вы - Специалист.
СсылкаПожаловаться
Годков то скока? Или так и будешь до 60... скакать монтажником? Конечно, поперва трудно будет, но потом и освоишься и "закалымить" будет на другом уровне))). Если умеешь шашкой махать то в перед!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru