Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

дилемма

в общем складывается у меня на работе ситуация: за мои успехи в труде начальство решило меня "повысить" , т.е. сделать главным над всеми монтажными бригадами, составлять сметы и все в таком роде, в общем перевести в разряд офисных планктонов работников. так радуйся, скажут наверное многие, но я поводов для радости не нахожу, во первых зарплата будет меньше (из за премиальных), во вторых торчать целыми днями в конторе это для меня смерти подобно, в третьих исчезнет возможность закаклымить (опять же потеря заработка), в четвертых- ну не мое это, как ни крути. директор слушать ничего не хочет, падла, причем есть еще у нас типан, который готов ногу себе отрезать, лишь бы попасть на это место, но когда я предложил его вместо меня, начальник сказал что с юмором у меня вообще хреново, и предложили поскорее сворачить текучку.
вопрос в следующем: как соскочить с этой возни? смотрел трудовой договор, там об этом ни слова, косячить специально тоже неохота, тупик в общем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Юрьевич
Вот! Выпендриваться не надо было бы и все бы шло как шло!))) А таперь - только на должность или увольнение! Серьезно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот! Выпендриваться не надо было бы и все бы шло как шло!))) А таперь - только на должность или увольнение! Серьезно!
СсылкаПожаловаться
увольнение навряд ли, а вот отношение точно испортиться
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А увольнение и начинается с испорченных отношений... Жизни потом не дадут!
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут реально вопрос поставить или или. Если не согласишься - понятно, что от хороших работников не избавляются, а вот дебила какого тебе в начальники дадут- поверь мне (я знаю), это считай тебе жизнь на работе, желание работать и лишний раз тебе напомнят, что ты "никто" испортят раз и навсегда. Поэтому подумай, может уже пора действительно следовать принципу- лучше семь карандашей, чем одна лопата!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
krogen
А ты попробуй !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это не американская мечта это скорей синдром оли ивановой))
я уже второй день ищу варианты как соскочить
СсылкаПожаловаться
А К
это не американская мечта это скорей синдром оли ивановой))
я уже второй день ищу варианты как соскочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласиться. Вскоре накосячить. Вернут на прежнее место, как не оправдавшего высокое доверие руководства.
СсылкаПожаловаться
Я бы честно объяснил начальнику, что писарей хватает и копейку в дом надо принести.
СсылкаПожаловаться
Я бы честно объяснил начальнику, что писарей хватает и копейку в дом надо принести.
СсылкаПожаловаться
А начальству не надо в дом копейку нести?! Начальству тоже хочется сладко и без нервов спать,потому и ищут надежных знающих людей в помощь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
говорил и это. ничего, привыкнешь, ответили мне. самое стремное что эта контора мне реально нравится и очень не хочется вставать в позу
СсылкаПожаловаться
есть конечно, дело в том что я и раньше пробовал, реально потом хотелось кого нибудь убить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это правильно! Попробуй,может не все так плохо? Привет,Саня!
СсылкаПожаловаться
Audrey
А как насчет плохой работы офисным планктоном?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А как насчет плохой работы офисным планктоном?
СсылкаПожаловаться
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
А К
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что больше не любите: косячить или бумажонки?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А что больше не любите: косячить или бумажонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50:50))
СсылкаПожаловаться
А К
50:50))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо подумайте)))
СсылкаПожаловаться
А К
не люблю я косячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому тебя и ставит. Заодно готовь скотч строительный самый толстый, сзади заклеивать, чтоб не прорвались)))))) На ковёр будут часто вызывать))))). А когда притрёшься, колымы появятся большие и денежные и самое главное в этом моменте не с сучиться. ---Стройка это дело тонкое ----
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ваша новая работа позволит вам большее время проводить в Сети-и на данном форуме в частности.А профессиональных детских психологов тут явно не хватает.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ваша новая работа позволит вам большее время проводить в Сети-и на данном форуме в частности.А профессиональных детских психологов тут явно не хватает.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
детским психологом я работал очень давно и мало, да и то на телефоне доверия, профессионализмом тут и не пахнет. помимо интернета и форумов я нахожу много более приятных и полезных занятий

с равнодушием из саратова
СсылкаПожаловаться
krogen
Заствь,вместо себя пахать ,того парня ,сам делай другие дела !
СсылкаПожаловаться
krogen
Заствь,вместо себя пахать ,того парня ,сам делай другие дела !
СсылкаПожаловаться
вчера целый день ему в уши впивался, объяснял в чем его ошибки, так он вместо того чтобы принять к сведению начинал давить на то, что все вокруг гомосеки, а он дАртаньян в третьем поколении
СсылкаПожаловаться
Мда. Константиныч это попадос... Переговори ещё раз с шефом, намекни на стойкую эрективную дисфункцию в отношении данной должности, ну не склется- придется привыкать к новым обязанностям. Уж чего чего а назад вернуться ты всегда сумеешь!)) Кстати как вариант чтоб выкрутится проси повышения з/п мотивируя тем что на прежнем месте она была выше!
СсылкаПожаловаться
Мда. Константиныч это попадос... Переговори ещё раз с шефом, намекни на стойкую эрективную дисфункцию в отношении данной должности, ну не склется- придется привыкать к новым обязанностям. Уж чего чего а назад вернуться ты всегда сумеешь!)) Кстати как вариант чтоб выкрутится проси повышения з/п мотивируя тем что на прежнем месте она была выше!
СсылкаПожаловаться
вот только что малый шанс надавить на повышение зарплаты остался.. но вдруг согласится..
СсылкаПожаловаться
А К
вот только что малый шанс надавить на повышение зарплаты остался.. но вдруг согласится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда согласится тогда и переходи! Прямо так и скажи шефу,-" Извините, но в магазине и на рынке, за то что я стал прорабом, мне почему-то жратву дешевле не продают!!!" А так ничего страшного. Человек такая скотина которая ко всему привыкает!)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Иди, чтобы не портить отношения и потом уже "тупи" и не "справляйся". Начальник сам поймет, что раньше ты больше пользы приносил)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Иди, чтобы не портить отношения и потом уже "тупи" и не "справляйся". Начальник сам поймет, что раньше ты больше пользы приносил)
СсылкаПожаловаться
а время/деньги то уйдет))
СсылкаПожаловаться
IT
Есть стары мудрость - При росте карьеры падает профессионализм специалисте в его отрасли и тем дальше он от реалий и веяний своей отрасли.
Легко отследить на всех этапах чиновников - приведи этот пример возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
IT
Есть стары мудрость - При росте карьеры падает профессионализм специалисте в его отрасли и тем дальше он от реалий и веяний своей отрасли.
Легко отследить на всех этапах чиновников - приведи этот пример возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
Это глупость, а не мудрость. Каменщиков хороших пруд-пруди, а прорабов хороших - еще поискать.
СсылкаПожаловаться
я не стал бы называть ЭТО офисной работой. главный над бригадами - это Прораб (или мастер). а вот о прорабе никто из знающих не скажет, что его работа - офис. бумаги, конечно, не отнять, а что касаемо интереса в работе - на порядок выше бригадирской, мастерской. Но при условии, что Вы - Специалист.
СсылкаПожаловаться
Годков то скока? Или так и будешь до 60... скакать монтажником? Конечно, поперва трудно будет, но потом и освоишься и "закалымить" будет на другом уровне))). Если умеешь шашкой махать то в перед!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.