Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дилемма

Собираемся в отпуск. Конечная точка Геленджик. Рассматриваем два варианта маршрута:1 - через Нижний, Москву (+ знакомая дорога, - длинней по км, загруженность),
2 - через Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск (+ короче, менее загружена, - ни разу там не ездили).
Что выбрать? Относительно второго варианта интересует состояние дороги и прочие ньюансы.
Заранее благодарна. Всем доброго утречка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Валенька
Олюнь, ничего про эти дороги не знаю, но рада тебя поприветствовать:-))) Добраутра!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Олюнь, ничего про эти дороги не знаю, но рада тебя поприветствовать:-))) Добраутра!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе, Валюш! Надеюсь, что проявятся знающие люди. Может, по дороге с кем-нибудь и встретимся в реАли)))
СсылкаПожаловаться
Участок Йошка - Чебосраки ...Слов нет, одни эмоции!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А эмоции какие? Неужели отрицательные???:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Что в Йошке, что вокруг неё дороги одно загляденье, в смысле глаза поломаешь.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Что в Йошке, что вокруг неё дороги одно загляденье, в смысле глаза поломаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты там давно был, Игорёш? Может уже сделали чё-нить?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ты там давно был, Игорёш? Может уже сделали чё-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой был, пока этой фигни не видно. Домашний я человек, от своего компа дальше чем на 20 км не люблю удаляться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лола была на своём Фольце на этом участке, может и не будет ругать, но точно не похвалит.
СсылкаПожаловаться
Лола была на своём Фольце на этом участке, может и не будет ругать, но точно не похвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольц, надеюсь, не пострадал? Надо будет у Лолы полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Фольц, надеюсь, не пострадал? Надо будет у Лолы полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жив. Тайны не выдам, через Йошку на Киров к Ксюше в гости ходила, в смысле съездила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совсем плохо? Ой-ей...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Совсем плохо? Ой-ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить хочется - приходится ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Давно ли там ездил, брат лихой?
СсылкаПожаловаться
Давно ли там ездил, брат лихой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "пассажир", вечный. Но жопа болела, пока добрался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож...это...только у тебя?:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мож...это...только у тебя?:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь. Там поездка была до Кузнецово и обратно, бомбилы на японках, один увёз, другой привёз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не пей вина Гертруда!! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так давно не ездила, что б болело:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я так давно не ездила, что б болело:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) А вот кому то везёт! :-)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю в женском коллективе, приходится вино пить, водочка вкусней.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Оба варианта годятся. Но по "федералке" как-то веселей и пошустрей едется. Ездил окольными путями из Ростова-н/Д до Саранска и обратно, ничего там страшного нет, но ещё раз говорю, приятней и комфортней по федералке идти...
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Оба варианта годятся. Но по "федералке" как-то веселей и пошустрей едется. Ездил окольными путями из Ростова-н/Д до Саранска и обратно, ничего там страшного нет, но ещё раз говорю, приятней и комфортней по федералке идти...
СсылкаПожаловаться
Доброго, Вадим! Веселей и шустрей - это хорошо, да выбор по трассе для "переночевать" побогаче наверняка.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Доброго, Вадим! Веселей и шустрей - это хорошо, да выбор по трассе для "переночевать" побогаче наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсэссна. И с заправками побогаче, и понямкать/передохнуть тоже всё хоккейно )
СсылкаПожаловаться
Эсэссна. И с заправками побогаче, и понямкать/передохнуть тоже всё хоккейно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарствую))) теперь надо бы подгадать, чтобы МКАД нОчером проехать...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Благодарствую))) теперь надо бы подгадать, чтобы МКАД нОчером проехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож верно )
СсылкаПожаловаться
Тож верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы я без вас делала? (всем адресовано) Я серьезно. Навигатор навигатором, а все ж таки мнение знающих людей очень важно.
СсылкаПожаловаться
По м4 через каждые 20 км камер понатыкали, недавно письмо счастья пришло, аж 102 км/ч ехал, так что шустрее вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
По м4 через каждые 20 км камер понатыкали, недавно письмо счастья пришло, аж 102 км/ч ехал, так что шустрее вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
А окольными путями с одной полосой, периодическими колдобами и скоростью местами 40-60 кэмэче?
СсылкаПожаловаться
А окольными путями с одной полосой, периодическими колдобами и скоростью местами 40-60 кэмэче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к тому. Как факт, если едешь с детьми, в отпуск, не стоит торопиться. Установи для себя среднюю скорость 80÷90 км/ч и старайся её выдерживать на протяжении всего пути, где-то медленнее, где-то быстрее, где-то заправиться, где-то пообедать, главное по заранее составленному графику.
СсылкаПожаловаться
Я не к тому. Как факт, если едешь с детьми, в отпуск, не стоит торопиться. Установи для себя среднюю скорость 80÷90 км/ч и старайся её выдерживать на протяжении всего пути, где-то медленнее, где-то быстрее, где-то заправиться, где-то пообедать, главное по заранее составленному графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя "комфортная" скорость 90 км/ч. Больше и не надо, и расход бензина оптимальный в таком режиме)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слабовато тезка.
7 мая 132 км/ч, опять под Воронежем...
СсылкаПожаловаться
Слабовато тезка.
7 мая 132 км/ч, опять под Воронежем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 601 ли км?
СсылкаПожаловаться
Не 601 ли км?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
545 км. 400 м. М4 ДОН в направлении г. Воронеж, камера сфоткала сзади.

Знаю о ней, радар детектор пищит, но постоянно попадаю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ольга.
Никогда не ездила по этим дорогам, но имею твёрдое мнение, что самое худшее это ехать через Москву.
Чем к ней ближе, тем страшнее и теснее. И вообще всегда предпочту дорогу по которой не ездила, дороге по которой уже ездила.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ольга.
Никогда не ездила по этим дорогам, но имею твёрдое мнение, что самое худшее это ехать через Москву.
Чем к ней ближе, тем страшнее и теснее. И вообще всегда предпочту дорогу по которой не ездила, дороге по которой уже ездила.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Тоня!Я тоже не люблю Москву в этом смысле, пару раз встревали в пробищу даже ночью - ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru