Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дилема

Народ подскажите пожалуйста что лучше приобрести.
я выбираю машину А класса Matiz, Gets, Picanto или Б класса Chens или Nexia плюс минус эти машины в одном ценовом сегменте от 200 до 300 тыс рублей но я ни как не могу определится что лучше из этого так как я чайник полный помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ирин@*
Gets без сомнений.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Что больше нравится и бери, всё равно одна хрень.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Что больше нравится и бери, всё равно одна хрень.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Хотя хренометр не зашкалит когда рядом gетZ как от остальных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Нет, от гетца хренометр зашкалит, но от остальных он сломается и задымит:)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Нет, от гетца хренометр зашкалит, но от остальных он сломается и задымит:)
СсылкаПожаловаться
Остроумно... Доводы?!
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
мде кроме бреда пока что не чего не появилось:( а по существу ??
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
getz....однозначно из всего лучший об остальных даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы нексию взял - она хоть больше остальных
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы нексию взял - она хоть больше остальных
СсылкаПожаловаться
Согласен! Но только старого образца-качество сборки Nexia New не слишком хорошее. А вообще Nexia очень не плохой вариант-надежная, неприхотливая. Дизайн правда устарел. Но уж куда лучше Chens. Сам езжу на Nexia, потому знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Согласен! Но только старого образца-качество сборки Nexia New не слишком хорошее. А вообще Nexia очень не плохой вариант-надежная, неприхотливая. Дизайн правда устарел. Но уж куда лучше Chens. Сам езжу на Nexia, потому знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все они не АХ , а тут хоть полноценно сидишь
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Я же говорю, из всех вариантов гетц более-менее.
Не придется платить за сломаный хренометр:)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Я же говорю, из всех вариантов гетц более-менее.
Не придется платить за сломаный хренометр:)
СсылкаПожаловаться
Не услышал разумных доводов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Не услышал разумных доводов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц хрень, остальные ещё больше. Если у тебя есть некоторая из них, можешь высказать свои оправдания.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Гетц хрень, остальные ещё больше. Если у тебя есть некоторая из них, можешь высказать свои оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перед тобой оправдываться не собираюсь!!! Есть чем обосновать свои высказывания? По делу? Сравни все эти машины. Выскажи все за и против! А назвать хренью не обосновав свои слова-это порожняк!
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Я перед тобой оправдываться не собираюсь!!! Есть чем обосновать свои высказывания? По делу? Сравни все эти машины. Выскажи все за и против! А назвать хренью не обосновав свои слова-это порожняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гетц менее хреновей остальных, хочешь большего читай отзывы.
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
а что тогда не хрень?!
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
а что тогда не хрень?!
СсылкаПожаловаться
От 400 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
От 400 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно :) если б у меня была планка 400 тр мне не нужна была бы помощь так как сразу бы купил себе fabia но меня интересует именно та ценовая зона о которой я писал но не выше!!!!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
От 400 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь 400 тысяч? Машина может и за 2 лямя быть убитой и 300 тыщ в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Иванов
При чем здесь 400 тысяч? Машина может и за 2 лямя быть убитой и 300 тыщ в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чекнутый овощь чтобы за два млн убитую машину купить?
От 400 начинаются более менее нормальные машины-королла, поло седан, фокус и тд. Новые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Из двух зол вибирают меньшее . из того что ты перечислил, только хендай разумный вариант будет.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Гримлок, не расстраивайтесь! Некоторым кажется что они возвысятся если назовут все машины в ценовой категории 200-300 тыс. хренью и несколько раз повторят свою шутку на эту тему...
Обозначьте прежде всего требования к машине - куда ездить собираетесь (город, дача и т.д.), состав семьи - сколько народу будете возить постоянно/временно. Где живете, развита ли дилерская сеть в вашем регионе.
В принципе также считаю Гетц оптимальным вариантом, т.к. он существенно больше Матиза, в т.ч. и багажник. Шире линейка двигателей (1,6 на Гетце так вообще весьма шуст), шире список модификаций. Пиканта неплохой вариант, но у Матиза и Пиканты явно женский имидж. Если вам все равно, то...вы мудрый человек. Будут ли другие такими же мудрыми?
Нексию очень хвалят за его надежность, неприхотливость, ремонтопригодность, но у нее нет АБС и прочих атрибутов современных авто. А в Пиканте и Гетце есть. Что касается Сенса - на них ставятся двигатели МТЗ (насколько я читала про них в обзорах). Од их надежности никто не поет. Одни дальние знакомые купили себе Сенса, почему-то сразу стали мечтать его продать. То есть если все-таки говорить о машине побольше, класса В, то Нексия предпочтительнее Сенса.
Понимаю, мнение у меня дилетантское, без ссылок на технические характеристики, но чем могу.
У нас в семье был Матиз. Слово худого про машину не скажу. За свои деньги - супер! Но нам ездил за рулем мой муж, у которого вод.стаж 15 лет. А я вот побоялась...поменяли Мотю на Половичок для меня.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
посмотри чтонибудь б/у японское или немецкое....потому то что в твоем списке хлам
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
посмотри чтонибудь б/у японское или немецкое....потому то что в твоем списке хлам
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. корейские малыши не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Иванов
В твоем случае, если ты говоришь чайник, важно выбирать со специалистом, а то подсунут дрова, все равно что деньги выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Действительно,возьми подержанное,но качественее китайцев или корейцев.
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
ну а если подержанный автомобиль то что можете посоветовать??
СсылкаПожаловаться
Плохой
Все, кроме Nexia, корейское г...но. Стоят дорого, обслуживание дорогое, запчасти фиг найдешь. У Nexia хоть родословная немецкая, поэтому из этих машин она получше будет.
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
Спасибо за помощь :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru