Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дифлектор

Подскажите стоит ли ставить дифлектор на "ладу калину"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Серёга
Дифлектор окон или капота?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дифлектор окон или капота?
СсылкаПожаловаться
на окна
СсылкаПожаловаться
андрей бульбин
на окна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснулся)))Автор наверное машину продал уже))
СсылкаПожаловаться
Я так думаю если "дЕфлектор"- имеется ввиду капота
СсылкаПожаловаться
В капотном вообще смысла нет, а вот на окна-полезно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Альберт, спасибо за комент в моей теме про выбор оконных дефлекторов. Установил накладные. Теперь хоть пыль в салон не летит и в дождь можно чуток окно приоткрыть. Вот создал тему: "Дефлекторы. Отзыв. Благодарность+бонус".
СсылкаПожаловаться
Альберт, спасибо за комент в моей теме про выбор оконных дефлекторов. Установил накладные. Теперь хоть пыль в салон не летит и в дождь можно чуток окно приоткрыть. Вот создал тему: "Дефлекторы. Отзыв. Благодарность+бонус".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да с капотом я попал лучше неставить а наокна хочу поставить только незнаю какие лучше
СсылкаПожаловаться
андрей бульбин
да с капотом я попал лучше неставить а наокна хочу поставить только незнаю какие лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем они больше-тем эффективнее (да и удобнее). Производитель не важен, лишь бы скотч был качественный...
СсылкаПожаловаться
Лота Л
Ну почему? Можно и на капот, если хочется.А на окна лучше клеить поверх дверей, а не внутренние.
СсылкаПожаловаться
Лота Л
Ну почему? Можно и на капот, если хочется.А на окна лучше клеить поверх дверей, а не внутренние.
СсылкаПожаловаться
а как правильно наклеить говорят скойч есть разный
СсылкаПожаловаться
михмих
А что-такое дефлектор, и для чего он служит?
СсылкаПожаловаться
михмих
Ну надо же дефлектор--------Ветровики!!! для чего?! козе понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
михмих
А на капот-----мухобойка!!! и всем всё ясно и понятно!!!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
а смысл от него на капоте??? если получишь кирпичём - он всё равно не спасёт!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
а смысл от него на капоте??? если получишь кирпичём - он всё равно не спасёт!
СсылкаПожаловаться
объясняю, когда едешь, то, если скорость небольшая, мухи успевают как бы облетать стекло не размазываясь по нему, когда скорость за 100 мухи размазываются, после установки мухоотбойника, размазываний стало значительно меньше, сносит))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
объясняю, когда едешь, то, если скорость небольшая, мухи успевают как бы облетать стекло не размазываясь по нему, когда скорость за 100 мухи размазываются, после установки мухоотбойника, размазываний стало значительно меньше, сносит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, сидел и смеялся! Ну так написали:)блин, просто жесть! Мухи на стекле:-) я максимум жука какого то жирного размазал по стеклу на горьковке. А вот насчет на окна- да эта штука нужная!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
Блин, сидел и смеялся! Ну так написали:)блин, просто жесть! Мухи на стекле:-) я максимум жука какого то жирного размазал по стеклу на горьковке. А вот насчет на окна- да эта штука нужная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на велике наверное ездишь? Или исключительно в городе, не быстрее 30 км/ч и не дольше 15 минут?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты на велике наверное ездишь? Или исключительно в городе, не быстрее 30 км/ч и не дольше 15 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дядя федор:)ты прав! Больше 100 я не езжу- обкатка понимаешь:-)а на старом авто я вообще об этой преблуде и не заморачивался! Все это хрень! Что на окна что на капот! Окна тонировкой в хлам и их не открывал-а зачем?есть кондиционер!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
Да дядя федор:)ты прав! Больше 100 я не езжу- обкатка понимаешь:-)а на старом авто я вообще об этой преблуде и не заморачивался! Все это хрень! Что на окна что на капот! Окна тонировкой в хлам и их не открывал-а зачем?есть кондиционер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На капот - это если часто ездишь за город.
А на окна очень удобно, а особенно в дождь - окошки приоткрываешь, а водичка в морду не брызжет.. ))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На капот - это если часто ездишь за город.
А на окна очень удобно, а особенно в дождь - окошки приоткрываешь, а водичка в морду не брызжет.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот объясни мне на капот- зачем? Да я езжу на дачу, да каждые выходные за городом! У нас не летают кирпичи по дорогам- если вы их опасаетесь и за краску! А вообще я для себя хорошую штуку открыл- обтянуть капот либо толстым винилом либо прозрачной защитной пленкой и все! А насчет окон- я люблю открытые окна- на окна полезно, но на высокой скорости я не выдерживаю звуков биения ветра и поднимаю стекла! До 60 можно ехать потом от потоков воздуха даже с этими дефлекторами все равно шумно!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
Ну вот объясни мне на капот- зачем? Да я езжу на дачу, да каждые выходные за городом! У нас не летают кирпичи по дорогам- если вы их опасаетесь и за краску! А вообще я для себя хорошую штуку открыл- обтянуть капот либо толстым винилом либо прозрачной защитной пленкой и все! А насчет окон- я люблю открытые окна- на окна полезно, но на высокой скорости я не выдерживаю звуков биения ветра и поднимаю стекла! До 60 можно ехать потом от потоков воздуха даже с этими дефлекторами все равно шумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильный дефлектор для капота имеет приподнятую закрулённую вверх кромку и направляет набегающий поток выше лобового стекла (в определённом диапазоне скоростей).
То есть, скажем, в идапазоне от 70 до 120 набегающий поток не бьёт в лобовуху и, соответственно, мух сносит мимо. Но это только если это именно правильный дефлектор, а не "элемент ара-тюнинга".
Лично я 9 лет езжу без такого - и не расстраиваюсь. :-)
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял что смешно? мой стиль написания или сам факт что мухи бьются о стекло? яркий пример, 6 июня ехал на рыбалку, а был массовый вылет бабочек подёнщиц, ужас, всё стекло и капот и стойки в зулёных кляксах
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не понял что смешно? мой стиль написания или сам факт что мухи бьются о стекло? яркий пример, 6 июня ехал на рыбалку, а был массовый вылет бабочек подёнщиц, ужас, всё стекло и капот и стойки в зулёных кляксах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Право дело это про мух! Не в Вас дело! Я же повторюсь, проблем с этим не испытывал не разу- единственная проблема это комары в радиаторе и мухи соответственно там же, но не каких стеклах речи не идет, ну не размазываются они у меня! Даже свыше 100 км:)нано- покрытие понимаешь:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту сказку придумали те, кто ими торгует. К аэродинамики никакого отношения не имеет. Эффект - 0. Это элемент тюнинга по-нашему, не более.
СсылкаПожаловаться
Эту сказку придумали те, кто ими торгует. К аэродинамики никакого отношения не имеет. Эффект - 0. Это элемент тюнинга по-нашему, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про аэродинамику, я про то что всё таки сносит лучше мух, и это не сказка, я очень хорошо почувствовал разницу, ибо езжу постоянно на дачу, там этой мухоты просто завались...
З.Ыа ещё можно скольчики на капоте прикрыть мухоотбойкой))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я не про аэродинамику, я про то что всё таки сносит лучше мух, и это не сказка, я очень хорошо почувствовал разницу, ибо езжу постоянно на дачу, там этой мухоты просто завались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прямо все мухи испугались и разлетелись по сторонам! ))))))
"За Рулем" проводил тесты этих девайсов. мухи и грязь не попадают только под мухобойку и в 2-3 см. за ней....
СсылкаПожаловаться
Ну прямо все мухи испугались и разлетелись по сторонам! ))))))
"За Рулем" проводил тесты этих девайсов. мухи и грязь не попадают только под мухобойку и в 2-3 см. за ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" за рулём" были ангажированны сообществом " противники мухоотбоек".
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ещё можно скольчики на капоте прикрыть мухоотбойкой))

Точно!!! Я тогда весь капот и красить то не буду, кисточкой замажу и мухобойку надену!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
а ещё можно скольчики на капоте прикрыть мухоотбойкой))

Точно!!! Я тогда весь капот и красить то не буду, кисточкой замажу и мухобойку надену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а против всяких сверчков и стуков, сам знаешь, помогает громкая, разухабистая музыка)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляю - Аратюнинга.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на трассе на скорости во время дождя вода завихряется и скапливается на стекле, прямо напротив боковых зеркал... а в городе прикольно, открыл немного стекло. и дождь не капает, и против запотевания хорошо
СсылкаПожаловаться
Всем, кому интересно! Ранее мною создана тема "Дефлекторы. Отзыв. Благодарность+бонус".
СсылкаПожаловаться
Дефлекторы на окна, особенно когда нет кондиционера, очень практичная вещь. При открытых окнах меньше пыли в салон летит. Да и в дождь, если чуток приоткрыть окно, капли не попадают и в салоне свежее. А дефлектор на капот: если катаетесь только по городу, от него толку мало (для красоты), а на трассе - полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
Дефлекторы на окна, особенно когда нет кондиционера, очень практичная вещь. При открытых окнах меньше пыли в салон летит. Да и в дождь, если чуток приоткрыть окно, капли не попадают и в салоне свежее. А дефлектор на капот: если катаетесь только по городу, от него толку мало (для красоты), а на трассе - полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
Это точно, на трассе очень полезная вещь, когда из-под впереди едущей машины летит песок и мелкие камушки, предохраняет капот от сколов и повреждений. Ну а на окна незаменим для любителей подымить в салоне в плохую погоду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru