Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Диагностика моновпрыска Mitsubishi 2000 года... За деньги!!

Диагностика моновпрыска Mitsubishi 2000 года... За деньги!!
Прошу для друга-не заржавеет за мною-даже модераторы подтвердят!!! У самого оборудования нет..((( тел 9104705575.
Кирилл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ден ден
чего за мицу то??? и какой дрыгатель???
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться

да не запомнил я....1,6 ...честно...датый был... у друга двигун не правильно заработал....А Вы можете реально предложить диагностику??
СсылкаПожаловаться
Кирилл

да не запомнил я....1,6 ...честно...датый был... у друга двигун не правильно заработал....А Вы можете реально предложить диагностику??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем что то РЕАЛЬНО предлагать, надо знать чего за машина и что за дрыгатель))) а так то нее я датый был...))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
прежде чем что то РЕАЛЬНО предлагать, надо знать чего за машина и что за дрыгатель))) а так то нее я датый был...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра узнаю! Спасибо за участие!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
по поводу моновпрыска у меня сомнения,этим термином даже дизеля обзывать пытаются,словцо видно красивое
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Чего-то я не припомню на Марусе моновпрыск... Свяжись с другом, узнай поподробнее, может сперва просто советом поможем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru