24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

диагностика инжекторов КИА

коллеги, кто может посоветовать (или отсоветовать) где приобрести программу диагностики с бука и кабель для подключения на КИА Спортидж 2006 года выпуска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Бердюгин
забей в поисковике "диагностика автомобиля"(http://www.tachopro.org/ или сюда) и выбирай найдешь и шнурки и программы
СсылкаПожаловаться
Василий
у киа есть функция самодиагностики.
СсылкаПожаловаться
Василий
у киа есть функция самодиагностики.
СсылкаПожаловаться
ничего об этом не знаю... как это?
СсылкаПожаловаться
Василий
не могу найти. в какую-то папку запихнул, а куда не могу найти. коды на английском нашел на киа, а распиновку не могу. если найду, скину
СсылкаПожаловаться
Василий
не могу найти. в какую-то папку запихнул, а куда не могу найти. коды на английском нашел на киа, а распиновку не могу. если найду, скину
СсылкаПожаловаться
а с какого места их считывать? маршрутника на моей машине нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
а с какого места их считывать? маршрутника на моей машине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, что бы вызвать коды необходимо при выключенном зажигании замкнуть два контакта диагностической колодки и включить зажигание. Лампа СЕ начинает мигать. Вспышки разделяются паузами, малая пауза - около секунды, длинная - около двух. Малая пауза используется для разделения цифр в коде, длинная - для разделения кодов. Например, серия импульсов: две вспышки, короткая пауза, вспышка, длинная пауза - код 21. Каждый код повторяется три раза. А вот распиновку так и не нашел((((((((( Может жена пошалила в буке((( Остались только коды самодиагностики и те на английском(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Калиничев
Будь любезен, скинь ссылочку для всей чесной компании KIA водов , заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru