11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагностика и ремонт своими руками TOYOTA VISTA

Двигатель 3S-FSE ,работал на газе,перешел на бензин,стал работать неустойчиво,заводится и тут-же глрхнет,промыл топливную систему,насос,инжектор,"расходомер воздуха".Стал работать на ХХ устойчиво,но на 3000об\мин стал загораться чек "двигатель",до форсунок добраться не смог,очень близко перегородка "салон-моторный отсек",к форсункам не добраться.Подскажите пожалуста,как снять форсунки,чтобы промыть или заменить если необходимо.С уважением Иогансон Виктор Георгиевич.
Виктор Иогансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Только наверное у Вас мотор 3S-FE,а тот что указан,дизель.http://www.vistaclub.ru/forum/viewforum....
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Только наверное у Вас мотор 3S-FE,а тот что указан,дизель.http://www.vistaclub.ru/forum/viewforum....
СсылкаПожаловаться
3S-FSE - бензин, непосредственный впрыск (D4). Третья модернизация 3S.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
3S-FSE - бензин, непосредственный впрыск (D4). Третья модернизация 3S.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял,спасибо,буду знать,для общего развития.Доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Понял,спасибо,буду знать,для общего развития.Доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго.
У меня Виста Ардео именно с таким движком. Стоит ТНВД, на холостых по звуку немного дизель напоминает.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Доброго.
У меня Виста Ардео именно с таким движком. Стоит ТНВД, на холостых по звуку немного дизель напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас редкость такие авто,но бывает,есть кажется у них V6,2 литра,понравилось как работает...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
У нас редкость такие авто,но бывает,есть кажется у них V6,2 литра,понравилось как работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто не в курсе. Уже давно многие фирмы подобное делают.
У меня 1999 г.в. 2,0 л. Фото в гараже.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А на газу, что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иогансон
На газе бы ездили,после покупки при перерегистрации в ГБДД,потребовали договор на установку ГБИ и лицензию,ау старого владельца не было.Вот и вся причина.Но стук клапанов был и так слышен.Необходимо подобрать шайбы (регулировочные).Но беда у меня не в этом горит чек "двигатель".Купил автосканер ELM 327.Посмотрю,изучу причину и всем сообщу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария