Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

диагностика двигателя

горит "чайник"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Надо на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Санек
выключи , а то выкепит
СсылкаПожаловаться
Лис
Может не "чайник", а масленка? Плюсуюсь к товарищу выше - надо на диагностику
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А масло в движке есть? Смотрели?
СсылкаПожаловаться
Санек
есть масса вариантов. 1 забит масленный фильтр. 2 был удар поддоном отломился заборник. 3 при заводе на морозе слизало шлеци на приводе масленного насоса. если б знать после чего она загорелась можно было бы сказать точнее
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Не надо ничего смотреть и делать, самое разумное обратиться к профи. Дешевле будет. Ремонт двигателя вам станет в цифру с несколькими нулями
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Какой такой "чайник"? Аварийное давление масла? Что, постоянно горит? В лучшем случае - неисправность датчика давления\проводки. В худшем - капремонт двигателя, если продолжите ездить без выяснения истинных причин срабатывания аварийной индикации.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Срочно к спецу! На тросе! Лучше перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Установите другой датчик и прверьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да чё проверять. Грибок срезало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да чё проверять. Грибок срезало.
СсылкаПожаловаться
Давай за свежей гущей кофейной в ларёк сгоняем! Автор в подполье ушёл. Не признаётся - постоянно "чайник горит" или временами... )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Давай за свежей гущей кофейной в ларёк сгоняем! Автор в подполье ушёл. Не признаётся - постоянно "чайник горит" или временами... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. я на кофе уже смотреть не могу. Мож лучше, вечерком, пробку откупорить и джинна выпустить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не. я на кофе уже смотреть не могу. Мож лучше, вечерком, пробку откупорить и джинна выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она силищщща мастеровой мысли!!! Мы не ищем лёгких путей! Напролом! Будем выпускать, что ж делать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru