29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагностика двигателя

горит "чайник"
Екатерина Шампурова (Архипова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
Надо на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Санек
выключи , а то выкепит
СсылкаПожаловаться
Лис
Может не "чайник", а масленка? Плюсуюсь к товарищу выше - надо на диагностику
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А масло в движке есть? Смотрели?
СсылкаПожаловаться
Санек
есть масса вариантов. 1 забит масленный фильтр. 2 был удар поддоном отломился заборник. 3 при заводе на морозе слизало шлеци на приводе масленного насоса. если б знать после чего она загорелась можно было бы сказать точнее
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Не надо ничего смотреть и делать, самое разумное обратиться к профи. Дешевле будет. Ремонт двигателя вам станет в цифру с несколькими нулями
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Какой такой "чайник"? Аварийное давление масла? Что, постоянно горит? В лучшем случае - неисправность датчика давления\проводки. В худшем - капремонт двигателя, если продолжите ездить без выяснения истинных причин срабатывания аварийной индикации.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Срочно к спецу! На тросе! Лучше перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Установите другой датчик и прверьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да чё проверять. Грибок срезало.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да чё проверять. Грибок срезало.
СсылкаПожаловаться
Давай за свежей гущей кофейной в ларёк сгоняем! Автор в подполье ушёл. Не признаётся - постоянно "чайник горит" или временами... )
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Давай за свежей гущей кофейной в ларёк сгоняем! Автор в подполье ушёл. Не признаётся - постоянно "чайник горит" или временами... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. я на кофе уже смотреть не могу. Мож лучше, вечерком, пробку откупорить и джинна выпустить?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не. я на кофе уже смотреть не могу. Мож лучше, вечерком, пробку откупорить и джинна выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она силищщща мастеровой мысли!!! Мы не ищем лёгких путей! Напролом! Будем выпускать, что ж делать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария