Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

Диагностический терминал

На днях увидел на одной заправке диагностический терминал. С виду напоминает терминал приема оплаты за телефон, ЖКХ и т.д. Раньше у нас в Брянске такого не видел. Цена вопроса 300 р. На АЗС про него толком ничего сказать не могут (кто-то поставил, мы его не обслуживаем, сами не пользовались и т.д.). Интересует точность (правдивость) его диагностики и подключение. Ведь разъемы у разных авто разные. Цена такая же как и в сервисе у диагностов, зато очередей нет:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
axel
Подключиться то как раз не проблема, OBD-II практически во всех машинах. А вот дальше то что? Определит шайтан-машын пропуски зажигания в 3-ем цилиндре, ну сбросит ошибку чтобы чек не горел на приборке. все равно ехать ремонтировать, а там без диагностики никто делать ничего не будет. Таких диагностов которые могут ошибку прочитать и сбросить в каждых гаражах по 10 человек. А тут еще и железека - ни морду набить, ни на поминках выпить ))). очередной сравнительно честный способ избавления населения от излишков дензнаков.
СсылкаПожаловаться
axel
Подключиться то как раз не проблема, OBD-II практически во всех машинах. А вот дальше то что? Определит шайтан-машын пропуски зажигания в 3-ем цилиндре, ну сбросит ошибку чтобы чек не горел на приборке. все равно ехать ремонтировать, а там без диагностики никто делать ничего не будет. Таких диагностов которые могут ошибку прочитать и сбросить в каждых гаражах по 10 человек. А тут еще и железека - ни морду набить, ни на поминках выпить ))). очередной сравнительно честный способ избавления населения от излишков дензнаков.
СсылкаПожаловаться
А тут еще и железека - ни морду набить, ни на поминках выпить ))). очередной сравнительно честный способ избавления населения от излишков дензнаков. Вот и я думаю, что хрень какая-то. Обычно нормального диагноста не найдешь, а здесь самому без опыта стоять голову ломать над кодами ошибок и неисправностей. Не удивлюсь, если этот терминал для самоуспокоения, и всем показывает, что с машинкой всё ОК! Или как обычно - лямда-зонд сдох:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru