Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

диагностическая карта

страховщики выдают неотмеченные карты при дтп это чревато.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КуКСов Алексей
Мне "пройденную" диагностическую карту за 1т.р. домой привезли. По регионам может и дороже(дешевле),но думаю не велика разница.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Мне "пройденную" диагностическую карту за 1т.р. домой привезли. По регионам может и дороже(дешевле),но думаю не велика разница.
СсылкаПожаловаться
Я я за 500 руб официально прошел ТО кроме спидометра и названия резины посмотрели горят стопы с габаритами сзади. И сам уговорил СО замерить для себя интересно было.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я я за 500 руб официально прошел ТО кроме спидометра и названия резины посмотрели горят стопы с габаритами сзади. И сам уговорил СО замерить для себя интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за 315 рублей сам прошел на авто 1998 года
СсылкаПожаловаться
Евгений
А я за 315 рублей сам прошел на авто 1998 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто расценки разные либо вы проходимли давно. Я месяц назад проходил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Просто расценки разные либо вы проходимли давно. Я месяц назад проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так в Брянске. Проходил 2 недели назад
СсылкаПожаловаться
все
узнал- цена вопроса -800 р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru