3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дхо

Всем привет!Подскажите кто-нибудь устанавливал дхо на ваз 2110-2111?
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Фан Галиев
разок было дело...
СсылкаПожаловаться
Макс
Всвязи с этим такой вопрос войдут ли они под фары,Если подрезать декоративную планку?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Макс
Макс
Всвязи с этим такой вопрос войдут ли они под фары,Если подрезать декоративную планку?
СсылкаПожаловаться
да всё можно приколхозить умеючи....
СсылкаПожаловаться
Макс
А схемкой подключения не богаты?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Макс
Макс
А схемкой подключения не богаты?
СсылкаПожаловаться
в комплекте дхо должна быть... тем более вариантов установки несколько,я обычно обговариваю их с клиентом...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Макс
Макс
А схемкой подключения не богаты?
СсылкаПожаловаться
Если хочешь что бы работали правильно то протяни провода в салон к переключателю света фар .Плюс ДХО подключи на синий провод зажигания а минус на зелёный провод .Тогда при включении зажигания они сами включатся а при включении ближнего или дальнего отключатся ,во время моргания дальним тухнуть не будут
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если хочешь что бы работали правильно то протяни провода в салон к переключателю света фар .Плюс ДХО подключи на синий провод зажигания а минус на зелёный провод .Тогда при включении зажигания они сами включатся а при включении ближнего или дальнего отключатся ,во время моргания дальним тухнуть не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нормально встают над пролтивотуманками и по длине ,и по стандартам .600мм минимальная ширина и 250 минимальная высота.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нормально встают над пролтивотуманками и по длине ,и по стандартам .600мм минимальная ширина и 250 минимальная высота.
СсылкаПожаловаться
Я хочу утопить их,что бы корпуса не торчали, бампер трогать не хочется.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Макс
Макс
Я хочу утопить их,что бы корпуса не торчали, бампер трогать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя стоят туманки то они выступать там не должны выступать и туманкам не должны мешать.
СсылкаПожаловаться
Макс
Спасибо!Только что нарыл в инете при включенном зажигании загораются,при включении габаритов тухнут
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Макс
Макс
Спасибо!Только что нарыл в инете при включенном зажигании загораются,при включении габаритов тухнут
СсылкаПожаловаться
По правилам не габаритов а ближний свет должен выключать ДХО.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Макс
Макс
Спасибо!Только что нарыл в инете при включенном зажигании загораются,при включении габаритов тухнут
СсылкаПожаловаться
лучше чтоб загорались после заводки и тухли после остановки двигателя... ещё есть вариант,чтоб загорались после начала движения и тухли при остановке...
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучше чтоб загорались после заводки и тухли после остановки двигателя... ещё есть вариант,чтоб загорались после начала движения и тухли при остановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему это как-то с ручником связанно?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Макс
Макс
Помоему это как-то с ручником связанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет с датчиком скорости,но схемки у меня нет...слышал что такую тему мутят...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нет с датчиком скорости,но схемки у меня нет...слышал что такую тему мутят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,я использовал реле задних ПТФ ,знаешь которое включается не фиксируемой кнопкой ,там только пару диодов добавить .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Макс
Макс
Помоему это как-то с ручником связанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,можно взять плюс с тонкого провода генератора ,тогда после того как машина завелась и пошла зарядка ДХО включатся.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучше чтоб загорались после заводки и тухли после остановки двигателя... ещё есть вариант,чтоб загорались после начала движения и тухли при остановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это уже не будет соответствовать госту .Хотя тех осмотр у нас как всегда не проблема поэтому все делают как хотят.Мне больше нравятся те модели ДХО которые меняют яркость свечения при включении фар.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Но это уже не будет соответствовать госту .Хотя тех осмотр у нас как всегда не проблема поэтому все делают как хотят.Мне больше нравятся те модели ДХО которые меняют яркость свечения при включении фар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую Олег:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
приветствую Олег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!! :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария