Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Dewoo Gentra

Всем привет,решил машинку сменить к весне,ищу варианты,остановился на этой,машину собираюсь брать по деньгам.Что думаете о ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
kineskop@BK.RU
Зависит от того, на чем сейчас ездите. Снижать класс машины - ох как неприятно!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Спекктра
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Клавиатура чёт виснет))))) 07 год пробег 52 тыщи
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен на хрен менять - только время терять. После такой машины нужно брать минимум С-класс - астру, фокус, меган. Или не дергаться и ездить, 50 тысяч - только обкатку прошла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентра которая Авео- Калос, или это Лачетти с мордой от хетчбека?
СсылкаПожаловаться
Vikont
найди тему здесь
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
найди тему здесь
СсылкаПожаловаться
Стас вроде выкладывал с фото из салона
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас,давно сюда не заходил,думаю не так страшно всё будет
СсылкаПожаловаться
А я как раз тебя искал.
СсылкаПожаловаться
Это не Опель мотор,этот для Кобальта делался,на Лачике там всё от Вектры стояло,таксисты не жаловались,единственный косяк был в стойках стабилизатора 25 тыщ максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Лачиках подвеска мотор и трансмиссия стояли опелевские.1.4,1.6,1.8 На этой 1,5 о 107 кобылках но цепной,мотор под Кобальта делался.Набери ,,Большой тэст драйв,, прикольно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Поменял сотрудник старую спектру свою на лачетти новую и доволен,джентра думается хуже не будет просторный,хоть и совсем простенький салон, С класс...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Просто по деньгам я вариантов не вижу за новый авто,знакомый взял Логана пустого за 490,а сдесь кондёр,2подушки,сзади тормоза дисковые.Завтра в салон поедем на тэст,поглядим,кстати смотрел ,,Большой тэст драйв,, так о Дэу лучше отзывались чем о Кобальте
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Просто по деньгам я вариантов не вижу за новый авто,знакомый взял Логана пустого за 490,а сдесь кондёр,2подушки,сзади тормоза дисковые.Завтра в салон поедем на тэст,поглядим,кстати смотрел ,,Большой тэст драйв,, так о Дэу лучше отзывались чем о Кобальте
СсылкаПожаловаться
ещё и многорычажка ко всему!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ещё и многорычажка ко всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Спектре тоже многорычажка
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Спектре тоже многорычажка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в сравнении что взял знакомый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Еще раз - крепко подумай, надо ли оно. Или в спектре проблемы вылезли? Одно дело, еогда машина на последнем издыхании, а здесь 50000 км, катать и катать еще. А эта новая - хуже твоей старой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще раз - крепко подумай, надо ли оно. Или в спектре проблемы вылезли? Одно дело, еогда машина на последнем издыхании, а здесь 50000 км, катать и катать еще. А эта новая - хуже твоей старой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет пока проблем с ней,просто на юг ездили тяжеловато без кондёра,и люка нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да нет пока проблем с ней,просто на юг ездили тяжеловато без кондёра,и люка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы выбирал между Астрой-Н и Меганом. В топку все эти дешевки. Кредит возьми, если 450 уже есть - 200 выплатишь за пару лет и не заметишь. Я потреб брал, взял машину, потом старую продал - частично-досрочно погасил, сейчас осталось около 150 тыр, по 15 в месяц плачу, до ноября расплачусь. Если сейчас досрочно погашу - сэкономлю тысяч 12, но при этом деньги из оборота вытащу.
Короче, не бойся кредитов, бойся дешевку хапнуть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы выбирал между Астрой-Н и Меганом. В топку все эти дешевки. Кредит возьми, если 450 уже есть - 200 выплатишь за пару лет и не заметишь. Я потреб брал, взял машину, потом старую продал - частично-досрочно погасил, сейчас осталось около 150 тыр, по 15 в месяц плачу, до ноября расплачусь. Если сейчас досрочно погашу - сэкономлю тысяч 12, но при этом деньги из оборота вытащу.
Короче, не бойся кредитов, бойся дешевку хапнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астра тоже не та стала,летом другу проклеивали всю,от пола до потолка,Н-ку 08 года,тоже бренчит как консервная банка.У меня на Вектре такой фигни не было.Меган смотрел тоже, финансы новую не позволяют,а б.у.что-то уже не хочется,Вектра экая была
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Пустой логан за 490 - его там наркотой обкололи???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пустой логан за 490 - его там наркотой обкололи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредитом добивал,ему там КАСКУ нарисовали за этом велосипеде 40 рублей
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
что это за логан такой пустой за 490?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нормальный вариант после спектры.. антикор внутренних полостей дополнительный сделайте и катайтесь на здоровье..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тоже так думаю,за эти деньги,просто сколько за допы попросят вот вопрос))) они там ваще охеревшие,даже брызговики на Нэксию отдельной ценой идут
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тоже так думаю,за эти деньги,просто сколько за допы попросят вот вопрос))) они там ваще охеревшие,даже брызговики на Нэксию отдельной ценой идут
СсылкаПожаловаться
купите вы универсальные брызговики и поставите.. 250 рублей за комплект и 15 минут работы.. все!
а допы пусть оставят себе или подарят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люк в полу? Воду сливать?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Смотрел в салоне новую. Косая, кривая. Зазоры гуляют по 5 мм детали не подогнаны. Такой лажи нет даже у китайцев. Лучше Geely Emgrand 7
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Смотрел в салоне новую. Косая, кривая. Зазоры гуляют по 5 мм детали не подогнаны. Такой лажи нет даже у китайцев. Лучше Geely Emgrand 7
СсылкаПожаловаться
Ты меня конечно извини,но если китайцы лучше,то какого хрена ты ходишь по салонам и смотришь другие машины???А может ты на Geely Emgrand 7 сам ездишь?Или только облизываешься?А может ты такой же манагер Geely?У тебя есть ваабще авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ты меня конечно извини,но если китайцы лучше,то какого хрена ты ходишь по салонам и смотришь другие машины???А может ты на Geely Emgrand 7 сам ездишь?Или только облизываешься?А может ты такой же манагер Geely?У тебя есть ваабще авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно тебе выбирать и ездить потом. Нравится бери.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
Посмотри видео тест драйв на этом ресурсе(майле) там об Эмгранте такое написано, что просто брать не хочется - хотя плюсы есть - это внешний вид, неплохое оснащение и безопасность 4 звезды. У меня друг купил этот Эмгрант летом и поехал на рыбалку с друзьями, припарковал машину на обочине с уклоном, так вот с правой стороны не смогли двери открыть тк кузов перекорежило - жесткость ну просто ни какая.
Кстати сам купил 2 месяца назад Джентру и могу сказать, что не все они идут косячные по кузову мне например повезло, да предпродажную подготовку дилер вроде неплохо сделал.
Однако не знаю получит ли автор какие то особенные преимущества отличные от Киа Спектры тк авто эти уже позавчерашний день по разумной цене.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru