20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, Застревали ли вы на авто в грязи, в снегу и т.п.

Расскажите пожалуйста как это было, и как выбирались из ситуации (очень подробно)? Очень надо. Пишу статью про это, для французского сайта. Пожалуйста расскажите! Буду благодарна.
Ксюша Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Ёжик
Интересует только мнение девушков или мнения Ёжиков тоже рассматриваюца? ;-)
СсылкаПожаловаться
Ксюша ОрловаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Интересует только мнение девушков или мнения Ёжиков тоже рассматриваюца? ;-)
СсылкаПожаловаться
Интересует только мнение девушков или мнения Ёжиков тоже рассматриваюца? ;-)

Только девушек.. =) просто надо...
СсылкаПожаловаться
Анна
В прошлом году зимой прошел "ледяной" дождь...К дому подъехать - чуть в горку..Только вырулила- навстречу, на спуск,другая бибика (у нее преимущество).Сдаю назад..И поплыла..Со всех сторон машины припаркованы,аккурат пятачок трех дорог...Перевожу на Р,дергаю ручник..замерла..сзади машина( перпендикулярно) в 1,5 метрах...Трогаюсь в натяжку-плывет!..Опять перевожу на Р,дергаю ручник..замерла..Выскочила из машины и к прохожим..СОС..Два молодых человека отозвались и буквально на руках развернули машину ...потом еще один дедок на помощь пришел..Большое им спасибо!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Теперь,Женя,..никто..)
СсылкаПожаловаться
aleks
Застревали мои девушки,чего делали?-звонили мне.
СсылкаПожаловаться
Евгений МальцевВ ответ на aleks
aleks
Застревали мои девушки,чего делали?-звонили мне.
СсылкаПожаловаться
а у вас есть машина
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгений Мальцев
Евгений Мальцев
а у вас есть машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

довольно приличный табун
СсылкаПожаловаться
ден ден
моих слва богу удалось убедить на полном приводе ездить)))) что бы мне по пустякам голову не морочили))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ден ден
ден ден
моих слва богу удалось убедить на полном приводе ездить)))) что бы мне по пустякам голову не морочили))))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.Дизель фу..,вездеход фу...,после первого снега-Ух-ты,полный привод вещь!ИТД.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Владимир.
Владимир.
Тоже самое.Дизель фу..,вездеход фу...,после первого снега-Ух-ты,полный привод вещь!ИТД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так примерно и было))) только аргументы были сперва другие))) это некрасивое, то цвет не тот, то размер, то ноги в юбке высоко не задираются залазить не удобно)))) короче полный пакет аргументов и фактов)))) а сейчас никто не пищит все гуд))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Позавчера попыталась вылезти из ледяной коллеи, развернуло. Перед в забор уперся, назад не едет. Вокруг ни души, зады частного сектора. Достала лапату (+2, снежная каша в колеях, по бокам лёд), проковыряла под передними колёсами до грунта. Не едет.Под одно заднее колесо положила доску, под другое чехол какой-то.. Не едет. Разровняла ледяные бугорки под задними колёсами и опять положила доску и чехол. Не едет. И так ещё минут 30. Одно заднее колесо не крутится, всё, думаю, паламался "пятачёк". Пора звонить мужу. Приехал,раскачал и вытолкнул "пятак" назад. Сурово зыркал, но от комментариев воздержался, потому как утром под каким-то благим предлогом забрал у меня ключи от ШНивки. Зимой я за полный привод и блокировку.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Позавчера попыталась вылезти из ледяной коллеи, развернуло. Перед в забор уперся, назад не едет. Вокруг ни души, зады частного сектора. Достала лапату (+2, снежная каша в колеях, по бокам лёд), проковыряла под передними колёсами до грунта. Не едет.Под одно заднее колесо положила доску, под другое чехол какой-то.. Не едет. Разровняла ледяные бугорки под задними колёсами и опять положила доску и чехол. Не едет. И так ещё минут 30. Одно заднее колесо не крутится, всё, думаю, паламался "пятачёк". Пора звонить мужу. Приехал,раскачал и вытолкнул "пятак" назад. Сурово зыркал, но от комментариев воздержался, потому как утром под каким-то благим предлогом забрал у меня ключи от ШНивки. Зимой я за полный привод и блокировку.))
СсылкаПожаловаться
Бывает... Задний привод из колеи хуже вылазит, зато целину лучше пашет.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Бывает... Задний привод из колеи хуже вылазит, зато целину лучше пашет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной проверю.)) Рука только с непривычки побаливает.)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Весной проверю.)) Рука только с непривычки побаливает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда помогает повышенная загрузка задницы.))) А для неблокирующегося дифференциала выход один-выравнивание нагрузки на колеса. Но муж - это универсальное средство самовытаскивания.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Иногда помогает повышенная загрузка задницы.))) А для неблокирующегося дифференциала выход один-выравнивание нагрузки на колеса. Но муж - это универсальное средство самовытаскивания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы туда же.)) Да если бы я битый час вокруг машины бы ям не нарыла, всякого полезного барахла из багажника не повыуживала - разве он бы смог за считанные минуты оттуда выехать!? Нет!)))
Хотя он продолжает утверждать, что я барашка.)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
И Вы туда же.)) Да если бы я битый час вокруг машины бы ям не нарыла, всякого полезного барахла из багажника не повыуживала - разве он бы смог за считанные минуты оттуда выехать!? Нет!)))
Хотя он продолжает утверждать, что я барашка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвали бы пораньше, он бы ямы копал))))))) Бывают же такие случаи когда без посторонней помощи не обойтись. А муж всегда поможет. Когда я насмерть застреваю, не жену же вызывать на помощь, не по мужски это, хотя кучу раз наблюдал как женщины с сидящими внутри мужиками машину толкают.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Позвали бы пораньше, он бы ямы копал))))))) Бывают же такие случаи когда без посторонней помощи не обойтись. А муж всегда поможет. Когда я насмерть застреваю, не жену же вызывать на помощь, не по мужски это, хотя кучу раз наблюдал как женщины с сидящими внутри мужиками машину толкают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нельзя же мужа дёргать по каждому поводу. Если все известные варианты использованы и вокруг никого, тогда уж делать нечего - берёшь телефон.))
Ну если от сидяшей за рулём в застрявшей машине женщины толку мало, то нехай идёт толкает.))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну нельзя же мужа дёргать по каждому поводу. Если все известные варианты использованы и вокруг никого, тогда уж делать нечего - берёшь телефон.))
Ну если от сидяшей за рулём в застрявшей машине женщины толку мало, то нехай идёт толкает.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши бы слова, да в конституцию.)))))))) С наступающим!))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ваши бы слова, да в конституцию.)))))))) С наступающим!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Вам тоже всего самого доброго!))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
И Вы туда же.)) Да если бы я битый час вокруг машины бы ям не нарыла, всякого полезного барахла из багажника не повыуживала - разве он бы смог за считанные минуты оттуда выехать!? Нет!)))
Хотя он продолжает утверждать, что я барашка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долли!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария