29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за рулём...

Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы "Бабы дуры за рулём" и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине... Сегодня со мной произошла следующая ситуация: Еду с прекрасным настроением после рабочего дня... Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет - останавливаюсь... Стою секунд 15 наблюдаю за прохожими....И тут чувствую удар в спину, по рефлексу закрываю глаза и слышу звук разбитых стекол... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу женщину лет 40. Ставлю машину на ручник и выхожу. В полной растерянности первая фраза которая пришла мне в голову это : "Женщина как вообще такое возможно было произойти?" На что мне она отвечает девушка успокойтесь, у меня это уже не первый раз и все в этом духе. Честно говоря я незнаю каким чудом на моей машине не оказалось ни царапины, ни вмятины. У нее же разбиты две фары, вмятина и отлетевший значок шевралет. Хочу подвести всё это на примере этой женщин к тому, что милые ДАМЫ если же Вам все равно на свой автомобиль и Вы с легкостью относитесь к проблемам этого рода, то подумайте о людях которые от Вас страдают. Спрашивается тогда зачем Вам автомобиль? Если он для Вас не является средством передвижения, а только травмируете людей и портите чужое имущество! У меня не большой опыт вождения. Но за 3 года я не участвовала ни в одном ДТП и так наверное и никогда не смогу понять как мог произойти такой случай со мной.
AmFeTaMuHkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
744
Лыжник ЛетающийВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ничего забавного - как китайские авто легко переворачиваются и сминаются как бумага
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
забавная видишка, если погуглить можно найти их много много:
http://steer.ru/archives/2010/07/13/0122...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же насчет правила, что вне города запрещено занимать левые полосы при свободных правых, за исключением обгона или объезда препятствия? Не говоря уже об обычной культуре, о том, что неправильно создавать помехи другим...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
забавная видишка, если погуглить можно найти их много много:
http://steer.ru/archives/2010/07/13/0122...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай Даниил - вместо бесконечного спора с *загуглениями* - просто уйди вправо!!!!на 5сек. - пропусти того кто мигает фарами!!!!может человек на пожар опаздывает или беременную на сносях куда то мчит...Ты кто? - Полицейский?...Мудрец-Наставник?...Что Ты людей поучаешь и держишь потенциально за *дураков*?...Уйди вправо!!!!понял?:-)...и всё.
СсылкаПожаловаться
Алена СтарковаВ ответ на АжереС
АжереС
Слушай Даниил - вместо бесконечного спора с *загуглениями* - просто уйди вправо!!!!на 5сек. - пропусти того кто мигает фарами!!!!может человек на пожар опаздывает или беременную на сносях куда то мчит...Ты кто? - Полицейский?...Мудрец-Наставник?...Что Ты людей поучаешь и держишь потенциально за *дураков*?...Уйди вправо!!!!понял?:-)...и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, он не уйдет. Он будет ехать в левом, выделять желчь и ею же наслаждаться. Потому что он прав. Ну и что, что только формально? Хоть как-то. Бедолага... неужели нет другой возможности почувствовать свою значимость?
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на АжереС
АжереС
Слушай Даниил - вместо бесконечного спора с *загуглениями* - просто уйди вправо!!!!на 5сек. - пропусти того кто мигает фарами!!!!может человек на пожар опаздывает или беременную на сносях куда то мчит...Ты кто? - Полицейский?...Мудрец-Наставник?...Что Ты людей поучаешь и держишь потенциально за *дураков*?...Уйди вправо!!!!понял?:-)...и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
приятно что есть умные люди.тем более просят фарами культурно, не "дыша" в одно место и не "прилипая" сзади. уже говорил в своих постах - всегда говорю "спасибо" аварийкой если пропустили и сам всегда стараюсь не создавать неудобств другим участникам движения, в т.ч. пропускаю если кто то едет быстрее и беру правее если на дороге 2 полосы и кто то обгоняет. бывает даже не дожидаюсь пока мне моргнут вижу что человек догоняет, зачем мешать? ухожу вправо. да и таких не прописаных моментов много не только касательно левых рядов. сегодня мне уступят - завтра я уступлю. элементарная вежилость.а такие как этот - упертые и ни шагу в сторону. а потом удивляются почему их подрезают и сигналят.
СсылкаПожаловаться
Виктор НикитинВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
забавная видишка, если погуглить можно найти их много много:
http://steer.ru/archives/2010/07/13/0122...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего забавного - ты безжалостное животное, если для тебя это забавно. А такие как ты раздражают всех - хочешь ездить по правилам - едь по правой полосе или по обочине свои 90. А другим дай нормально ехать.
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на Виктор Никитин
Виктор Никитин
Ничего забавного - ты безжалостное животное, если для тебя это забавно. А такие как ты раздражают всех - хочешь ездить по правилам - едь по правой полосе или по обочине свои 90. А другим дай нормально ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
данеужели? не разу не слышал упреков на мое вождение, ты по какую сторону 3х Д кстати?
СсылкаПожаловаться
muradВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
не важно какая резина на важно какое авто, стоит ли на нем мигалка и уверен ли в себе водитель. Есть такое понятие как "форс мажор", тоесть непредвидиная ситуация. например с неба птичка канула на лобовое, собачка выбежала на дорогу, муд**к на встречке включил дальний ли не выключил, покрышка стрельнула, ямы и прочее. авто на 90км. будет вполне управляема, А на 160 сомневаюсь. Поэтому мы и видим в новостях очередную аварию с мигалками. просто водители там очень хорошие, авто еще лучше, а превышение скоростного режима приводит к тому, что страдают люди.
И ненадо это ничем оправдывать, если хочеш ездить быстро иди на автобан или ежай в европу там это можно делать.
А у нас водители ездиют как хотят и где хотят и пешеходы ходят также как хотят и где хотят и когда ты такого укатаеш тебя не спросят было это на зебре или нет, это будет убийство, посколько машина есть источник повышеной опасности.
Былобы чему завидовать, что на тот свет позже попаду? или на моей могиле не будет столько цветов и слез? Я уж какнибудь сам разберусь стоит ли мне рисковать своей жизнью и своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Добрый день!
Если вы двигаетесь по трассе с двумя и более полосами в одну сторону то должны выполнять ПДД не только в части ограничения скорости но и в части движения по полосам. Если правая полоса движения свободна то вам по ПДД запрещено двигаться по левой полосе.
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcxВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
не важно какая резина на важно какое авто, стоит ли на нем мигалка и уверен ли в себе водитель. Есть такое понятие как "форс мажор", тоесть непредвидиная ситуация. например с неба птичка канула на лобовое, собачка выбежала на дорогу, муд**к на встречке включил дальний ли не выключил, покрышка стрельнула, ямы и прочее. авто на 90км. будет вполне управляема, А на 160 сомневаюсь. Поэтому мы и видим в новостях очередную аварию с мигалками. просто водители там очень хорошие, авто еще лучше, а превышение скоростного режима приводит к тому, что страдают люди.
И ненадо это ничем оправдывать, если хочеш ездить быстро иди на автобан или ежай в европу там это можно делать.
А у нас водители ездиют как хотят и где хотят и пешеходы ходят также как хотят и где хотят и когда ты такого укатаеш тебя не спросят было это на зебре или нет, это будет убийство, посколько машина есть источник повышеной опасности.
Былобы чему завидовать, что на тот свет позже попаду? или на моей могиле не будет столько цветов и слез? Я уж какнибудь сам разберусь стоит ли мне рисковать своей жизнью и своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам парадоксальную вещь сообщу, но даже соблюдающий скоростной режим не застрахован от гибели на дороге. И вероятность это гибели не слишком сильно снижается. ПДД никогда не было панацеей от ДТП. Так как представьте себе такую ситуацию. Заснеженная дорога. Вы едете 90 в своем ряду или даже 60-т. По встречке идет колонна. И вы заходите в поворот. А вот некий лихач на волге бросается в повороте обгонять колонну и летит вам прямо в лоб. Причем когда вы его увидели уже невозможно остановиться, так как дорога скользкая и тормозить на ней резко нельзя даже на меленькой скорости. Волга естественно идет резво и ей некуда перестраиваться и остановиться она тоже не может. Что вы сделаете? И чем вам в этой ситуации поможет скорость 90- или 60? На обочине сугроб. Небольшой сугроб, но достаточный для очень сильного заноса. Конечно на скорости 160 еще хуже, но и маленькая скорость тут не поможет. Большинство народа улетает в кювет и сохраняет жизнь иногда и машину редко.
А что поможет в этой ситуации? Автомобиль способный ехать по этим сугробам и навыки управления в заносе. Ни то не другого в ПДД не прописано. Я был в похожей ситуации. Спрыгнул в сугроб. машину стало заносить. Выправил занос в три позиции, и обратно спрыгнул на дорогу и поехал без повреждений. Чтобы сделать этот маневр нужно было иметь джип для ралли рейдов и навыки управления в заносе. И по большому счету это и есть два основных способа защититься в опасных ситуациях, а не ПДД. То есть большая тяжелая, крепкая машина, достаточно устойчивая на плохой дороге и навыки вождения имеющие значительный запас реакции и контроля автомобиля. Все остальное не спасет. Можно ехать 30 км в час в городе и нарваться на "ракету" на перекрестке, которая снесет башку. Или просто стоите на перекрестке, а в вас едет Камаз с ломанными тормозами. 30 км в час притом не позволит вам управлять процессом на дороге, а сам этот процесс будет направлять вас туда, куда все едут и туда куда вас выталкивают. Все ДТП происходят из-за неготовности водителей к экстремальным ситуациям и не умения в них правильно действовать. А ПДД не учат предсказывать аварийные ситуации. И от них часто надо уходить с нарушением правил. Главное навыки и техника. Так как в противном случае в законопослушных странах таких как ФИнляндия вообще не было бы ДТП. Но они есть.
СсылкаПожаловаться
Юлия СмуроваВ ответ на vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Я вам парадоксальную вещь сообщу, но даже соблюдающий скоростной режим не застрахован от гибели на дороге. И вероятность это гибели не слишком сильно снижается. ПДД никогда не было панацеей от ДТП. Так как представьте себе такую ситуацию. Заснеженная дорога. Вы едете 90 в своем ряду или даже 60-т. По встречке идет колонна. И вы заходите в поворот. А вот некий лихач на волге бросается в повороте обгонять колонну и летит вам прямо в лоб. Причем когда вы его увидели уже невозможно остановиться, так как дорога скользкая и тормозить на ней резко нельзя даже на меленькой скорости. Волга естественно идет резво и ей некуда перестраиваться и остановиться она тоже не может. Что вы сделаете? И чем вам в этой ситуации поможет скорость 90- или 60? На обочине сугроб. Небольшой сугроб, но достаточный для очень сильного заноса. Конечно на скорости 160 еще хуже, но и маленькая скорость тут не поможет. Большинство народа улетает в кювет и сохраняет жизнь иногда и машину редко.
А что поможет в этой ситуации? Автомобиль способный ехать по этим сугробам и навыки управления в заносе. Ни то не другого в ПДД не прописано. Я был в похожей ситуации. Спрыгнул в сугроб. машину стало заносить. Выправил занос в три позиции, и обратно спрыгнул на дорогу и поехал без повреждений. Чтобы сделать этот маневр нужно было иметь джип для ралли рейдов и навыки управления в заносе. И по большому счету это и есть два основных способа защититься в опасных ситуациях, а не ПДД. То есть большая тяжелая, крепкая машина, достаточно устойчивая на плохой дороге и навыки вождения имеющие значительный запас реакции и контроля автомобиля. Все остальное не спасет. Можно ехать 30 км в час в городе и нарваться на "ракету" на перекрестке, которая снесет башку. Или просто стоите на перекрестке, а в вас едет Камаз с ломанными тормозами. 30 км в час притом не позволит вам управлять процессом на дороге, а сам этот процесс будет направлять вас туда, куда все едут и туда куда вас выталкивают. Все ДТП происходят из-за неготовности водителей к экстремальным ситуациям и не умения в них правильно действовать. А ПДД не учат предсказывать аварийные ситуации. И от них часто надо уходить с нарушением правил. Главное навыки и техника. Так как в противном случае в законопослушных странах таких как ФИнляндия вообще не было бы ДТП. Но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с вами полностью согласна : Я ВООБЩЕ СТОЯЛА НА СВЕТОФОРЕ пока один м-к на фуре вольво не вынес меня на встречку под другую такую же фуру!!! А знаете что самое обидное что все мужики козлы и му-ки поясняю почему т.к автомобили трогать и передвигать с места происшествия запрещено мне (на 6-м мес бер-ти) так и пришлось стоять развернутой на встречной полосе и каждый повторю КАЖДЫЙ считал своим долгом меня обсигналить при этом приговаривая :"понятно БАБА за рулем!!"
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Я вам парадоксальную вещь сообщу, но даже соблюдающий скоростной режим не застрахован от гибели на дороге. И вероятность это гибели не слишком сильно снижается. ПДД никогда не было панацеей от ДТП. Так как представьте себе такую ситуацию. Заснеженная дорога. Вы едете 90 в своем ряду или даже 60-т. По встречке идет колонна. И вы заходите в поворот. А вот некий лихач на волге бросается в повороте обгонять колонну и летит вам прямо в лоб. Причем когда вы его увидели уже невозможно остановиться, так как дорога скользкая и тормозить на ней резко нельзя даже на меленькой скорости. Волга естественно идет резво и ей некуда перестраиваться и остановиться она тоже не может. Что вы сделаете? И чем вам в этой ситуации поможет скорость 90- или 60? На обочине сугроб. Небольшой сугроб, но достаточный для очень сильного заноса. Конечно на скорости 160 еще хуже, но и маленькая скорость тут не поможет. Большинство народа улетает в кювет и сохраняет жизнь иногда и машину редко.
А что поможет в этой ситуации? Автомобиль способный ехать по этим сугробам и навыки управления в заносе. Ни то не другого в ПДД не прописано. Я был в похожей ситуации. Спрыгнул в сугроб. машину стало заносить. Выправил занос в три позиции, и обратно спрыгнул на дорогу и поехал без повреждений. Чтобы сделать этот маневр нужно было иметь джип для ралли рейдов и навыки управления в заносе. И по большому счету это и есть два основных способа защититься в опасных ситуациях, а не ПДД. То есть большая тяжелая, крепкая машина, достаточно устойчивая на плохой дороге и навыки вождения имеющие значительный запас реакции и контроля автомобиля. Все остальное не спасет. Можно ехать 30 км в час в городе и нарваться на "ракету" на перекрестке, которая снесет башку. Или просто стоите на перекрестке, а в вас едет Камаз с ломанными тормозами. 30 км в час притом не позволит вам управлять процессом на дороге, а сам этот процесс будет направлять вас туда, куда все едут и туда куда вас выталкивают. Все ДТП происходят из-за неготовности водителей к экстремальным ситуациям и не умения в них правильно действовать. А ПДД не учат предсказывать аварийные ситуации. И от них часто надо уходить с нарушением правил. Главное навыки и техника. Так как в противном случае в законопослушных странах таких как ФИнляндия вообще не было бы ДТП. Но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"... Все ДТП происходят из-за неготовности водителей к экстремальным ситуациям и не умения в них правильно действовать. А ПДД не учат предсказывать аварийные ситуации. И от них часто надо уходить с нарушением правил. Главное навыки и техника. ..".
Полностью с Вами согласен! К сожалению, многие не понимают очевидных вещей и с упорством, достойным лучшего применения, тупо шагают по пути формализации всего и вся.
P.S. Дискуссии по поводу женщин за рулем мне порядком надоели!!! Я лично для себя все точки над "i" расставил давным-давно и обсуждать это дело нет никакого желания. Скажу только, что женщину за рулем, что бы там ни говорили, видно по стилю езды процентов на 80 (даже если хорошо водит!).
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Я вам парадоксальную вещь сообщу, но даже соблюдающий скоростной режим не застрахован от гибели на дороге. И вероятность это гибели не слишком сильно снижается. ПДД никогда не было панацеей от ДТП. Так как представьте себе такую ситуацию. Заснеженная дорога. Вы едете 90 в своем ряду или даже 60-т. По встречке идет колонна. И вы заходите в поворот. А вот некий лихач на волге бросается в повороте обгонять колонну и летит вам прямо в лоб. Причем когда вы его увидели уже невозможно остановиться, так как дорога скользкая и тормозить на ней резко нельзя даже на меленькой скорости. Волга естественно идет резво и ей некуда перестраиваться и остановиться она тоже не может. Что вы сделаете? И чем вам в этой ситуации поможет скорость 90- или 60? На обочине сугроб. Небольшой сугроб, но достаточный для очень сильного заноса. Конечно на скорости 160 еще хуже, но и маленькая скорость тут не поможет. Большинство народа улетает в кювет и сохраняет жизнь иногда и машину редко.
А что поможет в этой ситуации? Автомобиль способный ехать по этим сугробам и навыки управления в заносе. Ни то не другого в ПДД не прописано. Я был в похожей ситуации. Спрыгнул в сугроб. машину стало заносить. Выправил занос в три позиции, и обратно спрыгнул на дорогу и поехал без повреждений. Чтобы сделать этот маневр нужно было иметь джип для ралли рейдов и навыки управления в заносе. И по большому счету это и есть два основных способа защититься в опасных ситуациях, а не ПДД. То есть большая тяжелая, крепкая машина, достаточно устойчивая на плохой дороге и навыки вождения имеющие значительный запас реакции и контроля автомобиля. Все остальное не спасет. Можно ехать 30 км в час в городе и нарваться на "ракету" на перекрестке, которая снесет башку. Или просто стоите на перекрестке, а в вас едет Камаз с ломанными тормозами. 30 км в час притом не позволит вам управлять процессом на дороге, а сам этот процесс будет направлять вас туда, куда все едут и туда куда вас выталкивают. Все ДТП происходят из-за неготовности водителей к экстремальным ситуациям и не умения в них правильно действовать. А ПДД не учат предсказывать аварийные ситуации. И от них часто надо уходить с нарушением правил. Главное навыки и техника. Так как в противном случае в законопослушных странах таких как ФИнляндия вообще не было бы ДТП. Но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто вы настоящий мастер и профессионал, достойный всяческих восхищений. Остальные же участники движения так не умеют. Поэтому быстро ездить можно только тем, кто очень мастерски водит машину - подростковым отморозкам типа boyfriendmena на новых бэхах и пр. )) Повторюсь - здесь главное условие - пилот должен очень мастерски водить машину. Только тогда допускается отступление от правил ПДД.
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
не важно какая резина на важно какое авто, стоит ли на нем мигалка и уверен ли в себе водитель. Есть такое понятие как "форс мажор", тоесть непредвидиная ситуация. например с неба птичка канула на лобовое, собачка выбежала на дорогу, муд**к на встречке включил дальний ли не выключил, покрышка стрельнула, ямы и прочее. авто на 90км. будет вполне управляема, А на 160 сомневаюсь. Поэтому мы и видим в новостях очередную аварию с мигалками. просто водители там очень хорошие, авто еще лучше, а превышение скоростного режима приводит к тому, что страдают люди.
И ненадо это ничем оправдывать, если хочеш ездить быстро иди на автобан или ежай в европу там это можно делать.
А у нас водители ездиют как хотят и где хотят и пешеходы ходят также как хотят и где хотят и когда ты такого укатаеш тебя не спросят было это на зебре или нет, это будет убийство, посколько машина есть источник повышеной опасности.
Былобы чему завидовать, что на тот свет позже попаду? или на моей могиле не будет столько цветов и слез? Я уж какнибудь сам разберусь стоит ли мне рисковать своей жизнью и своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по автомагистрали разрешено 110км/ч. ну это так, если кто не помнит.
и насчет правил - ехать по любой полосе можно ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ.
насчет трассы в точности формулировку в ПДД могу ошибиться, но точно помню, что в правилах сказано, чтобы не создавать аварийных ситуаций (типа обгона справа или непредоставления преимущества идущим с более высокой скоростью) там сказано что при свободных полосах надо ехать правее (!)

и не стройте из себя умного, который ездит якобы по правилам 90 км. а то как-нибудь подрежут вас, что сами на обочине и окажетесь... с памятничком-то...

150 - нормальная скорость для трассы для хорошей иномарки с нормальным тормозами. на ТАЗУ конечно, не более 80 надо ехать.
а дальний свет мешает как правило только ученикам, либо дедам с "40-летним стажем", но при этом 5 000 км общего пробега..
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
по автомагистрали разрешено 110км/ч. ну это так, если кто не помнит.
и насчет правил - ехать по любой полосе можно ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ.
насчет трассы в точности формулировку в ПДД могу ошибиться, но точно помню, что в правилах сказано, чтобы не создавать аварийных ситуаций (типа обгона справа или непредоставления преимущества идущим с более высокой скоростью) там сказано что при свободных полосах надо ехать правее (!)

и не стройте из себя умного, который ездит якобы по правилам 90 км. а то как-нибудь подрежут вас, что сами на обочине и окажетесь... с памятничком-то...

150 - нормальная скорость для трассы для хорошей иномарки с нормальным тормозами. на ТАЗУ конечно, не более 80 надо ехать.
а дальний свет мешает как правило только ученикам, либо дедам с "40-летним стажем", но при этом 5 000 км общего пробега..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где у нас в стране автомагистрали? не разу не попадались. про подружут и на обочине, вроде живой и не разу в кювете небыл, а вот таких подрезальщиков вытаскивать приходилось, как зимой так и летом. и вид у них всех какойто одинаковый руки тресутся, глаза горят, и курят курят курят.
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
где у нас в стране автомагистрали? не разу не попадались. про подружут и на обочине, вроде живой и не разу в кювете небыл, а вот таких подрезальщиков вытаскивать приходилось, как зимой так и летом. и вид у них всех какойто одинаковый руки тресутся, глаза горят, и курят курят курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как это? а значок на зеленом фоне? ;) или правила изменились уже?)))
ну и пусть, что они на обочине.
а то минздрав же устал предупреждать, что курение убивает)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СкуратоваВ ответ на Мороз
Мороз
нет. То, что у меня не скромный авто здесь не причем.
ПРосто если автомобиль, надежен, на хорошей широкой резине,устойчив, технически исправен и так далее то ехать на таком авто150-160 можно уверенно, конечно при условии, что водитель за таким авто адекватен и вежлив.
А ехать 90 их принципа, просто потому что так написано в правилах на средний авто со средним водителем, это тоже не красиво, либо играет зависть, что люди могут позволить себе авто, и могут на нем здить на нем быстро и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда же ты успел заработаь на такой авто или подарок на новый год?
СсылкаПожаловаться
Наталья Скуратова
Когда же ты успел заработаь на такой авто или подарок на новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, дед мороз просто дедушка мой, по фамилии то наверно заметно:)
воспльзовался родственными узами, но весь год себя хорошо вел!
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на Мороз
Мороз
нет. То, что у меня не скромный авто здесь не причем.
ПРосто если автомобиль, надежен, на хорошей широкой резине,устойчив, технически исправен и так далее то ехать на таком авто150-160 можно уверенно, конечно при условии, что водитель за таким авто адекватен и вежлив.
А ехать 90 их принципа, просто потому что так написано в правилах на средний авто со средним водителем, это тоже не красиво, либо играет зависть, что люди могут позволить себе авто, и могут на нем здить на нем быстро и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен. абсолютно.+1. если есть опыт, мастерство вождения и надежная машина , уверенно быстро умеешь ездить никому не мешая. абсолютно верно.при этом адекватно и с уважением к другим.просто скоростное вождение часто путают с пьянством за рулем, "шашками" и т.п. к сожалению.а есть ,да, такие упертые кто просто из принципа ползет 90 и не уступает.
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на Мороз
Мороз
нет. То, что у меня не скромный авто здесь не причем.
ПРосто если автомобиль, надежен, на хорошей широкой резине,устойчив, технически исправен и так далее то ехать на таком авто150-160 можно уверенно, конечно при условии, что водитель за таким авто адекватен и вежлив.
А ехать 90 их принципа, просто потому что так написано в правилах на средний авто со средним водителем, это тоже не красиво, либо играет зависть, что люди могут позволить себе авто, и могут на нем здить на нем быстро и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен. абсолютно.+1. если есть опыт, мастерство вождения и надежная машина , уверенно быстро умеешь ездить никому не мешая. абсолютно верно.при этом адекватно и с уважением к другим.просто скоростное вождение часто путают с пьянством за рулем, "шашками" и т.п. к сожалению.а есть ,да, такие упертые кто просто из принципа ползет 90 и не уступает.
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на Мороз
Мороз
нет. То, что у меня не скромный авто здесь не причем.
ПРосто если автомобиль, надежен, на хорошей широкой резине,устойчив, технически исправен и так далее то ехать на таком авто150-160 можно уверенно, конечно при условии, что водитель за таким авто адекватен и вежлив.
А ехать 90 их принципа, просто потому что так написано в правилах на средний авто со средним водителем, это тоже не красиво, либо играет зависть, что люди могут позволить себе авто, и могут на нем здить на нем быстро и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен. абсолютно.+1. если есть опыт, мастерство вождения и надежная машина , уверенно быстро умеешь ездить никому не мешая. абсолютно верно.при этом адекватно и с уважением к другим.просто скоростное вождение часто путают с пьянством за рулем, "шашками" и т.п. к сожалению.а есть ,да, такие упертые кто просто из принципа ползет 90 и не уступает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария