Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки за рулем, только для Вас

Предлагаю оставлять свои комментарии по онлайн-проекту http://autodiva-moscow.ru
Этот проект создан для объединения девушек за рулем, повышения мастерства вождения и  безопасности на дорогах.
Как Вы думаете нужен ли форум для общения? Если Вы нам поможете, мы  будем признательны за поддержку и помощь  в совершенствовании сайта! 

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Таня Белова
Анастасия, за рулем сейчас столько девушек, что вопрос - нужен ли форум - вообще возникать не должен! А если есть сомневающиеся, что советы девушек-водителей могут быть полезны и применимы на практике - пусть эти сомневающиеся ездят только по главной дороге в крайнем правом ряду за троллейбусом. Я ЗА ФОРУМ!
СсылкаПожаловаться
Марина Поддубная
Я-ЗА ФОРУМ.Как насчёт девушек,которым далеко за сорок?
СсылкаПожаловаться
Елена Язынена
Девченки , конечно форуму быть. Как хочется пообщатся и обсудить проблемы с себе подобными , что бы никто не умничал по поводу "женщин с гранатой "
Я ЗА !
СсылкаПожаловаться
Елена Язынена
Девченки , конечно форуму быть. Как хочется пообщатся и обсудить проблемы с себе подобными , что бы никто не умничал по поводу "женщин с гранатой "
Я ЗА !
СсылкаПожаловаться
не женщин,а обезьян!
СсылкаПожаловаться
sergei Orlov
Хахаха ...Расмешили...=)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ц
Что бы не говорили мужики,а женщина за рулем-это здорово (пока тебя не трах....). Так пекрасно любоваться ей. Для этого давайте поможем ей и им.
СсылкаПожаловаться
Саша
Хорршо, когда женщина водит машину. Из гостей пьяного может домой отвезти!
СсылкаПожаловаться
Саша
Хорршо, когда женщина водит машину. Из гостей пьяного может домой отвезти!
СсылкаПожаловаться
Ну это уже соревнование,кто первый в гостях рюмку хлопнет,того и повезут(шутка конечно).А у меня жена например вообще к технике никак,и не тянет даже,поэтому я сам пополам из гостей на такси,лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
----
Форум-это отличная идея!хотя правый ряд частенько едит намного быстрее левого,но это так,из практики))Проблема: женщина за рулем.Почему так много иронии?!а мужчина за рулем с неадекватным поведением на дороге при виде женской половины за рулем?!Почему,Вас,дорогие мужчины,так берет за живое,если на дороге попадается женщина,у которой авто лучше вашего,которая явно профессиональней ведет машину?!Да даже если это и не так,то зачем создавать аварийную ситуацию,только для того,чтоб показать что Вы главные на дороге?!Да и какая разница-женщина или мужчина,блондинка или брюнетка за рулем,нас всех объединяет личный транспорт?!А дураков хватает везде,как и среди женщин,так и среди мужчин!Давайте относиться друг к другу с уважением на дорогах в не зависимости от пола!!!!
СсылкаПожаловаться
----
Форум-это отличная идея!хотя правый ряд частенько едит намного быстрее левого,но это так,из практики))Проблема: женщина за рулем.Почему так много иронии?!а мужчина за рулем с неадекватным поведением на дороге при виде женской половины за рулем?!Почему,Вас,дорогие мужчины,так берет за живое,если на дороге попадается женщина,у которой авто лучше вашего,которая явно профессиональней ведет машину?!Да даже если это и не так,то зачем создавать аварийную ситуацию,только для того,чтоб показать что Вы главные на дороге?!Да и какая разница-женщина или мужчина,блондинка или брюнетка за рулем,нас всех объединяет личный транспорт?!А дураков хватает везде,как и среди женщин,так и среди мужчин!Давайте относиться друг к другу с уважением на дорогах в не зависимости от пола!!!!
СсылкаПожаловаться
Да дело в том что вы за рулём считаете себя женщинами, а на дороге нет полов. На дороге все водители!!!
А что касается дорогих машин, так зачастую их "владелицы" на права не учились. И соответственно их не знают.
А профессионалок среди вас единицы. И многие из вас себя такими начинают считать как только научились прямо ездить.
Так что не надо подымать тему мужского шовинизма на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru