29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки - автолюбительницам - информация только для Вас!

Загляните на  Заводной АвтоФорум Клуба AUTODIVA-MOSCOW.RU . Основная концепция нашего АвтоФорума - общение людей так или иначе связанных обстоятельствами, отраженными в нашем названии. Женщина за Рулем - наша основная тема, но мы не ограничиваемся этим, на форуме поднимаются актуальные вопросы, интересующие участниц Клуба. На нашем форуме обсуждаются вопросы выбора автошколы, инструкторов по вождению, подготовки к экзаменам по ПДД, выбора женских автомобилей, общению с инспекторами ГАИ/ГИБДД, обсуждению правил дорожного движения и жизни на дорогах как Москвы, так и других городов Ассоциации "АвтоДива" и многое другое. И даже если Вы совсем не относитесь к определению Diva или не обзавелись еще собственным Auto - это совсем не повод для огорчений, рады ВСЕМ! Выбирайте самые лучшие ники и аватарки, не стесняйтесь в вопросам, дискуссиях, спорах. Говори, и тебя услышат, есть вопросы - задавай и тебе ответят, готов давать разумные советы - давай и тебе скажут спасибо! Мы будем рады ВСЕМ Вашим предложениям, комментариям и идеям!
Анастасия Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Слипой
Я буду Лешим или другим сказочным персонажем, а мне мона?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТролльВ ответ на Слипой
Слипой
Я буду Лешим или другим сказочным персонажем, а мне мона?
СсылкаПожаловаться
Супер, сказочные персонажы нам нужны....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И вот эту подругу с собой заберите.
СсылкаПожаловаться
Arkadiy Tarasov
Добрый вечер. Хотел вам предложить сотрудничество а именно стать вашим партнером и помощником для ваших гостей сайта. Наша компания АвтоГертс занимается продажей и установкой авто-сигнализаций ксенона мультимедиа и.т.д Гарантия все сертификаты,специалисты ВЫСШЕГО уровня. Самые низкие цены, и высокое качество.+ скидки % Спасибо за внимание,с уважение Ваш установочный тех центр АвтоГертс. К примеру ксенон 4200 с установкой шоу-ми. Наш сайт www.F1-help.ru 89091516191 Мы находимся по адресу г Москва Золоторожский вал дом 4
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тролль
Открыты для всех предложений, пишите на почту, будем рады сотрудничеству
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария