Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Девушки - автолюбительницам - информация только для Вас!

Загляните на  Заводной АвтоФорум Клуба AUTODIVA-MOSCOW.RU . Основная концепция нашего АвтоФорума - общение людей так или иначе связанных обстоятельствами, отраженными в нашем названии. Женщина за Рулем - наша основная тема, но мы не ограничиваемся этим, на форуме поднимаются актуальные вопросы, интересующие участниц Клуба. На нашем форуме обсуждаются вопросы выбора автошколы, инструкторов по вождению, подготовки к экзаменам по ПДД, выбора женских автомобилей, общению с инспекторами ГАИ/ГИБДД, обсуждению правил дорожного движения и жизни на дорогах как Москвы, так и других городов Ассоциации "АвтоДива" и многое другое. И даже если Вы совсем не относитесь к определению Diva или не обзавелись еще собственным Auto - это совсем не повод для огорчений, рады ВСЕМ! Выбирайте самые лучшие ники и аватарки, не стесняйтесь в вопросам, дискуссиях, спорах. Говори, и тебя услышат, есть вопросы - задавай и тебе ответят, готов давать разумные советы - давай и тебе скажут спасибо! Мы будем рады ВСЕМ Вашим предложениям, комментариям и идеям!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Слипой
Я буду Лешим или другим сказочным персонажем, а мне мона?
СсылкаПожаловаться
Слипой
Я буду Лешим или другим сказочным персонажем, а мне мона?
СсылкаПожаловаться
Супер, сказочные персонажы нам нужны....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И вот эту подругу с собой заберите.
СсылкаПожаловаться
Arkadiy Tarasov
Добрый вечер. Хотел вам предложить сотрудничество а именно стать вашим партнером и помощником для ваших гостей сайта. Наша компания АвтоГертс занимается продажей и установкой авто-сигнализаций ксенона мультимедиа и.т.д Гарантия все сертификаты,специалисты ВЫСШЕГО уровня. Самые низкие цены, и высокое качество.+ скидки % Спасибо за внимание,с уважение Ваш установочный тех центр АвтоГертс. К примеру ксенон 4200 с установкой шоу-ми. Наш сайт www.F1-help.ru 89091516191 Мы находимся по адресу г Москва Золоторожский вал дом 4
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тролль
Открыты для всех предложений, пишите на почту, будем рады сотрудничеству
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru