11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка, найди меня !!!

О разном, об ищу Девушку ( автор предыдущей темы, слова Девушка и Женщина всегда пишется с большой буквы ) уже писали, почему бы Вам, Девушкам и Женщинам не поискать того, самого, пусть уже не первого ? Ну, типа, вторую половинку
)))
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Я про женщин ВАЩЕ ТО)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))а я про то, что вас не надо принуждать...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))))а я про то, что вас не надо принуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про то что женщина сама должна иногда "насиловать" мужчину,а не лежать бревном)))Только не пишите про то что любое бревно... если мужик..и т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
А я про то что женщина сама должна иногда "насиловать" мужчину,а не лежать бревном)))Только не пишите про то что любое бревно... если мужик..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе в личку ответила на это эссе...))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) зря сомневаешься... мужчин и не надо принуждать к грехопадению... они к нему почти всегда готовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) зря сомневаешься... мужчин и не надо принуждать к грехопадению... они к нему почти всегда готовы...///Молодец,понимаешь))))90% женщин этого не понимают-поэтому мужики и бегают налево)))
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Корсар
Корсар
Неохота "гуглить" в интернете про Адама и Еву,но я не думаю что она первая принудила Адама к грехопадению))))
СсылкаПожаловаться
Почитайте на досуге-это интересно...
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Корсар
Корсар
Неохота "гуглить" в интернете про Адама и Еву,но я не думаю что она первая принудила Адама к грехопадению))))
СсылкаПожаловаться
Групповуха?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))))Юра, не верьте никому... многие женщины делают первый шаг, просто мужчины этого не понимают или не замечают...
а плачут только те из женщин, кто или неправильно его сделал, или ничего вообще не сделал...
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))Юра, не верьте никому... многие женщины делают первый шаг, просто мужчины этого не понимают или не замечают...
а плачут только те из женщин, кто или неправильно его сделал, или ничего вообще не сделал...
СсылкаПожаловаться
Во-во! Вне пешеходного перехода! Ужас))
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))Юра, не верьте никому... многие женщины делают первый шаг, просто мужчины этого не понимают или не замечают...
а плачут только те из женщин, кто или неправильно его сделал, или ничего вообще не сделал...
СсылкаПожаловаться
Твои какие первые шаги?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Твои какие первые шаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) зачем шагать? для начала можно просто улыбнуться...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))Юра, не верьте никому... многие женщины делают первый шаг, просто мужчины этого не понимают или не замечают...
а плачут только те из женщин, кто или неправильно его сделал, или ничего вообще не сделал...
СсылкаПожаловаться
и даже Женщинам не верить ?!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий
Юрий
и даже Женщинам не верить ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) в первую очередь... даже когда они говорят, что болит голова...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))) в первую очередь... даже когда они говорят, что болит голова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж, улыбнитесь, я удовольствием полюбуюсь Вашей обворожительной улыбкой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий
Юрий
ну что ж, улыбнитесь, я удовольствием полюбуюсь Вашей обворожительной улыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))улыбнулась... глазами...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так надо -
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И действительно, что женщины никогда не делают первый шаг, а мужики не могут понять, что же женщине надо. Уважаемые женщины, делайте второй шаг так, чтобы мужик понял, к чему стремиться. Среди мужчин мало экстрасенсов, им проще, когда у женщины "загорается зелёная лампочка". Сколько можно вас, женщин, угадывать? Ну облегчИте вы мужикам жизнь, может тогда и мужикам будет проще вас найти! (навеяно собственным опытом).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Эндрю
Эндрю
И действительно, что женщины никогда не делают первый шаг, а мужики не могут понять, что же женщине надо. Уважаемые женщины, делайте второй шаг так, чтобы мужик понял, к чему стремиться. Среди мужчин мало экстрасенсов, им проще, когда у женщины "загорается зелёная лампочка". Сколько можно вас, женщин, угадывать? Ну облегчИте вы мужикам жизнь, может тогда и мужикам будет проще вас найти! (навеяно собственным опытом).
СсылкаПожаловаться
поддерживаю своим опытом

)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий
Юрий
поддерживаю своим опытом

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, в современном мире что то переменилось! Пичалька, блин! (могу сказать и хуже).
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И действительно, что женщины никогда не делают первый шаг, а мужики не могут понять, что же женщине надо. Уважаемые женщины, делайте второй шаг так, чтобы мужик понял, к чему стремиться. Среди мужчин мало экстрасенсов, им проще, когда у женщины "загорается зелёная лампочка". Сколько можно вас, женщин, угадывать? Ну облегчИте вы мужикам жизнь, может тогда и мужикам будет проще вас найти! (навеяно собственным опытом).
СсылкаПожаловаться
т.е. ходить на лбу с зеленой/красной лампочкой и аккумулятором в кармане?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Карина
Карина
т.е. ходить на лбу с зеленой/красной лампочкой и аккумулятором в кармане?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Карина, красная лампочка приделывается к заду, зелёная к переду. Вы что, не водительница, не знаете как должны габаритные они располагаться ?

)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария