14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в дорогу

Скучно без компании. Девченки присоединяйтесь.
Вадис Буррр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Мазрухо
На дороге,в смысле на трассе девочек еще предостаточно
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На дороге,в смысле на трассе девочек еще предостаточно
СсылкаПожаловаться
Срамота.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На дороге,в смысле на трассе девочек еще предостаточно
СсылкаПожаловаться
Шо, и у Вас, в Израиле, таки тоже есть "плечевые"?:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Шо, и у Вас, в Израиле, таки тоже есть "плечевые"?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда?на такой жаре в пустыне.Только верблюда да овцы вдоль дорог гуляют.Как в России медведи
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну откуда?на такой жаре в пустыне.Только верблюда да овцы вдоль дорог гуляют.Как в России медведи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про медведей ты зря, дядя Саша, не слыхал, чтоб кто-то медведей тра хал.:)))А про овец наслышан, так у Вас дальнобои овец и верблюдиц тра хают?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Про медведей ты зря, дядя Саша, не слыхал, чтоб кто-то медведей тра хал.:)))А про овец наслышан, так у Вас дальнобои овец и верблюдиц тра хают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальнобои?Это что за явление?Нет здесь таких.тут не торопясь за 5 часов всю страну можно проехать)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дальнобои?Это что за явление?Нет здесь таких.тут не торопясь за 5 часов всю страну можно проехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит таксисты должны занять эту нишу.:))) Свято место пусто не бывает:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Значит таксисты должны занять эту нишу.:))) Свято место пусто не бывает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На такси ездить очень дорогое удовольствие.Если ночью с аэропорта до меня 100км-150$ А на автобусе ночью-3,на поезде днем-4$.Для пенсионеров-50%.Мы с песком только посуду чистим
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На такси ездить очень дорогое удовольствие.Если ночью с аэропорта до меня 100км-150$ А на автобусе ночью-3,на поезде днем-4$.Для пенсионеров-50%.Мы с песком только посуду чистим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чём здесь цены на такси? Или в стоимость поездки входят "услуги" овцы(верблюдицы)??? :))) Вы, Дядя Саша, таки уже путаете тёплое с мягким...:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А при чём здесь цены на такси? Или в стоимость поездки входят "услуги" овцы(верблюдицы)??? :))) Вы, Дядя Саша, таки уже путаете тёплое с мягким...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею ввиду.что на такси не сильно хотят тратиться по стране.А где, кто и с кем -так мне это без надобности.Не интересовался
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имею ввиду.что на такси не сильно хотят тратиться по стране.А где, кто и с кем -так мне это без надобности.Не интересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если вариантов нет? Ваш Израиль размером с Ленобласть, не больше. А аэропорт-то в Ленобласти только Пулково... Вот и прикинь... Как тут жить, если у нас овцы с верблюдицами по песку не бродят...:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А если вариантов нет? Ваш Израиль размером с Ленобласть, не больше. А аэропорт-то в Ленобласти только Пулково... Вот и прикинь... Как тут жить, если у нас овцы с верблюдицами по песку не бродят...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у вас шкуру без вариантов дерут.А здесь днем поезда,ночью автобусы-это если в аэропорт.а если по стране.то кому на чем удобнее.Для работающих в других городах-подвозка или компенсация за использование своей машины.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это у вас шкуру без вариантов дерут.А здесь днем поезда,ночью автобусы-это если в аэропорт.а если по стране.то кому на чем удобнее.Для работающих в других городах-подвозка или компенсация за использование своей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для работающих в других городах-подвозка или компенсация за использование своей машины.
Подвозка у меня была пока я в армии служил. Даже в самые тяжёлые времена находился и транспорт и ГСМ, чтоб людей от конечных точек городской сети до службы возить. Да и та сейчас, сослуживцы былые говорят, п ох е ри лась. Было время, когда офицерам компенсировали мат затраты на ГСМ, если он в отпуск шпарил на своей машине, не пользуясь проездными документами.
Я езжу за свои. Есть конечно льготы на поезд в общественнм транспорте, но я ими мало пользуюсь, ибо неудобно с маршрутами и его расписанием в нужных направлениях..
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На такси ездить очень дорогое удовольствие.Если ночью с аэропорта до меня 100км-150$ А на автобусе ночью-3,на поезде днем-4$.Для пенсионеров-50%.Мы с песком только посуду чистим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере ночью от Пулково в Озерки примерно 1500р.= 25 баксов. Это приблизительно 35 км. Днём 15 баксов,наверное...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В Питере ночью от Пулково в Озерки примерно 1500р.= 25 баксов. Это приблизительно 35 км. Днём 15 баксов,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот станет бензин по 100р,расценки и догонят.
.А я уже по 1.85уе за литр плачУ
и езжу)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот станет бензин по 100р,расценки и догонят.
.А я уже по 1.85уе за литр плачУ
и езжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот станет бензин по 100р,
Я б попросил тебя, Дядя Саша , не каркать, но это не имеет смысла, ибо я сам не исключаю такую перспективу.УВЫ... Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот станет бензин по 100р,
Я б попросил тебя, Дядя Саша , не каркать, но это не имеет смысла, ибо я сам не исключаю такую перспективу.УВЫ... Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у нас цену на бензин назначает государство и заранее оповещает о повышении или понижении,а не кто во что горазд.Да и бензин только 95,95эко и дизтопливо.(98м почти никто не пользуется,я ни разу не видел на заправках.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так у нас цену на бензин назначает государство и заранее оповещает о повышении или понижении,а не кто во что горазд.Да и бензин только 95,95эко и дизтопливо.(98м почти никто не пользуется,я ни разу не видел на заправках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы нефть не добываете. За скольку купили, за столько и продаёте, ну там гешефт некоторый имея. А мы, сиротки, нам только с неё и рвать, дабы на мосты и стадионы и башенку ГАЗПРЁМА в Питере хватило...:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так вы нефть не добываете. За скольку купили, за столько и продаёте, ну там гешефт некоторый имея. А мы, сиротки, нам только с неё и рвать, дабы на мосты и стадионы и башенку ГАЗПРЁМА в Питере хватило...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да.Один ваш питерский стадион чего стоит.Золотом отделывали)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну да.Один ваш питерский стадион чего стоит.Золотом отделывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, тоннель под Ла-Маншем стоил сравнимых с этим стадионом денег.:))) Но под проливом больше 150 км проходческих работ было выполнено :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария