Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки,тема для , ВАС ! СВЕКРОВЬ !!!!!

Свекровь - мама мужа ! Кто она ? Советчик для сына или советчик для снохи ? Берем только хорошее из смысла ! Хотя....ПИШИТЕ ВСЮ ПРАВДУ-МАТКУ. Про тещу , следующая тема....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
тигро-кролл
Роман,ДАЕШЬ ПРО ТУЩ!!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Роман,ДАЕШЬ ПРО ТУЩ!!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Читай след. тему. Про тещь....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
По-моему, жена сына не сноха, а невестка... Или?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Сыноха-сыновы жена)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

Толковый словарь русского языка Ушакова
Невестка
НЕВЕ'СТКА, и, ж.
Жена брата или жена сына (для матери последнего) или жена одного брата для жены другого брата [употр. также вм. сноха, золовка, свояченица
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

Толковый словарь русского языка Ушакова
Сноха
СНОХА', и́, мн. сно́хи, ж.
Жена сына по отношению к отцу, свекору (но не к матери, свекрови!).
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Сноха-только тестю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Могет быть и взрослой дочерью маладога человека
Привет
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Рома, ты все-таки это сделал :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Рома, ты все-таки это сделал :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просили....сделал. Песанулся - делай вещи.
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
У меня свекровь золото, но иногда бывает, что...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
По поводу свекрови хочу сказать одно - Я всю жизнь буду благодарен моей маме, что она за всю мою семейную жизнь (6 лет) в моем доме была может раз 8 и только на праздники...
СсылкаПожаловаться
Ирина
На своём примере я убедилась, что свекровь относится к тебе хорошо, пока её сынка по шерстке гладишь и угождаешь ему в ущерб своих желаний, но стоит высказать своё мнение и сделать как себе родимой лучше - сразу попадаешь во враги. При этом в расчет не берется, что сын был не прав. Как говорится х... родня - она и есть ...родня! Но вот у знакомых другая ситуация - свекровь союзник снохи на все 100%. Это наверное кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
Ирина
На своём примере я убедилась, что свекровь относится к тебе хорошо, пока её сынка по шерстке гладишь и угождаешь ему в ущерб своих желаний, но стоит высказать своё мнение и сделать как себе родимой лучше - сразу попадаешь во враги. При этом в расчет не берется, что сын был не прав. Как говорится х... родня - она и есть ...родня! Но вот у знакомых другая ситуация - свекровь союзник снохи на все 100%. Это наверное кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, не снохи, а невестки..
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Меня тоже пытаются тиранить объединенные силы быстрого реагирования"МЖ" *(мать+жена).
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Но вот у знакомых другая ситуация - свекровь союзник снохи на все 100%. Это наверное кому как повезет...

Мне кажется, что повезет - до поры - до времени.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я и свекровь и теща, живу далеко- дети ,снохи и зятья не достают, я никуда не лезу( своих проблем много) пусть сами карабкаються,может и жестоко,зато я хорошая.Кстати сноха за советом больше обращаеться ко мне,чем дочь.Пусть живут ,лишь бы все нормально было и меня не дергали. Со дня на день должен родиться внук. Ждем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я и свекровь и теща, живу далеко- дети ,снохи и зятья не достают, я никуда не лезу( своих проблем много) пусть сами карабкаються,может и жестоко,зато я хорошая.Кстати сноха за советом больше обращаеться ко мне,чем дочь.Пусть живут ,лишь бы все нормально было и меня не дергали. Со дня на день должен родиться внук. Ждем.
СсылкаПожаловаться
К стати у меня свекровь- золото,не вижу,не слышу,ни кому ни чего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну про мою я так хвалебно не напишу... А все остальное впоминать даже желания нет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну про мою я так хвалебно не напишу... А все остальное впоминать даже желания нет...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер ,Ира, а живете вместе? Если вместе или близко то да,я тебе не завидую.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Добрый вечер ,Ира, а живете вместе? Если вместе или близко то да,я тебе не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы жили в разных концах города, но и там доставать умудрялась. А теперь ее уж нет, умерла в 2002 году. Так что уж ворошить.
СсылкаПожаловаться
натавто
а у меня помощница!!поможет с детьми да и так чё попросишь.уважает и жалеет.а на сына и рыкнуть может!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня коллега по работе классная свекровь. Сын когда у нее женился - ему сказала что всегда будет на стороне невестки. Ребенок родился у них, так постоянно с ним сидела, а их на танцульки только вместе отпускала. Чем и семью сберегла, сын долго к роли молодого папы привыкал. Зато девочка с помощью и одобрением свекрови институт закончила, на отличной работе. А свекровь самый близкий человек. Бывают и позитивные случаи.
СсылкаПожаловаться
lenchik
Мы с бывшей свекровью жили и живем далеко друг от друга.И никогда не ругались, а тихо дипломатично друг друга не на видели.Не смогли поделить её сына.Но спасибо ей огромное, она первая пыталась сохранить нашу семью, но это не помогло.Сама я только тёща.(две взрослые дочери)Живут со мной, я никогда не лезу в их отношения с молодыми людьми.Пока зятьями их назвать нельзя.Меня много , что не устраивает, но это жизнь моих девчонок и пусть они сами разбираются и делают свои ошибки.Потом спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Встречаются две женщины-подруги, одна другой рассказывает про своих взрослых детей:
Как же у меня дочка удачно вышла замуж, муж у неё - золото, кофе в постель ей подаёт! И как же неудачно женился мой сын - невестка, зараза, кофе в постель требует...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Встречаются две женщины-подруги, одна другой рассказывает про своих взрослых детей:
Как же у меня дочка удачно вышла замуж, муж у неё - золото, кофе в постель ей подаёт! И как же неудачно женился мой сын - невестка, зараза, кофе в постель требует...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна! Привет! :-)))) Это мой любимый анекдот уже лет 25. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Марфа Васильна! Привет! :-)))) Это мой любимый анекдот уже лет 25. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика...)) Добрый вечер, Лола :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Классика...)) Добрый вечер, Лола :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в жизни почти всегда так и получается. Я по своей маме смотрю - она и теща, и свекровь....:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Привет всем!Марфа Васильевна-а мне уже и писать ничего не надо-этот анекдот про мою бывшую свекровь.Потому и бывшая.
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет всем!Марфа Васильевна-а мне уже и писать ничего не надо-этот анекдот про мою бывшую свекровь.Потому и бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, привет))) И про мою - тоже...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Анна, привет))) И про мою - тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то думаю и что мы с тобой так похожи!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я и невестка, и дважды свекровь...
Мне со свекровями "повезло": все были и есть по типу "змея в шоколаде". За сыночков своих тряслись так, как-будто они не женились, а в штрафбат попали. :-)))
Какая я свекровь - не знаю. Младшая невестка говорит, что "золотая". Старшая тоже так говорила, пока ее жаба не задавила. :-))) Я в семьи детей не лезу. Женились - пусть сами отвечают за свою семью и за свои поступки. Обратятся за помощью или советом - помогу. А рассказывать, как встать, лечь и сесть - зачем? Самой бы разобраться со своими позициями. :-))))
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер.Могу с уверенностью сказать,про бывшую свекровку.Как в Америку с детьми уехала.Лучше меня,ну ни/кого у нее нет.)))А мое мнение-чем дальше живешь,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
max
Да, расстояние в этом деле положительно сказывается! Мы от своих мамаш на расстоянии 4-х часов самолетом жить когда стали, конфликты вдвое убавились в семье=))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Мы со свекровью душа в душу жили, а года 2 назад, как кошка между нами пробежала. И главное, слова ведь ей поперек никогда не говорила, что случилось - не пойму. И не только со мной не общается, но даже и с мужем. Даже на ДР к нему не пришла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru