11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки автомобилистки, ау!

Девочки автомобилистки, ау! Мой парень панически боится пускать меня за руль, я водила, правда медленно очень, папину машину и он видел это, кроме того он в машине этой сидел с папой. А за свою прям как вцепится в в руль и ни в какую. Нужен совет, вам со стороны виднее)) Я хочу понять, это он за меня боится или за свою машину? Меня то он убеждает, что волнуется за меня безумно.
Леся Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня проблем нет с мужчинами в салоне. На меня вообще спихивают при любой малейшей возможности управление транспортом и не только после вечеринки :-)))). и не только мое авто.
Все зависит от опыта и манеры вождения.
Держитесь девчонки, чем больше километров накатаете, тем лучше будете водить.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Да всё предрассудки.Девчонки водят ни чуть не хуже.
От чела зависит.Знаю парнишку(таксист)кода приезжает из деревни в город, это ужас!!! Тупит,кошмар!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Да всё предрассудки.Девчонки водят ни чуть не хуже.
От чела зависит.Знаю парнишку(таксист)кода приезжает из деревни в город, это ужас!!! Тупит,кошмар!!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Авто на доме порадовал!!! Не факт, что женщина за рулём была!!!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Авто на доме порадовал!!! Не факт, что женщина за рулём была!!!
СсылкаПожаловаться
У меня кент умудрился боком в гараже припаркаковать
(бухой) Во ржака! Мы день её доставали.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
значит на это есть причины. Первая причина это ты, а вторая - все твои мечты....( как в песне поётся)
Он за тебя, за себя боится и за других )) это тип человека
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не боюсь с женой ездить,адекватнее многих мужиков на дороге себя ведёт,спокойнее и рассудительней.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шахматов
Женщине постоянно приходится выбирать: или прислушаться к себе, или не заниматься глупостями.
СсылкаПожаловаться
Елена
а вас это очень беспокоит?
вы собираетесь ездить на его машине?
если вы вообще собираетесь в перспективе ездить на машине, купите себе личную и не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
А водительское удостоверение у автора есть? ))
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Вам должно быть виднее за кого он боится больше, посторонние люди вам в этом точно не подскажут. А рассуждать кто водит лучше, то же самое как спорить о яйце и курице. Главное не забывать, что авто это не игрушка и подходить к управлению ответственно.
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
нее, однозначно за Вас волнуется)))
СсылкаПожаловаться
Арбузова
купи свою машину)
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Мужики - паникеры вообще ))) Думаю это временно и он привыкнет ))) Особенно когда будете за рулем ездить из гостей ))) Нужно начинать пробовать попасть за руль, мотивируя его предложением поехать из гостей, а он может расслабиться ))) Вообще, многие женщины аккуратнее водят, чем мужчины. Ученые объсяняют это более развитым у женщин инстинктом самосохранения )))
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Olga_fff
Olga_fff
Мужики - паникеры вообще ))) Думаю это временно и он привыкнет ))) Особенно когда будете за рулем ездить из гостей ))) Нужно начинать пробовать попасть за руль, мотивируя его предложением поехать из гостей, а он может расслабиться ))) Вообще, многие женщины аккуратнее водят, чем мужчины. Ученые объсяняют это более развитым у женщин инстинктом самосохранения )))
СсылкаПожаловаться
Мужики - паникеры вообще ))) Думаю это временно и он привыкнет ))) Особенно когда будете за рулем ездить из гостей ))) Нужно начинать пробовать попасть за руль, мотивируя его предложением поехать из гостей, а он может расслабиться ))) Вообще, многие женщины аккуратнее водят, чем мужчины. Ученые объсяняют это более развитым у женщин инстинктом самосохранения )))
однозначно аккуратнее. правда, по моим наблюдениям - медленнее реагируют на экстренные ситуации. ну и чаще случаются проблемы с координацией - куда надо крутить руль, если столбиком уже ЦАРРРРАПАЕШШШЬЬЬ борт :)
а мужчины в среднем водят агрессивнее, поэтому чаще уворачиваются от проблем и прогнозируют их, но при этом и влетают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Каращук
Мой совет-купите авто себе! И проблем не будет, тогда уж точно за Вас переживать будут! )))
СсылкаПожаловаться
Илья
я думаю, решение вопроса - купите ему каско на машину и нежно поцелуйте. его. и тут сразу станет ясно, за что он волновался больше :)
А для закрепления эффекта - попросите его подучить вас где-нить на природе. Это даст ему возможность почувствовать себя Великим Мастером, а Вам - безопасно попрактиковаться и потом на него же и свалить, если что - "сам же научил. как научил, так и въехала".
как-то так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария