17 июля
BMW 1 1.6 AT 136hp
Денег своих стоит. Приносит удовольствие при движении по трассе и в городе.
4.7
17 июля
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Всем привет! Прошло ровно 5 лет со дня приобретения моего Тигуана. Проехал 108000 км., ни разу он меня не подводил и вот, неделю назад, подъезжаю утром к первому светофору, торможу, а не тормозится...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Девочки автомобилистки, ау!

Девочки автомобилистки, ау! Мой парень панически боится пускать меня за руль, я водила, правда медленно очень, папину машину и он видел это, кроме того он в машине этой сидел с папой. А за свою прям как вцепится в в руль и ни в какую. Нужен совет, вам со стороны виднее)) Я хочу понять, это он за меня боится или за свою машину? Меня то он убеждает, что волнуется за меня безумно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Вова Далай
нее, однозначно за Вас волнуется)))
СсылкаПожаловаться
Арбузова
купи свою машину)
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Мужики - паникеры вообще ))) Думаю это временно и он привыкнет ))) Особенно когда будете за рулем ездить из гостей ))) Нужно начинать пробовать попасть за руль, мотивируя его предложением поехать из гостей, а он может расслабиться ))) Вообще, многие женщины аккуратнее водят, чем мужчины. Ученые объсяняют это более развитым у женщин инстинктом самосохранения )))
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Мужики - паникеры вообще ))) Думаю это временно и он привыкнет ))) Особенно когда будете за рулем ездить из гостей ))) Нужно начинать пробовать попасть за руль, мотивируя его предложением поехать из гостей, а он может расслабиться ))) Вообще, многие женщины аккуратнее водят, чем мужчины. Ученые объсяняют это более развитым у женщин инстинктом самосохранения )))
СсылкаПожаловаться
однозначно аккуратнее. правда, по моим наблюдениям - медленнее реагируют на экстренные ситуации. ну и чаще случаются проблемы с координацией - куда надо крутить руль, если столбиком уже ЦАРРРРАПАЕШШШЬЬЬ борт :)
а мужчины в среднем водят агрессивнее, поэтому чаще уворачиваются от проблем и прогнозируют их, но при этом и влетают.
СсылкаПожаловаться
Мой совет-купите авто себе! И проблем не будет, тогда уж точно за Вас переживать будут! )))
СсылкаПожаловаться
Илья
я думаю, решение вопроса - купите ему каско на машину и нежно поцелуйте. его. и тут сразу станет ясно, за что он волновался больше :)
А для закрепления эффекта - попросите его подучить вас где-нить на природе. Это даст ему возможность почувствовать себя Великим Мастером, а Вам - безопасно попрактиковаться и потом на него же и свалить, если что - "сам же научил. как научил, так и въехала".
как-то так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru