Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Девочки автомобилистки, ау!

Девочки автомобилистки, ау! Мой парень панически боится пускать меня за руль, я водила, правда медленно очень, папину машину и он видел это, кроме того он в машине этой сидел с папой. А за свою прям как вцепится в в руль и ни в какую. Нужен совет, вам со стороны виднее)) Я хочу понять, это он за меня боится или за свою машину? Меня то он убеждает, что волнуется за меня безумно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
Бог с ними с лужами, с поворотами, с парковкой, щерт пабери. Но ямы! Это у них у всех? 7 Семь лет! По одним и тем же дорогам! Впечатление, что ее вырыли только- что и именно ради нее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. Приведённые вами аргументы твёрдо подтверждают что ваша жена
водит авто по крайней мере значительно лучше вас,обладает значительно лучшей реакцией,водит авто более уверенно.хотя и жостко.
СсылкаПожаловаться
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. Приведённые вами аргументы твёрдо подтверждают что ваша жена
водит авто по крайней мере значительно лучше вас,обладает значительно лучшей реакцией,водит авто более уверенно.хотя и жостко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для раллийной трассы она водит и неплохо, но в городском потоке, где на 360 градусов машины и подвеску делает не команда, а любимый муж, можно выбирать более щадящие режимы движения. Тем более, что при более плавной езде и выбирая менее загруженные маршруты я всегда приезжаю быстрее. А вы обращали внимание, как женщины едут на дальнобойных расстояниях: они никогда, повторяю: НИКОГДА. не держат постоянную скорость; на абсолютно ровной трассе с отличной видимостью их будет колбасить от 70 до 140 км/ч вне зависимости от марки и класса авто. Супруга говорит, что для женщине физически невозможно выдерживать постоянную скорость. хотя: казалось бы такой простой навык очень помогает дольше не уставать на дальнобое. Я конечно слышал. что есть женщины, которые водят не хуже мужиков, но, к сожалению. таких не встречал. Мужиков. которые водят. как баба, видел. а вот обратных примеров - нет.
СсылкаПожаловаться
Может для раллийной трассы она водит и неплохо, но в городском потоке, где на 360 градусов машины и подвеску делает не команда, а любимый муж, можно выбирать более щадящие режимы движения. Тем более, что при более плавной езде и выбирая менее загруженные маршруты я всегда приезжаю быстрее. А вы обращали внимание, как женщины едут на дальнобойных расстояниях: они никогда, повторяю: НИКОГДА. не держат постоянную скорость; на абсолютно ровной трассе с отличной видимостью их будет колбасить от 70 до 140 км/ч вне зависимости от марки и класса авто. Супруга говорит, что для женщине физически невозможно выдерживать постоянную скорость. хотя: казалось бы такой простой навык очень помогает дольше не уставать на дальнобое. Я конечно слышал. что есть женщины, которые водят не хуже мужиков, но, к сожалению. таких не встречал. Мужиков. которые водят. как баба, видел. а вот обратных примеров - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно слышал. что есть женщины, которые водят не хуже мужиков, но, к сожалению. таких не встречал. Оглянитесь вокруг,одна из таких ваша супруга.Просто у её муж,боится признать это,увы, это по силам лиш настоящиму мужчине!!!
СсылкаПожаловаться
Я конечно слышал. что есть женщины, которые водят не хуже мужиков, но, к сожалению. таких не встречал. Оглянитесь вокруг,одна из таких ваша супруга.Просто у её муж,боится признать это,увы, это по силам лиш настоящиму мужчине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всего лишь делаете выводы, которые хотите сделать. Я не готов с ними согласится. Опыта и стажа у меня конечно поменьше вашего, но я лучше буду апелировать им, чем мнением виртуального психолога, строящего ложные предположения даже не вникнув в тему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. Приведённые вами аргументы твёрдо подтверждают что ваша жена водит авто по крайней мере значительно лучше вас,обладает значительно лучшей реакцией,водит авто более уверенно.хотя и жостко.

Спасибо за поддержку!))) я с Вами полностью согласна. жена Леонида.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я тоже не спокойно чувствую себя, когда с мужем еду на его машине...
даже рефлекторно на тормоз нажимаю)))
по ямам фигачит, перестраивается там, где я бы ехала не меняя ряд, скорость больше, чем я обычно еду и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.
СсылкаПожаловаться
Иван Булыгин

Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.

О, и Вам тоже спасибо за поддержку!)))) Да, я считаю что вожу лучше своего супруга и опасается он со мной ездить абсолютно зря.
Супруга Леонида.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.

О, и Вам тоже спасибо за поддержку!)))) Да, я считаю что вожу лучше своего супруга и опасается он со мной ездить абсолютно зря.
Супруга Леонида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам совет - купите себе машину, а он пусть и дальше считает, что круче него только железобетонный столб. А понтоваться на форуме - что "все поездки" берет на себя - это желание компенсировать что-то другое )))))))))). Более чем уверен, что в магазин он сам не ездит. А если и ездит - то многие ему желают "гайку" на голове подкрутить - пусть лучше за собой следит при езде, а не штаны меняет после поездки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Аналогично. Не могу находиться в машине, если за рулем жена, сестра или мама. Даже если машина не моя. Очень не комфортно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
* доцент
марка и год авто ?
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
свою машину надо иметь
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
свою машину надо иметь
СсылкаПожаловаться
свою машину надо иметь 100000%. К сожалению моя супруга не водит авто,а вот когда меня катает наша девочка,спокойны и счастливы все,я больше всех.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Привыкай, у всех так. Как напьётся, тогда тебя за руль посадит и будет хаять, что плохо везёшь.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Привыкай, у всех так. Как напьётся, тогда тебя за руль посадит и будет хаять, что плохо везёшь.
СсылкаПожаловаться
Гулечка, я рад что жена не бывает здеся. ПРОВОКАТОША:-)
СсылкаПожаловаться
За галлактику он беспокоится! Рано еще уничтожать вселенную...
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А моя подруга, Богиня! Када она за рулём, я молюсь!!!))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
++±±++++++
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня проблем нет с мужчинами в салоне. На меня вообще спихивают при любой малейшей возможности управление транспортом и не только после вечеринки :-)))). и не только мое авто.
Все зависит от опыта и манеры вождения.
Держитесь девчонки, чем больше километров накатаете, тем лучше будете водить.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Да всё предрассудки.Девчонки водят ни чуть не хуже.
От чела зависит.Знаю парнишку(таксист)кода приезжает из деревни в город, это ужас!!! Тупит,кошмар!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
От чела зависит.Знаю парнишку(таксист)кода приезжает из деревни в город, это ужас!!! Тупит,кошмар!!
СсылкаПожаловаться
Да всё предрассудки.Девчонки водят ни чуть не хуже. Полностью солидарен!!!Золотые слова,дурак такого не скажет!!!!

СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Авто на доме порадовал!!! Не факт, что женщина за рулём была!!!
СсылкаПожаловаться
Авто на доме порадовал!!! Не факт, что женщина за рулём была!!!
СсылкаПожаловаться
У меня кент умудрился боком в гараже припаркаковать
(бухой) Во ржака! Мы день её доставали.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
значит на это есть причины. Первая причина это ты, а вторая - все твои мечты....( как в песне поётся)
Он за тебя, за себя боится и за других )) это тип человека
СсылкаПожаловаться
Не боюсь с женой ездить,адекватнее многих мужиков на дороге себя ведёт,спокойнее и рассудительней.
СсылкаПожаловаться
Женщине постоянно приходится выбирать: или прислушаться к себе, или не заниматься глупостями.
СсылкаПожаловаться
Елена
а вас это очень беспокоит?
вы собираетесь ездить на его машине?
если вы вообще собираетесь в перспективе ездить на машине, купите себе личную и не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
А водительское удостоверение у автора есть? ))
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Вам должно быть виднее за кого он боится больше, посторонние люди вам в этом точно не подскажут. А рассуждать кто водит лучше, то же самое как спорить о яйце и курице. Главное не забывать, что авто это не игрушка и подходить к управлению ответственно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть