21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки автомобилистки, ау!

Девочки автомобилистки, ау! Мой парень панически боится пускать меня за руль, я водила, правда медленно очень, папину машину и он видел это, кроме того он в машине этой сидел с папой. А за свою прям как вцепится в в руль и ни в какую. Нужен совет, вам со стороны виднее)) Я хочу понять, это он за меня боится или за свою машину? Меня то он убеждает, что волнуется за меня безумно.
Леся Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
Бог с ними с лужами, с поворотами, с парковкой, щерт пабери. Но ямы! Это у них у всех? 7 Семь лет! По одним и тем же дорогам! Впечатление, что ее вырыли только- что и именно ради нее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может для раллийной трассы она водит и неплохо, но в городском потоке, где на 360 градусов машины и подвеску делает не команда, а любимый муж, можно выбирать более щадящие режимы движения. Тем более, что при более плавной езде и выбирая менее загруженные маршруты я всегда приезжаю быстрее. А вы обращали внимание, как женщины едут на дальнобойных расстояниях: они никогда, повторяю: НИКОГДА. не держат постоянную скорость; на абсолютно ровной трассе с отличной видимостью их будет колбасить от 70 до 140 км/ч вне зависимости от марки и класса авто. Супруга говорит, что для женщине физически невозможно выдерживать постоянную скорость. хотя: казалось бы такой простой навык очень помогает дольше не уставать на дальнобое. Я конечно слышал. что есть женщины, которые водят не хуже мужиков, но, к сожалению. таких не встречал. Мужиков. которые водят. как баба, видел. а вот обратных примеров - нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы всего лишь делаете выводы, которые хотите сделать. Я не готов с ними согласится. Опыта и стажа у меня конечно поменьше вашего, но я лучше буду апелировать им, чем мнением виртуального психолога, строящего ложные предположения даже не вникнув в тему.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. Приведённые вами аргументы твёрдо подтверждают что ваша жена водит авто по крайней мере значительно лучше вас,обладает значительно лучшей реакцией,водит авто более уверенно.хотя и жостко.

Спасибо за поддержку!))) я с Вами полностью согласна. жена Леонида.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
я тоже не спокойно чувствую себя, когда с мужем еду на его машине...
даже рефлекторно на тормоз нажимаю)))
по ямам фигачит, перестраивается там, где я бы ехала не меняя ряд, скорость больше, чем я обычно еду и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван БулыгинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.
СсылкаПожаловаться
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.

Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Иван Булыгин
Иван Булыгин
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.

Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.

О, и Вам тоже спасибо за поддержку!)))) Да, я считаю что вожу лучше своего супруга и опасается он со мной ездить абсолютно зря.
Супруга Леонида.
СсылкаПожаловаться
Иван БулыгинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я. как и все мои друзья и знакомые мужского пола. боюсь находится в автомобиле. которым управляет жена (хоть моим, хоть своим). Я боюсь за нее. за авто и за себя любимого, потому что водит она совсем не так, как я привык. Тормозить начинает позже, в поворот заходит жестче, дистанцию держит минимальную, ям под колесами не замечает и т.д. и т.п. У мужиков-знакомых та же ситуация. Поэтому все поездки приходится по максимуму брать на себя.Ты вот так и скажи - что за себя боишься. Учить надо ездить нормально, а не подгузники на голову напяливать. А боишься ездить с человеком - пешком ходи или в матрац завернись и дома лежи.

О, и Вам тоже спасибо за поддержку!)))) Да, я считаю что вожу лучше своего супруга и опасается он со мной ездить абсолютно зря.
Супруга Леонида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам совет - купите себе машину, а он пусть и дальше считает, что круче него только железобетонный столб. А понтоваться на форуме - что "все поездки" берет на себя - это желание компенсировать что-то другое )))))))))). Более чем уверен, что в магазин он сам не ездит. А если и ездит - то многие ему желают "гайку" на голове подкрутить - пусть лучше за собой следит при езде, а не штаны меняет после поездки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Аналогично. Не могу находиться в машине, если за рулем жена, сестра или мама. Даже если машина не моя. Очень не комфортно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
* доцент
марка и год авто ?
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
свою машину надо иметь
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Привыкай, у всех так. Как напьётся, тогда тебя за руль посадит и будет хаять, что плохо везёшь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Привыкай, у всех так. Как напьётся, тогда тебя за руль посадит и будет хаять, что плохо везёшь.
СсылкаПожаловаться
Гулечка, я рад что жена не бывает здеся. ПРОВОКАТОША:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
За галлактику он беспокоится! Рано еще уничтожать вселенную...
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А моя подруга, Богиня! Када она за рулём, я молюсь!!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на иван дурак
иван дурак
А моя подруга, Богиня! Када она за рулём, я молюсь!!!))
СсылкаПожаловаться
++±±++++++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван дурак
иван дурак
А моя подруга, Богиня! Када она за рулём, я молюсь!!!))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария