29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки ,хватит чудить !

Сейчас смотрел малахова на орт...тема о том ,как молодые девки одни ездили продавать машины. Одна на восьмом месяце беременности поехала,убита. Вторая выжила,сейчас в коме.У обоих есть мужья,отцы,друзья...даже не хватило ума предупредить куда и зачем едут.Вот что это ? дурь,жадность( отдать процент салону),русская авось?ну слов нет...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Привет.Это песня африканского гинеколога..Соседка в Конго не подрабатывала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни знаю...спрашу патом)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ни знаю...спрашу патом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси...,но не поддавайся на практические занятия!!..Справку требуй..Другие,проверенные тож могут обучить..))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Анна)))...пачиму у геникологов любимая песня:.."И не спиться мне ,ходит спид па стране..и в апасности наша диржава"????у нас садедка по коттедьжу там работает..пастаянна гарланит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спит, спит, спит. спит Оля с кем попало,
а про СПИД СПИД Оля - не слыхала....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
спит, спит, спит. спит Оля с кем попало,
а про СПИД СПИД Оля - не слыхала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик, привет! улетела предыдущая тема ,ответить не успела. (да, вот такие разговоры у...девочек-23 лет, пришла(сидят 6 взрослых мужиков, 3 дамочки (усе за рулем, стаж- порядка 15-20 лет) и далее тот вопрос...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Светик, привет! улетела предыдущая тема ,ответить не успела. (да, вот такие разговоры у...девочек-23 лет, пришла(сидят 6 взрослых мужиков, 3 дамочки (усе за рулем, стаж- порядка 15-20 лет) и далее тот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может прикалываются. я вчера начальника довела, а сегодня с утра еще и прикололась пару раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Может прикалываются. я вчера начальника довела, а сегодня с утра еще и прикололась пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прикалываются!-советываться приходят!) мож сюда направить!?))) я своего "не довожу"!)-напрягаю!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не прикалываются!-советываться приходят!) мож сюда направить!?))) я своего "не довожу"!)-напрягаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой нас напрянает, народ с утра убегает, чтоб не успел докопаться- вот я вчера и поросила- пойти к руководству и за нас попросить. А потом он докопался до моей новой должности, которую я вчера вместе с ним в первый раз и увидела, и тут Остапа(меня) понесло...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
НафиК этот телевизор!!!.Как говорит моя приятельница-гинеколог про СПИД- его ещё найти надо..)
СсылкаПожаловаться
НафиК этот телевизор!!!.Как говорит моя приятельница-гинеколог про СПИД- его ещё найти надо..)

Ага...вирус ведь никто не видел. ОРЗ , грипп - в свой пик заболевания дадут положительную реакцию ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
хорошо Аркадий филосовствовать,когда это не твоя жена или дочь...если уж презик своих дочурок ныкает чёрт знает куда ,что уж говорить о простых смертных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ясный хрен девки не виноваты...просто не надо в "зоопарке" ,сувать руки к тиграм ! а власти и органам некогда,они жизнь нам делают "веселей"(все в доле)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Что вы смотрите, ужос...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Что вы смотрите, ужос...
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Заноза!)))..я тже как то посмотрел ...В цирк ни ахота идти..а тут врубил и пажалста,бесплатное развлечение та)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы всё ещё этого урода с его хернёй смОтрите?! Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Коллега по работе камрюху 2010 года продавал,так говорил,что среди звонивших 99% женщины,при чём вопросы не мужские на счёт авто,а так просто...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Доцент, Вы же грамотный мужчина, неужели Вы всему этому бреду верите?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ромашка
Ромашка
Доцент, Вы же грамотный мужчина, неужели Вы всему этому бреду верите?
СсылкаПожаловаться
какому бреду ,что за тачку в нашей стране убить могут ? у нас и за просто так убивают,по приколу...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на * доцент
* доцент
какому бреду ,что за тачку в нашей стране убить могут ? у нас и за просто так убивают,по приколу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убить могут- беременные женщины машину без мужиков продавать- едва ли. Сама ездила смотреть, а вот покупать брала знакомого, все-таки с деньгами. А когда новую покупала- аж двух.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ромашка
Ромашка
Убить могут- беременные женщины машину без мужиков продавать- едва ли. Сама ездила смотреть, а вот покупать брала знакомого, все-таки с деньгами. А когда новую покупала- аж двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы брали,а они решили сами...как сказал парень одной девушки : она у нас была очень деловая и спортсменка,что с ней может случится...(как говорится без коментов)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария