29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки ,хватит чудить !

Сейчас смотрел малахова на орт...тема о том ,как молодые девки одни ездили продавать машины. Одна на восьмом месяце беременности поехала,убита. Вторая выжила,сейчас в коме.У обоих есть мужья,отцы,друзья...даже не хватило ума предупредить куда и зачем едут.Вот что это ? дурь,жадность( отдать процент салону),русская авось?ну слов нет...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я так ,"для поддержки штанов" так сказать))) Одно угнетает - на собаку становишься похож! Вроде всё понимаешь, а вот сказать тяжело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
расширяйте словарный запас!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Рыбалка, спорт на халяву, а коняшек ещё смотрю и иногда дискавери и про животных когда раскодируют( нафига НТВ + платить, да и реклама у них веселая и лопочут так дыр дыр дыр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя какая тарелка?у нас ,плин, "экслюзив" на даче- Триколор...Смотрю Телепутешествия,Культуру,Боец ТВ..()))) )...)
А мне нравится итальянский язык- красивый..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
У тебя какая тарелка?у нас ,плин, "экслюзив" на даче- Триколор...Смотрю Телепутешествия,Культуру,Боец ТВ..()))) )...)
А мне нравится итальянский язык- красивый..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я офсетку брал года 4 назад. Хотел инет через спутник наладить, потом что-то не срослось. У меня на hot berd развернут. ну иногда astra цепляет. всего-то 1370 каналов. Правда сейчас больше половины в закодированном виде идут, но штук 300-400 открыто. В основном ВВС, VOA, Евроньюс из новостных, а из музыки Поляки и итальянцы неплохие трансляции. Наше- в основном только Шансон ТВ.ARM TV и RUS TV для рускоязычных эмигрантов на Германию и США вещают. Кино и мульты старые добрые... У нас такого не идет(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я офсетку брал года 4 назад. Хотел инет через спутник наладить, потом что-то не срослось. У меня на hot berd развернут. ну иногда astra цепляет. всего-то 1370 каналов. Правда сейчас больше половины в закодированном виде идут, но штук 300-400 открыто. В основном ВВС, VOA, Евроньюс из новостных, а из музыки Поляки и итальянцы неплохие трансляции. Наше- в основном только Шансон ТВ.ARM TV и RUS TV для рускоязычных эмигрантов на Германию и США вещают. Кино и мульты старые добрые... У нас такого не идет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щаз Бровкина см.по "Петербург5 канал"..))...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Щаз Бровкина см.по "Петербург5 канал"..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шансон ТВ - Розенбаум поет. а армяне Курьер кажут.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Анна
Анна
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5-ый канал смотрю по вечерам(питерский), "зоопарк", НТВ и....всё. А, нет, ещё детский канал - мультики...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Малахов распространяет страх,потому,что его трахнула муха,которая пообедала под слоном,который болен СПИДом)))
...Лови волну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У пернатых тоже много болезней )))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
У пернатых тоже много болезней )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,сменю аву..)Все птичку забижают...)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Не чуди...Эти передачи вредны- они вселяют страх..Опасность всегда подстерегает тех,кто боится..Не понимаю,зачем его распространяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же ж : береженого Бог бережёт?
По мне , так пусть лучше дурочки побаиваются , чем пускаются во всякие авантюры ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А как же ж : береженого Бог бережёт?
По мне , так пусть лучше дурочки побаиваются , чем пускаются во всякие авантюры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл?Если дура,так в одно ухо ...а в другое....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А смысл?Если дура,так в одно ухо ...а в другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!))) Как вот эти!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Согласен!))) Как вот эти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
НафиК этот телевизор!!!.Как говорит моя приятельница-гинеколог про СПИД- его ещё найти надо..)
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тётя Анна)))...пачиму у геникологов любимая песня:.."И не спиться мне ,ходит спид па стране..и в апасности наша диржава"????у нас садедка по коттедьжу там работает..пастаянна гарланит....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Анна)))...пачиму у геникологов любимая песня:.."И не спиться мне ,ходит спид па стране..и в апасности наша диржава"????у нас садедка по коттедьжу там работает..пастаянна гарланит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у них руки всегда в тепле!))) Привет дружище!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зато у них руки всегда в тепле!))) Привет дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саня!)))....слушай..вот про руки в тепле чёта я не понял??..это как?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Саня!)))....слушай..вот про руки в тепле чёта я не понял??..это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бабушка советовала идти в гинекологи ,если в летчики не возьмут. Говорила, что работа конечно не очень, но вот руки всегда в тепле будут!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне бабушка советовала идти в гинекологи ,если в летчики не возьмут. Говорила, что работа конечно не очень, но вот руки всегда в тепле будут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...Саня..так ты лётчик чтоли?...Класс!!..я тоже хотел бы палитать..так значит летишь и сверху пустые бутылки из пад пива на посты с гайцами сбрасываешь..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Саня..так ты лётчик чтоли?...Класс!!..я тоже хотел бы палитать..так значит летишь и сверху пустые бутылки из пад пива на посты с гайцами сбрасываешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я низенько так пройдусь , а они потом фуражки по полям ловят и кулаками грозятся!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Саня..так ты лётчик чтоли?...Класс!!..я тоже хотел бы палитать..так значит летишь и сверху пустые бутылки из пад пива на посты с гайцами сбрасываешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не летаю я уже. Хватит сказали...Всё в прошлом, хотя иногда снится!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Анна)))...пачиму у геникологов любимая песня:.."И не спиться мне ,ходит спид па стране..и в апасности наша диржава"????у нас садедка по коттедьжу там работает..пастаянна гарланит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Это песня африканского гинеколога..Соседка в Конго не подрабатывала?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария