20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки ,хватит чудить !

Сейчас смотрел малахова на орт...тема о том ,как молодые девки одни ездили продавать машины. Одна на восьмом месяце беременности поехала,убита. Вторая выжила,сейчас в коме.У обоих есть мужья,отцы,друзья...даже не хватило ума предупредить куда и зачем едут.Вот что это ? дурь,жадность( отдать процент салону),русская авось?ну слов нет...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Александр Агарев
Кого найти? телевизор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чуди...Эти передачи вредны- они вселяют страх..Опасность всегда подстерегает тех,кто боится..Не понимаю,зачем его распространяют..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Не чуди...Эти передачи вредны- они вселяют страх..Опасность всегда подстерегает тех,кто боится..Не понимаю,зачем его распространяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань я сегодня не на волне чего-то)) Кого распространяют? СПИД или Малахова? То что Малахов из мухи слона раздует это не спорю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань я сегодня не на волне чего-то)) Кого распространяют? СПИД или Малахова? То что Малахов из мухи слона раздует это не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Сань!!! в отпуск! срочно!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))Сань!!! в отпуск! срочно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со 2го июля. Устрою драх нах саратов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
со 2го июля. Устрою драх нах саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Драх -это что такое!?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Драх -это что такое!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Драх нах остен - бросок на восток!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Драх нах остен - бросок на восток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёрт, чот ассоциации -" об стену"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ань я сегодня не на волне чего-то)) Кого распространяют? СПИД или Малахова? То что Малахов из мухи слона раздует это не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малахов распространяет страх,потому,что его трахнула муха,которая пообедала под слоном,который болен СПИДом)))
...Лови волну...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Малахов распространяет страх,потому,что его трахнула муха,которая пообедала под слоном,который болен СПИДом)))
...Лови волну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ужо по нашему!))) Ань, ещё, кроме Малахова, есть Д- 2. каникулы в Мексике и час пик по местному тв. Чернухи столько в 90е бульварная пресса не писала. А страх гонит, потому что интеллектуальные передачи для него- запуск космического корабля на околоземную орбиту!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот это ужо по нашему!))) Ань, ещё, кроме Малахова, есть Д- 2. каникулы в Мексике и час пик по местному тв. Чернухи столько в 90е бульварная пресса не писала. А страх гонит, потому что интеллектуальные передачи для него- запуск космического корабля на околоземную орбиту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм, а что по Муз TV показывают!? тож что то по тЕльце и тельцА
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот это ужо по нашему!))) Ань, ещё, кроме Малахова, есть Д- 2. каникулы в Мексике и час пик по местному тв. Чернухи столько в 90е бульварная пресса не писала. А страх гонит, потому что интеллектуальные передачи для него- запуск космического корабля на околоземную орбиту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ваще телик не смотрю )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А я ваще телик не смотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не смотрю,а слушаю,не прислушиваясь...вроде как дома не одна..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ЭТО не смотрю, я это ЗАПРЕЩАЮ смотреть!!! Дети пытаются ...Сремся не по детски... У меня спутникковое. Итальяшек смотрю и новости
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я ЭТО не смотрю, я это ЗАПРЕЩАЮ смотреть!!! Дети пытаются ...Сремся не по детски... У меня спутникковое. Итальяшек смотрю и новости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у итальяшек-то что смотреть?!!Одни ток-шоу,да музон..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А у итальяшек-то что смотреть?!!Одни ток-шоу,да музон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рыбалка, спорт на халяву, а коняшек ещё смотрю и иногда дискавери и про животных когда раскодируют( нафига НТВ + платить, да и реклама у них веселая и лопочут так дыр дыр дыр)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбалка, спорт на халяву, а коняшек ещё смотрю и иногда дискавери и про животных когда раскодируют( нафига НТВ + платить, да и реклама у них веселая и лопочут так дыр дыр дыр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погружение в иностранный язык))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Погружение в иностранный язык))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Практика, кстати довольно неплохая))) Правда, кроме новостных, тяжеловато понимать разговорную речь. Чешут как пулеметчики, да еще и с оборотами, которых не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Практика, кстати довольно неплохая))) Правда, кроме новостных, тяжеловато понимать разговорную речь. Чешут как пулеметчики, да еще и с оборотами, которых не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя сестра так практиковалась на французских каналах, пока не было возможности в Париж съездить! Теперь колесит по миру и её французский и английский на высоте))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Моя сестра так практиковалась на французских каналах, пока не было возможности в Париж съездить! Теперь колесит по миру и её французский и английский на высоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я так ,"для поддержки штанов" так сказать))) Одно угнетает - на собаку становишься похож! Вроде всё понимаешь, а вот сказать тяжело!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария