Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девки ,хватит чудить !

Сейчас смотрел малахова на орт...тема о том ,как молодые девки одни ездили продавать машины. Одна на восьмом месяце беременности поехала,убита. Вторая выжила,сейчас в коме.У обоих есть мужья,отцы,друзья...даже не хватило ума предупредить куда и зачем едут.Вот что это ? дурь,жадность( отдать процент салону),русская авось?ну слов нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Анна
Девочки думали,что живут в 21 веке..
СсылкаПожаловаться
Да просто в голову не приходит, что ради железки или денег тебя убьют.
Сама два раза одна машину продавала и сейчас посмотрев эту передачу тоже как-то задумалась.
Ведь меня реально после первой продажи, после выхода из МРЭО двое парней ограбили. Слышали, наверняка как в МРЭО работница меня громко несколько раз вызывала - продавец подойдите и т.д. Хорошо, что денег у меня небыло, отобрали сумку, вынули кошелёк, всё вытрясли, бросили на землю и ушли.
СсылкаПожаловаться
Да просто в голову не приходит, что ради железки или денег тебя убьют.
Сама два раза одна машину продавала и сейчас посмотрев эту передачу тоже как-то задумалась.
Ведь меня реально после первой продажи, после выхода из МРЭО двое парней ограбили. Слышали, наверняка как в МРЭО работница меня громко несколько раз вызывала - продавец подойдите и т.д. Хорошо, что денег у меня небыло, отобрали сумку, вынули кошелёк, всё вытрясли, бросили на землю и ушли.
СсылкаПожаловаться
" Да просто в голову не приходит, что ради железки или денег тебя убьют."

Ну , вообще-то ради этого обычно и убивают ,если не считать каких-нибудь идейных отморозков ...
СсылкаПожаловаться
Злой
Да ужь....А могли бритвой па горлу и в Колодец...и следов не нашли бы...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
на второй год то не оставили? ЕГЭист ты наш))
СсылкаПожаловаться
* доцент
на второй год то не оставили? ЕГЭист ты наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нииии...я как сказал что с Доцентом общаюсь...так сразу не оставили)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нииии...я как сказал что с Доцентом общаюсь...так сразу не оставили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мотиках особо не гоняй))и шлЁм одевай !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Вован!)))...нууу.. тагда нужна машины запретить..Машина-эта товар..за каторую получают деньги..а патом за деньги опять чтота пакупают...Эта даже ни я придумал-Дядьки К.Марс и Ф.Энгель вроди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно 1 800 руб.? 1/3 МРОТа? (вроде б он таков).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карты все просто.

СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Чего-то всё так быстро получилось, что мне даже в голову не торкнуло заявление писать.
СсылкаПожаловаться
интересно... подружка в 90-е ездила в Польшу продавать цветочки могильные... с нашими братками повстречались-еле ноги унесли...потом...потом ,подружились, ничего себе мальчишки оказались! Малахов-...КАДА Ж это закончится!?
СсылкаПожаловаться
Анна
НафиК этот телевизор!!!.Как говорит моя приятельница-гинеколог про СПИД- его ещё найти надо..)
СсылкаПожаловаться
Анна
НафиК этот телевизор!!!.Как говорит моя приятельница-гинеколог про СПИД- его ещё найти надо..)
СсылкаПожаловаться
Кого найти? телевизор?
СсылкаПожаловаться
Кого найти? телевизор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша!!)))
СсылкаПожаловаться
Саша!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про что не пиши)))всё КВН))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите, господин Доцент! а так хотелось сёрьёзно поговорить!
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера! По теме можно и серьёзно. Это не жадность и не глупость, а простое стадное чуство. Типа я же не одна поеду...
СсылкаПожаловаться
Кого найти? телевизор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чуди...Эти передачи вредны- они вселяют страх..Опасность всегда подстерегает тех,кто боится..Не понимаю,зачем его распространяют..
СсылкаПожаловаться
Анна
Не чуди...Эти передачи вредны- они вселяют страх..Опасность всегда подстерегает тех,кто боится..Не понимаю,зачем его распространяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань я сегодня не на волне чего-то)) Кого распространяют? СПИД или Малахова? То что Малахов из мухи слона раздует это не спорю.
СсылкаПожаловаться
Ань я сегодня не на волне чего-то)) Кого распространяют? СПИД или Малахова? То что Малахов из мухи слона раздует это не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Сань!!! в отпуск! срочно!!!)
СсылкаПожаловаться
)))Сань!!! в отпуск! срочно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со 2го июля. Устрою драх нах саратов.
СсылкаПожаловаться
со 2го июля. Устрою драх нах саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Драх -это что такое!?
СсылкаПожаловаться
Драх -это что такое!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Драх нах остен - бросок на восток!))
СсылкаПожаловаться
Драх нах остен - бросок на восток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёрт, чот ассоциации -" об стену"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малахов распространяет страх,потому,что его трахнула муха,которая пообедала под слоном,который болен СПИДом)))
...Лови волну...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Малахов распространяет страх,потому,что его трахнула муха,которая пообедала под слоном,который болен СПИДом)))
...Лови волну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ужо по нашему!))) Ань, ещё, кроме Малахова, есть Д- 2. каникулы в Мексике и час пик по местному тв. Чернухи столько в 90е бульварная пресса не писала. А страх гонит, потому что интеллектуальные передачи для него- запуск космического корабля на околоземную орбиту!)))
СсылкаПожаловаться
Вот это ужо по нашему!))) Ань, ещё, кроме Малахова, есть Д- 2. каникулы в Мексике и час пик по местному тв. Чернухи столько в 90е бульварная пресса не писала. А страх гонит, потому что интеллектуальные передачи для него- запуск космического корабля на околоземную орбиту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм, а что по Муз TV показывают!? тож что то по тЕльце и тельцА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты чё-всё это смотришь?!!!Вот откуда такие обширные знания!!!.А я всё Культуру мучаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ваще телик не смотрю )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я ваще телик не смотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не смотрю,а слушаю,не прислушиваясь...вроде как дома не одна..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ЭТО не смотрю, я это ЗАПРЕЩАЮ смотреть!!! Дети пытаются ...Сремся не по детски... У меня спутникковое. Итальяшек смотрю и новости
СсылкаПожаловаться
Я ЭТО не смотрю, я это ЗАПРЕЩАЮ смотреть!!! Дети пытаются ...Сремся не по детски... У меня спутникковое. Итальяшек смотрю и новости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у итальяшек-то что смотреть?!!Одни ток-шоу,да музон..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru