29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчёнки, я прав ?

Я вот думаю, что фанатики автомобилисты фанатично преданные автомобилям, как мужики - никакие.

ИМХО конечно. Прав я или нет ?
P/S:
Напьются пива в гараже, домой друзья привозят, ночью толку ноль
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всегда найдется менее фанатичный друг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-х! И у которого автопилот работает лучше и точнее наводка на цель. =))) Прям бомбардировщик какой-то. ) Сам летит, да ещё и на борту сюрпрайз! =))) Вот тебе и Хе.ра Сима!!!=)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Интересно: а если я люблю авто и не люблю пиво?
СсылкаПожаловаться
max
Спорная мысль. Есть у меня товарищ, механик от Бога, так вот если приезжаю к нему с ремонтом, надолго затягивается мое присутствие там... уж погулено так погулено...=)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Фанати́зм (греч. Φανατι`3;μός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо." Афанасий,при чем здесь машина и супружеский долг..)))
)))))))))Вопрос был к девченкам,ответили....))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Анна
Анна
"Фанати́зм (греч. Φανατι`3;μός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо." Афанасий,при чем здесь машина и супружеский долг..)))
)))))))))Вопрос был к девченкам,ответили....))
СсылкаПожаловаться
Притом что есть такое выражение аться со своим автомобилем в гараже
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Притом что есть такое выражение аться со своим автомобилем в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не автомобиль!:)
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда это не автомобиль!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая :))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Любимая :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корыто:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Притом что есть такое выражение аться со своим автомобилем в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,здесь таких нет..Другое поколение..Да и гаражей нет у многих..Гараж - это временная солидарность мужчины с себе ...подобным и отсрочка наказания в виде семейных забот....)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Анна
Анна
Думаю,здесь таких нет..Другое поколение..Да и гаражей нет у многих..Гараж - это временная солидарность мужчины с себе ...подобным и отсрочка наказания в виде семейных забот....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть ты думаешь тут одни начинающие автомобилисты ? Фанатиков нет ? Висяков не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Тоесть ты думаешь тут одни начинающие автомобилисты ? Фанатиков нет ? Висяков не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да машины другие,че с ними ...тся?Смешно..А если гараж в смысле клуба по интересам - Это уже "торчки"..(((
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Анна
Анна
Да машины другие,че с ними ...тся?Смешно..А если гараж в смысле клуба по интересам - Это уже "торчки"..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, конечно !
гараж - клуб любитель , автолюбитель - автомобилей какая разница :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
конечно, конечно !
гараж - клуб любитель , автолюбитель - автомобилей какая разница :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче...Женщина в миноре..,завтра в мажоре..Лови момент!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Короче...Женщина в миноре..,завтра в мажоре..Лови момент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт про кто? Случилось чего? Привет!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эт про кто? Случилось чего? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет,Паша!Да все вопросы задают,а ответ ..не слышат!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Привет,Паша!Да все вопросы задают,а ответ ..не слышат!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм. Тока хотел сказать: щас подмога придет, они уже тут как тут:). Одна в бой ринулась? Все, я ушел-жена дуется... Курилка-будь она неладна...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Анна
Анна
Да машины другие,че с ними ...тся?Смешно..А если гараж в смысле клуба по интересам - Это уже "торчки"..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему торчки, АННА? почитай ниже пост!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Притом что есть такое выражение аться со своим автомобилем в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А так же про работу,начальников,погоду,политику....
СсылкаПожаловаться
IsaDoraВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Притом что есть такое выражение аться со своим автомобилем в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я интересуюсь, в отношении женщин ваше утверждение действует? я тоже люблю пое...аться в гараже со своими автомобилями, но при этом совсем не "никакая" как жещина.
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на IsaDora
IsaDora
А вот я интересуюсь, в отношении женщин ваше утверждение действует? я тоже люблю пое...аться в гараже со своими автомобилями, но при этом совсем не "никакая" как жещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые слышу чтобы девушка любила ковыряться в машинах... Я тоже люблю покапаться в машине.. Просто это была моя мечта, после школы хотел стать автослесарем, но в силу обстоятельств стал программистом.. И вот возвращаясь с работы заезжаю в гараж и приятно провожу время.. В результате мозг свободен от всякой билеберды, в теле легкая, но приятная усталость и при этом я все еще активен как "мужчина".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария