3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки........ Ну почему вы такие??????????

Как то проездом в град Казань "Пчула" заметила ---как у вас много отцов-одиночек (с)Да да именно много отцов которые сами воспитывают дитей и при живых матерях. Среди токмо моих знакомых человек 11 набереться , а ежли ширше поглядеть? так что девченки нече на зеркало пенять
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ситуации разные бывают ...Матерей ,которые не хотят заниматься воспитанием детей , всё же гораздо меньше , чем отцов ...
И если ребёнок остался с отцом , то нередко это говорит о том , что именно отец на этом настоял и приложил к этому максимум усилий ...
С точки зрения любого ребёнка ,конечно , лучше когда рядом он видит и маму и папу , и они оба участвуют в его жизни и воспитании , независимор от того вместе они живут или раздельно ( в разводе)...
СсылкаПожаловаться
просто мужики меньше это афишируют считают своей слабостью иль как а так думаю глядя на динамику процесса хватает девченков которые успеха (минмого) ради на все готовы
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ситуации разные бывают ...Матерей ,которые не хотят заниматься воспитанием детей , всё же гораздо меньше , чем отцов ...
И если ребёнок остался с отцом , то нередко это говорит о том , что именно отец на этом настоял и приложил к этому максимум усилий ...
С точки зрения любого ребёнка ,конечно , лучше когда рядом он видит и маму и папу , и они оба участвуют в его жизни и воспитании , независимор от того вместе они живут или раздельно ( в разводе)...
СсылкаПожаловаться
а мне было бы значительно лучше, если бы я видела свою маму как можно реже или вообще никогда...
но это, правда, скорее исключение.
а мой папа боялся развода, потому что думал, что нас с сестрой у него могут отобрать..
а еще боялся, что она подаст на алименты и будет их брать себе, а жить мы будем с ним...
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Что плохого что дети живут с отцами? У родителей равные права и обязанности и если они так договорились, то что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Надо всегда надеяться на лучшее ...Вспомните товарища Новосельцева ...

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Надо всегда надеяться на лучшее ...Вспомните товарища Новосельцева ...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорек, а чего ты о грустном, а?
к нам на встречу форумчан в ростов приедешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, а чего ты о грустном, а?
к нам на встречу форумчан в ростов приедешь?
СсылкаПожаловаться
таки пока банк не ограбил(((
я ж тебе грил оргабление по итальянски)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, а чего ты о грустном, а?
к нам на встречу форумчан в ростов приедешь?
СсылкаПожаловаться
кстати озвучьте дату штоли а то крику многа а когда и где точку на карте и дату в студию а то конкретики маловато можа и получиться хотя кто знает куды меня увезут.Вон щас токмо звонил Никола Питерский грит в под Питером в церкви отопление делать треба. А ежли найдешь кому печурку сложить так чтоб на обратку хватило таки запросто))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кстати озвучьте дату штоли а то крику многа а когда и где точку на карте и дату в студию а то конкретики маловато можа и получиться хотя кто знает куды меня увезут.Вон щас токмо звонил Никола Питерский грит в под Питером в церкви отопление делать треба. А ежли найдешь кому печурку сложить так чтоб на обратку хватило таки запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну ты даешь!!!!
зайди в тему Д.Самохина, мы там уже два дня конкретно стрелку забиваем...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не ну ты даешь!!!!
зайди в тему Д.Самохина, мы там уже два дня конкретно стрелку забиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чяго Я и ДАЮ низачто во первых жадина никого никому усе до себе усё до хаты)))
тем паче сегодня БЛАГОВЕЩЕНЬЕ матушка грит никому сегодня ничего не давать и в магаз не ходить ибо опосля денег небудет так вещает ейный месяцеслов))) ты мне здеся озвучь а токмо слышал ростов папа опосля майских праздников.
И енто Ростов сосредоточие модеров столица ихнея ага ажли запарят в баньке веником таки весь мой жир годами копленный враз и сойдет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты чяго Я и ДАЮ низачто во первых жадина никого никому усе до себе усё до хаты)))
тем паче сегодня БЛАГОВЕЩЕНЬЕ матушка грит никому сегодня ничего не давать и в магаз не ходить ибо опосля денег небудет так вещает ейный месяцеслов))) ты мне здеся озвучь а токмо слышал ростов папа опосля майских праздников.
И енто Ростов сосредоточие модеров столица ихнея ага ажли запарят в баньке веником таки весь мой жир годами копленный враз и сойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго рассказывать...зайди в тему Самохина про майские праздники, там все подробно описано...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
долго рассказывать...зайди в тему Самохина про майские праздники, там все подробно описано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылку скинь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ссылку скинь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
d.dontcare d.dontcare
Печалька
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Бред....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Бред....
СсылкаПожаловаться
в чем бред?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в чем бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает в чём... Как людей судить, не зная их, их жизни... Сами по уши хрен знает в чём, по ночам в атаку ходим блин...."Если нечего сказать лучше помолчи и от глупости тебя тишина спасёт....Виноваты , правы мы , кто рассудит? Всех расставит по местам автор судеб, по делам, не по словам суть видна...." Дальше не помню...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Фиг знает в чём... Как людей судить, не зная их, их жизни... Сами по уши хрен знает в чём, по ночам в атаку ходим блин...."Если нечего сказать лучше помолчи и от глупости тебя тишина спасёт....Виноваты , правы мы , кто рассудит? Всех расставит по местам автор судеб, по делам, не по словам суть видна...." Дальше не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песня такая---Помолчи помолчи промолчи а молчальники вышли в начальники....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария