20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки........ Ну почему вы такие??????????

Как то проездом в град Казань "Пчула" заметила ---как у вас много отцов-одиночек (с)Да да именно много отцов которые сами воспитывают дитей и при живых матерях. Среди токмо моих знакомых человек 11 набереться , а ежли ширше поглядеть? так что девченки нече на зеркало пенять
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, тебе они еще пригодятся для другого - еще долго...
про ноги помыть это еще когда будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче ты не МАРИЯ ноги омывать не будешь-- печально как....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
короче ты не МАРИЯ ноги омывать не будешь-- печально как....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мария была единственной, неземной...
я земная и грешная...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мария была единственной, неземной...
я земная и грешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки я грешен и более чем ты
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки я грешен и более чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну еще не хватало нам тут в курилке праведников... совсем сдуреем...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну еще не хватало нам тут в курилке праведников... совсем сдуреем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно ентож покаеться завсегда успеешь
а вот согрешить можно и не успеть)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Юрий М.- афганец ранен дочь и два сына живут с ним в ВОЛЖСКЕ мать дитев в Татарстане
Игорь Кондратьев- дочь
Николай Вас. афганец дочь и сын
и их многа
СсылкаПожаловаться
... Игорь Кондратьев- дочь ...

... и внучка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
... Игорь Кондратьев- дочь ...

... и внучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже ж ты мой!!! ну почему мы вырастаем и перестаем быть такими очаровательными!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
боже ж ты мой!!! ну почему мы вырастаем и перестаем быть такими очаровательными!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь молотит как боксёрскую грушу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Жизнь молотит как боксёрскую грушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, у тебя просто сказочная девочка!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, у тебя просто сказочная девочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только деда..."Дедя!"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я только деда..."Дедя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неважно... думаю, это - твое маленькое любимое чудо...
попробуй опровергнуть, и я тебе не поверю...

меня когда-то так дед любил - просто до безумия...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
неважно... думаю, это - твое маленькое любимое чудо...
попробуй опровергнуть, и я тебе не поверю...

меня когда-то так дед любил - просто до безумия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она же у меня одна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Она же у меня одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда меня воспитывали дед с бабкой, я жила как вольный ветер, и в атмосфере такой любви, что как вспомню - больно делается...
так вот - у меня на детских фотках такое же лицо...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лично знаю - младший брат нашего форумчанина вдобавок к своим трем взял еще одну девченку!!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы все "такие" и мужчины и женщины...мужчины, правда, больше)).
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ситуации разные бывают ...Матерей ,которые не хотят заниматься воспитанием детей , всё же гораздо меньше , чем отцов ...
И если ребёнок остался с отцом , то нередко это говорит о том , что именно отец на этом настоял и приложил к этому максимум усилий ...
С точки зрения любого ребёнка ,конечно , лучше когда рядом он видит и маму и папу , и они оба участвуют в его жизни и воспитании , независимор от того вместе они живут или раздельно ( в разводе)...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ситуации разные бывают ...Матерей ,которые не хотят заниматься воспитанием детей , всё же гораздо меньше , чем отцов ...
И если ребёнок остался с отцом , то нередко это говорит о том , что именно отец на этом настоял и приложил к этому максимум усилий ...
С точки зрения любого ребёнка ,конечно , лучше когда рядом он видит и маму и папу , и они оба участвуют в его жизни и воспитании , независимор от того вместе они живут или раздельно ( в разводе)...
СсылкаПожаловаться
Света, но это противоестественно самой природе материнства - отдать отцу ребенка, а самой не принимать участия в его воспитании... меня саму воспитывала бабушка но мне всегда не хватало именно матери!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Света, но это противоестественно самой природе материнства - отдать отцу ребенка, а самой не принимать участия в его воспитании... меня саму воспитывала бабушка но мне всегда не хватало именно матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод родителей -это почти всегда катастрофа для детей ...За тем редким исключением , когда оба родителя занимаются своей жизнью и карьерой , а деток тащат бабушки и дедушки ...
Но мнение детей всё равно нужно учитывать ..Я вот в детстве больше любила папу и , если что , тоже бы с ним осталась, наверно)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ситуации разные бывают ...Матерей ,которые не хотят заниматься воспитанием детей , всё же гораздо меньше , чем отцов ...
И если ребёнок остался с отцом , то нередко это говорит о том , что именно отец на этом настоял и приложил к этому максимум усилий ...
С точки зрения любого ребёнка ,конечно , лучше когда рядом он видит и маму и папу , и они оба участвуют в его жизни и воспитании , независимор от того вместе они живут или раздельно ( в разводе)...
СсылкаПожаловаться
Светлана у меня друг детства после развода суд постановил дитей и квартиру матери он все оставил но дети сами к нему вернулися а жена просто уехала с другим и более перспективным
Сосед по деревне жена уехала на за роботки - маляр штукатур в Казань там и осталась уже 7 лет а трое дитев с ним в деревне
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Светлана у меня друг детства после развода суд постановил дитей и квартиру матери он все оставил но дети сами к нему вернулися а жена просто уехала с другим и более перспективным
Сосед по деревне жена уехала на за роботки - маляр штукатур в Казань там и осталась уже 7 лет а трое дитев с ним в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это издержки нашего времени , Игорь ...
Карабкаться наверх любым способом ...
Судить не берусь ,но не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария