Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

деу нексия .заз шанс

здравствуйте!выбираю между нексией и шансом.которая будет надежнее и безопаснее?машина в кредит.оба стоят примерно 350 тыс. или еще есть какие варианты?пробег у машины будет 120-130 в день,на работу и обратно+поездки за город в выходные с двумя детьми.жаль акцент не выпускают,взял бы не задумываясь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Дмитрий Кленин
нексия 1,6 16 кл
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Акцент вроде выпускают сборки Тагаз. Стоит 400 с лишним.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Акцент вроде выпускают сборки Тагаз. Стоит 400 с лишним.
СсылкаПожаловаться
По моему их уже не выпускают, а так авто лучше, чем выше перечисленные
СсылкаПожаловаться
нексия 1.6 - не подведёт.
СсылкаПожаловаться
олег
только не запорожец!!!!намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у калины и гранты безопасность выше чем у нексии и шанса..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у калины и гранты безопасность выше чем у нексии и шанса..
СсылкаПожаловаться
А надёжность?))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
А надёжность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж не хуже...
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
ЗАЗ с двигателем 1.3 - нельзя брать ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну даже если и кредит,почему не б/у какую либо 2-4 летку,выбор расширяется.Знакомый королу в салоне в кредит взял в прошлом году,вышла около 400 рэ,ездит уже год без проблем,как бы разница есть между заз и тойота.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Калина 11193-40-044 цена 327500 р. скидка в кредит по ЛАДА финанс 24000 р. посмотри на оф, сайте.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
калина,приора,гранта,из представленного вами нексия,чем заз.Можно б.у.астра,фабия,да много чего.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оба одно и тоже происхождение имеют... Made in Opel...
Шанс меньше размерами, но в салоне такой же тесный... Короче из них Шевролет Ланос самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь мифы про узбеков самим узбекам...из этого списка Нексия самая наверное неадекватная....это как выбирать что...копейку и девятку цена у них одинаковая....НЕксия модель 86 года....её уже списать давно пора на свалку....ан нет....есть ещё любители антиквариата по цене более менее современного авто, ..и чего жалеть какой то Акцент..такая же древняя повозка...есть так тебя на старину тянет...купи новую семёрку....само будет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь мифы про узбеков самим узбекам...из этого списка Нексия самая наверное неадекватная....это как выбирать что...копейку и девятку цена у них одинаковая....НЕксия модель 86 года....её уже списать давно пора на свалку....ан нет....есть ещё любители антиквариата по цене более менее современного авто, ..и чего жалеть какой то Акцент..такая же древняя повозка...есть так тебя на старину тянет...купи новую семёрку....само будет....
СсылкаПожаловаться
Начинай китаёзкие повозки рекламировать.Почитаем,поржём)))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Начинай китаёзкие повозки рекламировать.Почитаем,поржём)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну узбекская то повозка самая крутая..
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну узбекская то повозка самая крутая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не пишу что крутая.Я привёл плюсы и минусы.А что у повозок китоёзок?Плюсы:Цена и то не всегда.Минусы:1.Качество сборки,2.Отсутствие сервиса,3.Дороговизна и отсутствие запчастей.4.Крайне низкая ликвидность при продаже б.у.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А я и не пишу что крутая.Я привёл плюсы и минусы.А что у повозок китоёзок?Плюсы:Цена и то не всегда.Минусы:1.Качество сборки,2.Отсутствие сервиса,3.Дороговизна и отсутствие запчастей.4.Крайне низкая ликвидность при продаже б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
качество сборки...а кто заставляет брать нашу...бери китайскюу сборку - там качество, отсутсвие сервиса - отсуствие грамотных механиков, если механик с головой, отремонтирует любую машину, тем более китайскую, там в основном всё японское..дальше запчасти..ну на НЕксию то валом....найди на НЕксию в каком-нибудь Улан-уде....и про ликвидность..честно говоря надоели со своими предсказаниями..попробуй сейчас продать 3 годовалую Нексию со скидкой в 30 процентов..да никто её не возьмёт....реально продать ..если будет все 50 процентов....и то..никому эта БУ НЕксия сейчас уже не нужна....
СсылкаПожаловаться
forum forum
качество сборки...а кто заставляет брать нашу...бери китайскюу сборку - там качество, отсутсвие сервиса - отсуствие грамотных механиков, если механик с головой, отремонтирует любую машину, тем более китайскую, там в основном всё японское..дальше запчасти..ну на НЕксию то валом....найди на НЕксию в каком-нибудь Улан-уде....и про ликвидность..честно говоря надоели со своими предсказаниями..попробуй сейчас продать 3 годовалую Нексию со скидкой в 30 процентов..да никто её не возьмёт....реально продать ..если будет все 50 процентов....и то..никому эта БУ НЕксия сейчас уже не нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данный комментарии напоминает ответ Зюганова-много,убедительно но ни на что не отвечает и к реальности не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там где живу я,Нексий пруд-пруди.Хоть и говорят что она холодная-а живу я тама где холодно.Кпримеру Нексия древний хлам...Тогда в Калинах,Приорах,Грантах-что есть современного-то?Нанотехнологии?Сомневаюсь...В плане безопасности они чуток лучше...Если перейти к конструкции авто-то современные бюджетники-не то что недалеко ушли-а в принципе аналогично...Продать б\у Нексию-да нет проблем!!!У нас они наравне с жигулями как горячие пирожки)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Там где живу я,Нексий пруд-пруди.Хоть и говорят что она холодная-а живу я тама где холодно.Кпримеру Нексия древний хлам...Тогда в Калинах,Приорах,Грантах-что есть современного-то?Нанотехнологии?Сомневаюсь...В плане безопасности они чуток лучше...Если перейти к конструкции авто-то современные бюджетники-не то что недалеко ушли-а в принципе аналогично...Продать б\у Нексию-да нет проблем!!!У нас они наравне с жигулями как горячие пирожки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да....умом всё это не понять....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну да....умом всё это не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну куда уж мне до ВЕЛИКОГО человека как ВЫ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Я бы взял Нексию.Проверено временем.Плюсы:1.Недорогой сервис2.Надёжность.3.Нет проблем с запчастями.4.С новым двигателем очень шустрая.5.Большой багажник6.Ликвидность при продажеМинусы:1.Нет подушек безопасности2.Тесноват салон
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Нексия прошлый век, краш- тест хуже чем у лад,а заз хохляцко-китайское дер....о не надо,ланос тоже-отстой уродец,всё что угодно только не эти.Лучше уж калину,приору.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Нексия прошлый век, краш- тест хуже чем у лад,а заз хохляцко-китайское дер....о не надо,ланос тоже-отстой уродец,всё что угодно только не эти.Лучше уж калину,приору.
СсылкаПожаловаться
Чем Приора лучше Нексии?...Тока давайте без слов типа"хлам древний",или типа "я уверена-хоть не разу и не ездила"...Тока нормальные аргументы если можна,а не всякий подобный отстой...
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность - лучше взять Ланоса или Лачетти, если нет- то Нексия, люди в Питере ее специально для работы в такси покупают.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нексия и Шанс....Оба автомобиля с практически одинаковой начинкой,ходовка,движки...Шанс будет поменьше размером(внешне) чем Нексия,он будет помоему уже с подушками безопасности,АБСом и регулировкой руля по высоте-чего в Нексии небыло и не будет наверно))))Вобщем в плане удобно расположится в Шансе с ростом под 190 с гаком см-можна)))Если же рост ниже вышеуказанного,к примеру около 175 см-то в Нексии будет нормально(у меня такой рост).И думаю если вес за 100 кг-можно пузом в руль упираться в Нексии)))Говорят что Нексии гниют-ну это как правило лет с 5 эксплуатации(если не царапали сильно и в дтп не были).Надёжность этих машин-одинаковая примерно,что касается комфорта-ну тут Шанс в принципе получше чем Нексия.На мой взгляд Шанс какой то...ммм...зализанный весь.То ли Ксюха,почти 5 метровый в длинну корабль(4.6 метра по паспорту).Как иголочка,прошивающая пространство и время)))))С 1.6 движком-можна полихачить(11 секунд до ста),с 1.5 нормально,спокойно поездить))))...Я короче когда тачку себе выбирал-исходя их того что не сплю с дочкой милионера,то есть ограничен в бабосах(300 с гаком тыщ было)-выбрал Нексию,к ней больше душа легла вобщем.Приора кстати дороже чем Нексия,Нексия от 280 тыщ до 380,а Приора помоему тока от 340 тыщ начинается и до 430 тыщ,в то время как Нексию можна за 340взять с движком 1.6 и Гуром(музыка штатная),но без кондишена и электростеклоподьёмников.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нексия и Шанс....Оба автомобиля с практически одинаковой начинкой,ходовка,движки...Шанс будет поменьше размером(внешне) чем Нексия,он будет помоему уже с подушками безопасности,АБСом и регулировкой руля по высоте-чего в Нексии небыло и не будет наверно))))Вобщем в плане удобно расположится в Шансе с ростом под 190 с гаком см-можна)))Если же рост ниже вышеуказанного,к примеру около 175 см-то в Нексии будет нормально(у меня такой рост).И думаю если вес за 100 кг-можно пузом в руль упираться в Нексии)))Говорят что Нексии гниют-ну это как правило лет с 5 эксплуатации(если не царапали сильно и в дтп не были).Надёжность этих машин-одинаковая примерно,что касается комфорта-ну тут Шанс в принципе получше чем Нексия.На мой взгляд Шанс какой то...ммм...зализанный весь.То ли Ксюха,почти 5 метровый в длинну корабль(4.6 метра по паспорту).Как иголочка,прошивающая пространство и время)))))С 1.6 движком-можна полихачить(11 секунд до ста),с 1.5 нормально,спокойно поездить))))...Я короче когда тачку себе выбирал-исходя их того что не сплю с дочкой милионера,то есть ограничен в бабосах(300 с гаком тыщ было)-выбрал Нексию,к ней больше душа легла вобщем.Приора кстати дороже чем Нексия,Нексия от 280 тыщ до 380,а Приора помоему тока от 340 тыщ начинается и до 430 тыщ,в то время как Нексию можна за 340взять с движком 1.6 и Гуром(музыка штатная),но без кондишена и электростеклоподьёмников.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже больше к нексии склоняюсь.за такие деньги только наш автопром.рост у меня 170,вес 60,поэтому тесно наверно не будет.главное в дороге не ламалось и зимой заводилась.ведь в основном себя до работы и обратно возить
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Нексию лучше. Она гораздо популярнее есть и всегда была. Это так не случайно: автомобиль дейстивтельно очень крепкий, выносливый, надежный. Двигатель мощнее, ходит долго даже без капиталок. Автомобили хоть и похоже, но Нексия чуть подешевле будет: на разницу в цене еще за ТО можно заплатить или за допы.
СсылкаПожаловаться
rynya
Бери Нексию. Сам на ней езжу. Пробег 95000км. Поменял на 60000 ремень ГРМ, на 78000 правую шаровую опору... И всё... ))) Ну и там лампочки... Мой рост 185, поэтому поставил сппортивные сиденья, теперь сижу довольно комфортно. До этого головой потолок иногда задевал... )))
СсылкаПожаловаться
марат м
все!на следующей неделе забираю свою нексию.1,6 люкс
СсылкаПожаловаться
никита соколов
гранда получше этих авто будет шанс прямо из салона сразу в ремонт мастер по ремонту рассказывал, нэксия тесная узкая длинная багажник большой но пружины слабые хрен положиш тяжолое провисают с электрикой не все гуд,,,,знакомый 4 года отездил на калине вроде не жаловался купил после кашкай , может сразу на кашкай и не мучаться
СсылкаПожаловаться
никита соколов
гранда получше этих авто будет шанс прямо из салона сразу в ремонт мастер по ремонту рассказывал, нэксия тесная узкая длинная багажник большой но пружины слабые хрен положиш тяжолое провисают с электрикой не все гуд,,,,знакомый 4 года отездил на калине вроде не жаловался купил после кашкай , может сразу на кашкай и не мучаться
СсылкаПожаловаться
были бы денег много,купил бы и что нить другое!а так уже купил нексию,1.6,люкс.проехал за 2 месяца 7500,проблем пока никаких.1-е ТО обошлось в 2600р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru