14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деу матиз или наша пятерка,семерка что лучше купить?

Хочу купить первую машину (новую) матиз или вазовскую 5,7 но не знаю на чем остановиться, внешне нравится больше матиз, а как вам?
Надежда Галимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Евгений Старосельцев
Конечно Матиз
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Матиз.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Матиз однозначно!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Матиз.
СсылкаПожаловаться
лис
однозначно МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
Александрович
Матиз, либо обретешь себя на муки ремонта и "качественной езды"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Матиз.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Купи шевроле спарк на АКПП, довольна будешь!
Матиз через два года будет в корозии, а в отечественном автопроме нет комфорта! Так что выбирай! На какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Ольга
Ольга
Купи шевроле спарк на АКПП, довольна будешь!
Матиз через два года будет в корозии, а в отечественном автопроме нет комфорта! Так что выбирай! На какую сумму расчитываешь?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете сколько Спарк стоит с АКПП? Надо вначале сумму узнать,которую готов потратить автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы знаете сколько Спарк стоит с АКПП? Надо вначале сумму узнать,которую готов потратить автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Ольга вообще взяла, что Спарк ЛУЧШЕ чем Матиз?
СсылкаПожаловаться
Алексей Силак
Если Вам в основном ездить по городу - то однозначно Матиз, если где-то по бездорожью, то надо что-то другое. У матиза клиренс маловат. Хотя и в єтом случае я бы не думал о 5-ке или 7-ке, а смотрел в сторону хотя бы Ланоса, 10-ки, Нексии, да хотя бы Амулета.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не маловата Матизка???
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Не буду оригинален-матиз,однозначно.Про корозию не слушай-бред.У меня как минимум три примера перед глазами.Ни к чему переплачивать,а за эти деньги матиз гораздо лучше нашего старья.А уж насколько меньше ест.. клиренс конечно меньше чем у наших,но при аккуратной езде,даже если машина первая,ничего страшного не будет.Главное защиту обязательно поставь.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Уаз 469))
СсылкаПожаловаться
1
Любую Японку 5-8 лет , через 10 лет те сгниют, а эти Японки еще будут ездить и выглядеть лучше
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 1
1
Любую Японку 5-8 лет , через 10 лет те сгниют, а эти Японки еще будут ездить и выглядеть лучше
СсылкаПожаловаться
Не хочет она б/у...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Матиз, для езды по городу из Вами перечисленного берите его. У классики есть свои плюсы, но не для женщины это.
У меня жена 4 года на классике по городу ездила, мучилась.
СсылкаПожаловаться
Павел Карамазов
Семерку однозначно!!!
И с отсечкой!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Старший
Dodge Neon 2001-2005 г.в. Тут и автомат, и простота в обслуживании, и комфорт, и безопастность, и 133 лошадки лишними не будут. Отдаленно напоминает Матиз:) Его еще на долго хватит, если с покупкой повезет конечно. Сразу скажу - ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Старший
Павел Старший
Dodge Neon 2001-2005 г.в. Тут и автомат, и простота в обслуживании, и комфорт, и безопастность, и 133 лошадки лишними не будут. Отдаленно напоминает Матиз:) Его еще на долго хватит, если с покупкой повезет конечно. Сразу скажу - ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Вот "удовольствие" - гадать,"повезет" или нет! Причем,скорее всего,что именно НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария