Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

деу матиз

хочу для роботы взять деу матиз 2005 года за 80 рублев езда по городу кто что скажет стоит ли или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
да не нормальный тока дверь одна замята
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вообще-то обе двери повреждены...
СсылкаПожаловаться
кузовщину я сам сделаю а по мотору и подвеске гоняли к знакомым ходовка свежая стоит мотор нормальный!я просто спрашиваю как они в эксплуатации надежные или нет и сзапчастями как по цене и наличию
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
да бери не парься , тебе ездить надо или авто обсуждать ? самому нравится - никакие советы не нужны. по запчастям , те времена когда всё надо было доставать канули в лету, надёжность? так не в тундре ЧАО живёш. вози с собой галстук и всё будет о,кей .
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
бери запор старый, дешево, надежно, и запчасти копейки, и вообще тыщ за 5 на запчасти 2 й купи
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
нравится-бери,а то счас сбегутся владельцы роллсов и бугатти и охаят всё и всех)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
нравится-бери,а то счас сбегутся владельцы роллсов и бугатти и охаят всё и всех)))
СсылкаПожаловаться
Ты не прав, Алексей... Здесь в основном владельцы Майбахов, Ламборгини и Феррари...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А какой смысл вообще по твоему брать именно Матиз за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Антон
заедь в любой достойный сервис и сделай диагностику. ни по карману ни по времени не ударит, а о машине будешь знать все. имея дефектовку еще и поторговаться можно будет )
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Вообще мне Матизы нравятся, знаю их исключительно с положительной стороны. На удивление надежные, удобные, экономичные, для города то, что нужно. Особенно остро это чувствуешь, когда местечко нужно найти на забитой парковке. Для Матиза всегда легко находится, а владельцы более крупных авто страдают. Так-то :) Не знаю, конечно, в какой состоянии данный экземпляр, но вообще ресурс большой у их двигателей, ходят долго, рассчитаны на 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Вообще мне Матизы нравятся, знаю их исключительно с положительной стороны. На удивление надежные, удобные, экономичные, для города то, что нужно. Особенно остро это чувствуешь, когда местечко нужно найти на забитой парковке. Для Матиза всегда легко находится, а владельцы более крупных авто страдают. Так-то :) Не знаю, конечно, в какой состоянии данный экземпляр, но вообще ресурс большой у их двигателей, ходят долго, рассчитаны на 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
по двиглу - возможно, но остальное(машина 2009г): замена 2-х ген, 1 аккума, трос сцепления, тросы переключения передач, передние стойки, все тормозные колодки,варили глушак, просились все ступич.подшипники и датчик кислорода. все не дешево для такой малюски(иномарки)! 2,5 года ничего не требовалось, последние полгода всё посыпалось - продали короче!
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Пятилетние Матизы-все гнилые,ржавые-насквозь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть