Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

деу МАТИЗ

Машине 2 месяца .Большой расход бензина.А как у Вас????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
ZoOmMeR
большой это сколько и в каких условиях?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
большой это сколько и в каких условиях?
СсылкаПожаловаться
9-10л. по городу
СсылкаПожаловаться
9-10л. по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так и ест в городе
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Коробка наверняка автомат.Как с пробками в городе ?
СсылкаПожаловаться
XXX XXX
Для Матиза это нормально!
СсылкаПожаловаться
XXX XXX
Для Матиза это нормально!
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая-то! У Матиза же ТРИ цилиндра.ДЕСЯТЬ литров,даже с АКПП,даже в городе?! На моем Флайере,даже если ехать за сотню по трассе,выше ШЕСТИ расход не поднимается,а при 80 - 90 - не более ПЯТИ.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая-то! У Матиза же ТРИ цилиндра.ДЕСЯТЬ литров,даже с АКПП,даже в городе?! На моем Флайере,даже если ехать за сотню по трассе,выше ШЕСТИ расход не поднимается,а при 80 - 90 - не более ПЯТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня комплектация best 1литр.4горшка .63лошади.а жрёт как нива.
СсылкаПожаловаться
Самовар
Что вы хотите машине еще 2 месяца . Вот обкатает и войдет в норму 5,5-6л. если на педаль газа не будет жать.
При спокойной манере вождения .
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отрегулировать инжектор и сделайте полную диагностику такие случаи не редкость когда на Матизе повышенный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
АННА
Пройдет попозже, пока идет обкатка так и будет,не пережимайте газ и ездите спокойно,к сведению: инжектор не регулируется, не тратьте деньги.
СсылкаПожаловаться
Громозека
Да, жрет он много, если движок крутить. При езде за городом на скорости 85-90 можно и в 4 л уложиться, а если 120-125 то 10 л выйти может! Думаю дело в аэродинамики и слабой инерции.
СсылкаПожаловаться
игорь
Смотри регулятор давления топлива , стоит на обратку .
СсылкаПожаловаться
Anatolii
машина не заводится и пропала искра на свечах на катушке есть
СсылкаПожаловаться
олег фоменков
Подскажите, сальник первичного вала на матизе 0,8 МкПП кто-нибуть менял? подходит ли сальник с какихнибуть наших авто или кто то знает его размер? каталожный номер знаю.
СсылкаПожаловаться
Галина
а кто нибудь пытался перепрограммировать электронику матизика на обеднение смеси или нет
СсылкаПожаловаться
Павел Царев
господа,купил "мэтью" без коробки отдельно - АКПП ,теперь надо установить,есть какие хитрости,нигде не могу найти инструкцию!Може кто чего знает скиньте инфо
СсылкаПожаловаться
машина хорошая,только не как не пойму какой расход,вроде 3 целиндра а кушает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Машина отличная. У меня с АКПП. Поставила автозапуск, утром на работу, а она с автозапуска не заводится. Обычно, заводится с полоборота. На улице+4. В чем причина никак не пойму. Может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Три месяца назад приобрела МАТИЗ БЕСТ 2007г. с двигателем 4 цилиндра литровый с пробегом 72000. Машиной довольна ,только расход бензина большой - примерно 8л в смешанном режиме(по городу больше), и это после диагностики двигателя ,замены свечей и лямба-зонда. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
на диагностику. моторы китайские иочень копризные. лучше смотреть показатели на ходу т.е делать диагностику.
СсылкаПожаловаться
Вася тама
здраствуйте! купил матиз бест, полная комплектация, расход по городу за 10л, читал про какую то фишку на марку бензина может ли быть в этом проблема в новой машине, или печка хорошо кушает топливо, она даже при холодном двигателе, греет как фен))))
СсылкаПожаловаться
Друзья не верьте и не спорьте,сам ездию на матизах с 2005 года.были как новые с салона так и б-у и средний расход топлива,город 7-7.3 трасса 6.5-6литров на сотню.
СсылкаПожаловаться
юрий лылов
матиз 2004 года с механической коробкой,начал кушать 20 литров на 130 км,в чем может быть причина...может фмльтр
воздушный?(давно его не менял)раньше в любую зиму и с печкой не более 8 литров ,а тут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru