Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детский сад

Зарплату воспитателям детсадов могут повысить до 18,5 тыс руб в 2013 г.
Одновременно с этим ежемесячная плата за детсад будет около 10 000.
Такими темпами скоро сделают платный проезд дошкольникам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Когда моя дочь ходила в садик, ежемесячная плата за садик была равна ежемесячному пособию на ребёнка. И все годы это строго соблюдалось с 1992 по 1996г.
СсылкаПожаловаться
Когда моя дочь ходила в садик, ежемесячная плата за садик была равна ежемесячному пособию на ребёнка. И все годы это строго соблюдалось с 1992 по 1996г.
СсылкаПожаловаться
а сейчас пособие покрывает только комиссию сбера за оплату этого садика
50коп остаецца в месяц
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
а сейчас пособие покрывает только комиссию сбера за оплату этого садика
50коп остаецца в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо как-то выступать и добиваться, чтобы так было всегда.
СсылкаПожаловаться
так надо как-то выступать и добиваться, чтобы так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имея 2х детей совершенно не хочется быть бунтарем
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мы скоро платить будем за то что просто дышим
СсылкаПожаловаться
Валенька
И самое интересное, что детские сады тоже могут участвовать в получении Грантов, и участвуют! А родители всё равно платят, и всё равно воспитатели получают копейки!
СсылкаПожаловаться
Интересно... на питание ребенка в неделю (не считая подгузников) денег уходит столько же, сколько на двух взрослых, плюс как раз подгузники и необходимая косметика, плюс одежда каждый сезон новая, включая шапочки-сандальки, плюс медобслуживание, игрушки... теперь ещё за садик платить по 10 штук....и какую демографию они после этого хотят? Не, ну поднять зарплату - это правильная мысль, но почему за счет родителей?
СсылкаПожаловаться
Елена
охренеть...
10 тысяч в месяц за сад???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Утка.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Утка.
СсылкаПожаловаться
!Нет не утка у нас тоже в городе рассматривается у нас в городе тоже рассматривается такой вариант оплаты
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Утка.
СсылкаПожаловаться
Почему это - утка? Соседка работала в детском саду помощником воспитателя. У неё зарплата была - 12 тыр. и всё!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Почему это - утка? Соседка работала в детском саду помощником воспитателя. У неё зарплата была - 12 тыр. и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас воспитатель сейчас 10000 рублей получает в месяц, я не про это, я про оплату. Такое возможно только в частном саду.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У нас воспитатель сейчас 10000 рублей получает в месяц, я не про это, я про оплату. Такое возможно только в частном саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в государственном спонсорство никто не запрещает! И официально оформляют, чтобы к ребёночку особое внимание было....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нянечка 12тыр . круто. У нас столько воспитатель получает за группу в 25 оболтусов плюс подработка (двойные смены) 2-3 тыр
СсылкаПожаловаться
kol4ik
нянечка 12тыр . круто. У нас столько воспитатель получает за группу в 25 оболтусов плюс подработка (двойные смены) 2-3 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нянечка у нас 7000 получает, а у них в Москве, не знаю даже, не удивлюсь если так.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Утка.
СсылкаПожаловаться
С яблоками=))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто сказал, что за счёт родителей? Какая-то оплата существует для пополнения внебюджетного фонда...Так кроме официальной, ещё и директору носят, хотя это категорически запрещено! Спонсорская помощь, так сказать, должна оформляться, как дарение и отчёт по этим деньгам - особо тщательный...
СсылкаПожаловаться
Вита
В Питере от 20 до 40 тысяч за садик ничего себе так, в простой хрен прорвешься.
СсылкаПожаловаться
Вита
В Питере от 20 до 40 тысяч за садик ничего себе так, в простой хрен прорвешься.
СсылкаПожаловаться
в месяц???
СсылкаПожаловаться
Елена
в месяц???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.
СсылкаПожаловаться
Вита
Естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в Питере живу, но не слышала от знакомых про 20-40 в месяц за детсад...
как скажите платить за сад 40 тысяч, если зарабатываешь к примеру всего 70???
как жить на оставшиеся 30?
вообще, у нас на работе все вроде 1-3 тысячи платят...
может за 40 - это какой-нибудь специальный, с иностранными гувернерами и лакеями...
и мраморными ночными горшками)))
СсылкаПожаловаться
Елена
может за 40 - это какой-нибудь специальный, с иностранными гувернерами и лакеями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как скажите платить за сад 40 тысяч, если зарабатываешь к примеру всего 70???.А что в Питере на 30 в месяц уже не прожить?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
как скажите платить за сад 40 тысяч, если зарабатываешь к примеру всего 70???.А что в Питере на 30 в месяц уже не прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в Питере на 30 в месяц уже не прожить?

Можно просуществовать(
СсылкаПожаловаться
for-george
А что в Питере на 30 в месяц уже не прожить?

Можно просуществовать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря сколько человек будет жить на оставшиеся 30)))
если трое, то это полнейшая жопа, только хлеб и кефир 1%
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, честно. Цены на всё дорогие.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если за сад -40, думаю что нет. Хотя конечно бред про 40 тыр.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это оплата за день наверное, вы что-то путаете. Нет таких цен 1-3 тысячи, вы что?!!!
СсылкаПожаловаться
Вита
это оплата за день наверное, вы что-то путаете. Нет таких цен 1-3 тысячи, вы что?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот вчера специально провела опрос среди сотрудников имеющих детей от 2-6 лет
в день1-3 тысячи))) вы что!!! 90 тысяч на садик в месяц, прикольно, за эти деньги можно 3-х гувернеров с иностранными языками нанять.
да половина жителей в Питере имеют зарплату в 30 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз извиняюсь...
вы с Рублевки, наверное???
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы взрослая женщина, а такую хрень пишите. Прочтите выше, я как раз писала, что в простой сад не прорваться. А вот и государственный, пожалуйста:Оплата за содержание ребенка в детском саду
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в государственном дошкольном образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования с режимом работы - 12 часов составляет 668 рублей 00 коп.
Также родителям (законным представителям) на детей, посещающих образовательное учреждение предоставляется компенсация части родительской платы за счетсредств бюджета Санкт-Петербурга :

20 % размера фактически взимаемой родительской платы при наличии одного ребенка в семье;
40 % размера фактически взимаемой родительской платы на ребенка из неполной семьи, имеющей среднедушевой доход ниже двукратной установленной в Санкт-Петербурге величины прожиточного минимума на душу населения;
50 % размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка при наличии двух детей в семье;
50% размера фактически взимаемой родительской платы на ребенка из семьи, в которой один з родителей инвалид I или II группы;
70% размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка при наличии трех и более детей в семье;
70% размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка из семьи, имеющей среднедушевой доход ниже установленной в Санкт-Петербурге величины прожиточного минимума на душу населения.
СсылкаПожаловаться
Вита
Вроде бы взрослая женщина, а такую хрень пишите. Прочтите выше, я как раз писала, что в простой сад не прорваться. А вот и государственный, пожалуйста:Оплата за содержание ребенка в детском саду
Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в государственном дошкольном образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования с режимом работы - 12 часов составляет 668 рублей 00 коп.
Также родителям (законным представителям) на детей, посещающих образовательное учреждение предоставляется компенсация части родительской платы за счетсредств бюджета Санкт-Петербурга :

20 % размера фактически взимаемой родительской платы при наличии одного ребенка в семье;
40 % размера фактически взимаемой родительской платы на ребенка из неполной семьи, имеющей среднедушевой доход ниже двукратной установленной в Санкт-Петербурге величины прожиточного минимума на душу населения;
50 % размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка при наличии двух детей в семье;
50% размера фактически взимаемой родительской платы на ребенка из семьи, в которой один з родителей инвалид I или II группы;
70% размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка при наличии трех и более детей в семье;
70% размера фактически взимаемой родительской платы на каждого ребенка из семьи, имеющей среднедушевой доход ниже установленной в Санкт-Петербурге величины прожиточного минимума на душу населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю в какой детсякий сад вы водите своих детей...
никакой ХРЕНИ я не пишу, я поспрашивала сотрудников на работе, никто (НИКТО) не платит за сад ни 40, ни тем более 90 тысяч в месяц!
наверное, умудряются устроиться в обычный сад...
меня этот вопрос вообще не интересует, просто прикалывает указанная вам цена в 40 и более тысяч))) лучше уж их родной бабушке платить.
СсылкаПожаловаться
Елена
я не знаю в какой детсякий сад вы водите своих детей...
никакой ХРЕНИ я не пишу, я поспрашивала сотрудников на работе, никто (НИКТО) не платит за сад ни 40, ни тем более 90 тысяч в месяц!
наверное, умудряются устроиться в обычный сад...
меня этот вопрос вообще не интересует, просто прикалывает указанная вам цена в 40 и более тысяч))) лучше уж их родной бабушке платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё.
А хрень однозначно пишите, сами подумайте, ну какие мраморные горшки могут быть в детском саду? мрамор может иметь повышенное содержание радионуклеидов в своем составе, поэтому для ночных ваз он неприемлем.
СсылкаПожаловаться
Вита
Каждому своё.
А хрень однозначно пишите, сами подумайте, ну какие мраморные горшки могут быть в детском саду? мрамор может иметь повышенное содержание радионуклеидов в своем составе, поэтому для ночных ваз он неприемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))ха-ха-ха
у вас проблемы с чувством юмора
шуток совсем не понимаете
а на гранитных львах и грифонах сидеть верхом тоже вредно???
либидо, понимаете ли, понижается от радиации и волосики выпадают..
СсылкаПожаловаться
Елена
)))))))ха-ха-ха
у вас проблемы с чувством юмора
шуток совсем не понимаете
а на гранитных львах и грифонах сидеть верхом тоже вредно???
либидо, понимаете ли, понижается от радиации и волосики выпадают..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, в каком месте вы пошутили? Сама "пошутила", сама посмеялась. Забавная вы тетенька однако.
СсылкаПожаловаться
Вита
Интересно, в каком месте вы пошутили? Сама "пошутила", сама посмеялась. Забавная вы тетенька однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Марка Твена и Зощенко вы тоже бы спросили том, где они пошутили?)))
неблагодарное это дело объяснять людям шутки, если они их не могут понять...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru