3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские удерживающие устройства

Ребят, кто разъяснит суть нынешнего закона о них? Проблема в том, что у меня двое архаровцев, одному 11 лет и весит он 30 кг (то есть в бустер еще помещается, с креслом беда, рост у него 140, как-то великоват для обычного кресла, поэтому используем бустер), а вот младший... весит уже 37 кг при росте 127, и попа в бустер не влезает... беда прямо... и что делать??? Есть детское удерживающее устройство ФЭСТ, треугольник такой... можно ли для этого кабанчика такое использовать??? Или все равно надо бустер? Кто сталкивался?
Пантера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Плеймн ®
Конечно, к тому же счас акция, при покупке треугольника пара гантелей в подарок. ))
СсылкаПожаловаться
Father
Если серьезно, то любое удерживающее устройство, или устройство, позволяющее использовать штатные ремни. Подложите под попу подушку, одеяло свернутое, или купите "подпопник", стоит намного дешевле кресла, позволяет крепить ребенка штатным ремнем (ремень проходит, как положено, по груди, а не по горлу)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вроде есть категории, когда возрастной ценз снивелирован антропометрическими параметрами... 140 см.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а кто скажет что вашему кабанчику меньше 12 лет?
СсылкаПожаловаться
ПантераВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а кто скажет что вашему кабанчику меньше 12 лет?
СсылкаПожаловаться
Андрей, кабанчик маленького роста, и по его наивной мордахе сразу видно, что ему не 12 лет(((
СсылкаПожаловаться
Елена Крезова
Вы можете смело покупать ФЭСТ, это устройство сертифицировано и у него существует градация по весу. Гаишники не придираются, проверено
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
ФЭСТ успешно заменяет и бустер и кресло, вне зависимости от возраста. Пишу не голословно - у меня трое детей, 3-5-7 лет, трёхлеток ездит сзади в бустере, пятилеток - сзаде же, но с ФЭСТом, а старшая вообще спереди, с ФЭСТом - это разрешается, специально ездил в гаи уточнять. Так что пользуйся ФЭСТом без опасений - всё законно.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Федя говорит правильно : у меня 4-ре внука и правнучка - все мелкие и маленькие катаются с треугольным "ФЕСТОМ" - притензий от ГАИ нет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария