16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Своих денег стоит. На дальние растояния тяжеловато.
3.3
16 июля
Nissan Almera 1.5 90hp MT
хороший автомобиль или как говорят японская жигули
4.5
Все отзывы
Правила форума

Деточки

То ко чо  позвонил жене на работу (училка начальных классов).Так то у нас в семье звонки на работу "табу" без острой необходимости. Попал на переменку.Кое- как переговорили, под вопли "каманчей" и тут я брякнул- Скажи деточкам,я поехал за пистолетом и всех перестреляю. В "ответку", через телефон жены- ура, щас дядька с пистолетом приедет и стрелять будет! Оспадя- это ж какие нервы надо иметь работать с этим "счастьем"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже чаще.
СсылкаПожаловаться
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Да ни чо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В Анапе отходит поезд с детишками.Вожатые хором вопят:"Детей нет!!!".Быль.Прекрасно их понимаю.Что радует нас,товарищи?Пральна,на эту работу берут только на добровольной основе.Я бы не взялся за такую работу.))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Нужно отключить жене на телефоне громкую связь и всё.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседу по даче, когда он развелся с первой женой, друганы привели в подарок на днюху училку с немного пониженной социальной ответственностью. У нее папа моложе моего соседа. А ему она понравилась, взял и женился. Причем главным аргументом было - отомстить всем училкам, которые его терроризировали в децтве (был двоечником-второгодником). Теперь он важный антиквар, живет с той училкой вполне счастливо, дочке уже лет 10...))
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
вот с этим,согласен. в жизни точно так.
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом..

Боятся учителя хулиганов, вот себя и успокаивают подобными высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,короче чем Валера.)) Эдак коротко хулиганили...
СсылкаПожаловаться
Отец часто говорил матери , "с чего мол устала то , четыре часа и дома .То ли я на заводе"..Но раз попал к ней в школу на перемене. Чудом выжив , больше так не говорил , только вздыхал- "и для этого ещё и пять лет учиться."
СсылкаПожаловаться
Отец часто говорил матери , "с чего мол устала то , четыре часа и дома .То ли я на заводе"..Но раз попал к ней в школу на перемене. Чудом выжив , больше так не говорил , только вздыхал- "и для этого ещё и пять лет учиться."
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Труд учителя опасен и суров,
Много в нем и терний, и шипов.
Если кое-где у нас порой
Умным быть не хочет,
Значит, с ними нам вести незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой:
Учим дни и ночи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне пришлось быть "классным папой", пока жена в начальных классах учила, а с последним начальным так и пошли дальше до выпуска из школы. Помогал по ремонту, в подготовке необычных уроков, на которые у жены идей всегда выше крыши. А иногда участвовал в уроке, несколько раз и сам проводил. Директор и завуч делали вид, что ичего не знают. Тяжело ли с детьми? Тут скорее в другом дело - с ними очень не просто. Но очень интересно. Они вон, те самые "сквозняки", с которыми с первого класса и до выпуска прошли, до сих пор учителя не забывают и приятно, что и сам остался для них по-прежнему "классным папой". Кстати, чем больше орут в переменках, чем основательнее набегаются, тем успешнее потом пройдет урок. Ребятишкам же разгрузка нужна, в них энергии у каждого на АПЛ хватит.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в штатах очень серьёзно относятся к подобным фразам-« поехал за пи..: и всех ....». Рекомендую модераторам сделать звонок в полицию и предметно обьяснить суть проблемы. Возможно Владимир Гончаров является потенциальным неуравновешенным человеком и опасным для общества... я вполне серьёзно. Поздно будет потом локти зубами доставать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в штатах очень серьёзно относятся к подобным фразам-« поехал за пи..: и всех ....». Рекомендую модераторам сделать звонок в полицию и предметно обьяснить суть проблемы. Возможно Владимир Гончаров является потенциальным неуравновешенным человеком и опасным для общества... я вполне серьёзно. Поздно будет потом локти зубами доставать.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю следующее - наказать Гончарова пятьюдесятью переменками в коридоре (или реакриации) , где начальные классы, использование им любого типа затычек для ушей прирвнять к побегу со всеми вытекающими. Не, я, конечно, не инквизитор, не палач на эшафоте, человеколюбие и сострадание имеется. Потому и сказал только о 50 переменках.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предлагаю следующее - наказать Гончарова пятьюдесятью переменками в коридоре (или реакриации) , где начальные классы, использование им любого типа затычек для ушей прирвнять к побегу со всеми вытекающими. Не, я, конечно, не инквизитор, не палач на эшафоте, человеколюбие и сострадание имеется. Потому и сказал только о 50 переменках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете продолжать шутить.. я уже сделал звонок приятелю- он живет в Питере.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы можете продолжать шутить.. я уже сделал звонок приятелю- он живет в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж какие шутка. Если братишка взял и спокойненько пристрелил сестренку. Без всяких звонков. В курсе очередного ЧП? К счастью, у нас на всё это не только смотрят серьезно, но и поступают тоже серьезно, никаких шуток. Если же мелькнет шутка, то все знают, что это именно шутка, дети уверены в своей защищенности и 7 тысяч пар обуви к Кремлю нести оснований у них нет.
СсылкаПожаловаться
Мне даже интересно- после прочтения. Кто деточки?? Вы??
СсылкаПожаловаться
Роман
Маньяк!
СсылкаПожаловаться
Роман
Маньяк!
СсылкаПожаловаться
маньяки у амеров, у нас это еще пока шутка...
СсылкаПожаловаться
Для чего "громкую связь" использовать при личном общении?
СсылкаПожаловаться
Для чего "громкую связь" использовать при личном общении?
СсылкаПожаловаться
Просто зайдите в обыкновенную школу на перемене к "мелкоте" Ваш кругозор сильно расширится а уж как лексика обогатится...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Случай из децтва...Где-то 6 - 7 класс, писали еще перьевыми ручками, шариковые появились, когда учился в 10 классе. На уроке во время опроса мой сосед по парте, Мишка Гукалов, мне говорит - я сейчас подниму руку, а ты подставь на сиденье чернильницу, я сяду и заору. Поднимает руку, его спрашивают, я ставлю чернильницу и он это видит, но пока отвечает, незаметно чернильницу убираю. Мишка заканчивает отвечать, садится и начинает орать, а я дико хохотать. В результате обоих выгоняют с урока...((
СсылкаПожаловаться
(RED)
никогда не было в школе проблем из-за моих детей...старшая -умница, отличница,...Младший-спортсмен, любимчик всей школы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересное слово из детишек сложилось :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru