20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деточки

То ко чо  позвонил жене на работу (училка начальных классов).Так то у нас в семье звонки на работу "табу" без острой необходимости. Попал на переменку.Кое- как переговорили, под вопли "каманчей" и тут я брякнул- Скажи деточкам,я поехал за пистолетом и всех перестреляю. В "ответку", через телефон жены- ура, щас дядька с пистолетом приедет и стрелять будет! Оспадя- это ж какие нервы надо иметь работать с этим "счастьем"
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже чаще.
СсылкаПожаловаться
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Нина
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Да ни чо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В Анапе отходит поезд с детишками.Вожатые хором вопят:"Детей нет!!!".Быль.Прекрасно их понимаю.Что радует нас,товарищи?Пральна,на эту работу берут только на добровольной основе.Я бы не взялся за такую работу.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нужно отключить жене на телефоне громкую связь и всё.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на E-So
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседу по даче, когда он развелся с первой женой, друганы привели в подарок на днюху училку с немного пониженной социальной ответственностью. У нее папа моложе моего соседа. А ему она понравилась, взял и женился. Причем главным аргументом было - отомстить всем училкам, которые его терроризировали в децтве (был двоечником-второгодником). Теперь он важный антиквар, живет с той училкой вполне счастливо, дочке уже лет 10...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на E-So
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
вот с этим,согласен. в жизни точно так.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на E-So
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом..

Боятся учителя хулиганов, вот себя и успокаивают подобными высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,короче чем Валера.)) Эдак коротко хулиганили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария