25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Деточки

То ко чо  позвонил жене на работу (училка начальных классов).Так то у нас в семье звонки на работу "табу" без острой необходимости. Попал на переменку.Кое- как переговорили, под вопли "каманчей" и тут я брякнул- Скажи деточкам,я поехал за пистолетом и всех перестреляю. В "ответку", через телефон жены- ура, щас дядька с пистолетом приедет и стрелять будет! Оспадя- это ж какие нервы надо иметь работать с этим "счастьем"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
И Вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Даже чаще.
СсылкаПожаловаться
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Нина
То ко чо? И чо?
СсылкаПожаловаться
Да ни чо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В Анапе отходит поезд с детишками.Вожатые хором вопят:"Детей нет!!!".Быль.Прекрасно их понимаю.Что радует нас,товарищи?Пральна,на эту работу берут только на добровольной основе.Я бы не взялся за такую работу.))
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Нужно отключить жене на телефоне громкую связь и всё.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня мама всю жизнь проработала в школе...в последние годы работала завучем. На пенсии правда ей не разрешили завучем, т к было вроде нельзя занимать такие должности...работала учителем опять. Всегда очень любила свою работу и любила трудные классы. Там она считала как раз и можно проверить себя, на сколько ты настоящий педагог-профи. Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом...после окончания школы и скажут спасибо. Отличники они мало ценят учителей.
СсылкаПожаловаться
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
Я то троешник, без вариантов, Но какке же они были классные люди и учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня соседу по даче, когда он развелся с первой женой, друганы привели в подарок на днюху училку с немного пониженной социальной ответственностью. У нее папа моложе моего соседа. А ему она понравилась, взял и женился. Причем главным аргументом было - отомстить всем училкам, которые его терроризировали в децтве (был двоечником-второгодником). Теперь он важный антиквар, живет с той училкой вполне счастливо, дочке уже лет 10...))
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
вот с этим,согласен. в жизни точно так.
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Причём она всегда говорила, что самые ужасные ученики и хулиганы они и самые искренние обычно и чаще всего именно они и придут и тебя поздравят там потом..

Боятся учителя хулиганов, вот себя и успокаивают подобными высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дети как дети... Я в бытность свою стекла бил в окнах школы (без злого умысла), слова всякие писал на стенах...
А вот знаю случай... Мама училась в 8-м классе, а папа в 7-м. Москва. Одно слово: дети.
СсылкаПожаловаться
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стекла эт ладно,я товарищем стекло как-то выбил...бывает.А какие слова писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Партия-наш рулевой!
Ленин жил, жив, будет жить
Крепи смычку между городом и деревней.
Забей гвоздь в гроб
капитализма!
Ну и все такое ураганноратриотичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее,мы кратко излагали...часто одним словом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
короче, хулиганили))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да,короче чем Валера.)) Эдак коротко хулиганили...
СсылкаПожаловаться
Отец часто говорил матери , "с чего мол устала то , четыре часа и дома .То ли я на заводе"..Но раз попал к ней в школу на перемене. Чудом выжив , больше так не говорил , только вздыхал- "и для этого ещё и пять лет учиться."
СсылкаПожаловаться
Отец часто говорил матери , "с чего мол устала то , четыре часа и дома .То ли я на заводе"..Но раз попал к ней в школу на перемене. Чудом выжив , больше так не говорил , только вздыхал- "и для этого ещё и пять лет учиться."
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Труд учителя опасен и суров,
Много в нем и терний, и шипов.
Если кое-где у нас порой
Умным быть не хочет,
Значит, с ними нам вести незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой:
Учим дни и ночи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне пришлось быть "классным папой", пока жена в начальных классах учила, а с последним начальным так и пошли дальше до выпуска из школы. Помогал по ремонту, в подготовке необычных уроков, на которые у жены идей всегда выше крыши. А иногда участвовал в уроке, несколько раз и сам проводил. Директор и завуч делали вид, что ичего не знают. Тяжело ли с детьми? Тут скорее в другом дело - с ними очень не просто. Но очень интересно. Они вон, те самые "сквозняки", с которыми с первого класса и до выпуска прошли, до сих пор учителя не забывают и приятно, что и сам остался для них по-прежнему "классным папой". Кстати, чем больше орут в переменках, чем основательнее набегаются, тем успешнее потом пройдет урок. Ребятишкам же разгрузка нужна, в них энергии у каждого на АПЛ хватит.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в штатах очень серьёзно относятся к подобным фразам-« поехал за пи..: и всех ....». Рекомендую модераторам сделать звонок в полицию и предметно обьяснить суть проблемы. Возможно Владимир Гончаров является потенциальным неуравновешенным человеком и опасным для общества... я вполне серьёзно. Поздно будет потом локти зубами доставать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в штатах очень серьёзно относятся к подобным фразам-« поехал за пи..: и всех ....». Рекомендую модераторам сделать звонок в полицию и предметно обьяснить суть проблемы. Возможно Владимир Гончаров является потенциальным неуравновешенным человеком и опасным для общества... я вполне серьёзно. Поздно будет потом локти зубами доставать.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю следующее - наказать Гончарова пятьюдесятью переменками в коридоре (или реакриации) , где начальные классы, использование им любого типа затычек для ушей прирвнять к побегу со всеми вытекающими. Не, я, конечно, не инквизитор, не палач на эшафоте, человеколюбие и сострадание имеется. Потому и сказал только о 50 переменках.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предлагаю следующее - наказать Гончарова пятьюдесятью переменками в коридоре (или реакриации) , где начальные классы, использование им любого типа затычек для ушей прирвнять к побегу со всеми вытекающими. Не, я, конечно, не инквизитор, не палач на эшафоте, человеколюбие и сострадание имеется. Потому и сказал только о 50 переменках.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вы можете продолжать шутить.. я уже сделал звонок приятелю- он живет в Питере.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы можете продолжать шутить.. я уже сделал звонок приятелю- он живет в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да уж какие шутка. Если братишка взял и спокойненько пристрелил сестренку. Без всяких звонков. В курсе очередного ЧП? К счастью, у нас на всё это не только смотрят серьезно, но и поступают тоже серьезно, никаких шуток. Если же мелькнет шутка, то все знают, что это именно шутка, дети уверены в своей защищенности и 7 тысяч пар обуви к Кремлю нести оснований у них нет.
СсылкаПожаловаться
Мне даже интересно- после прочтения. Кто деточки?? Вы??
СсылкаПожаловаться
Роман
Маньяк!
СсылкаПожаловаться
Роман
Маньяк!
СсылкаПожаловаться
маньяки у амеров, у нас это еще пока шутка...
СсылкаПожаловаться
Для чего "громкую связь" использовать при личном общении?
СсылкаПожаловаться
Для чего "громкую связь" использовать при личном общении?
СсылкаПожаловаться
Просто зайдите в обыкновенную школу на перемене к "мелкоте" Ваш кругозор сильно расширится а уж как лексика обогатится...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Случай из децтва...Где-то 6 - 7 класс, писали еще перьевыми ручками, шариковые появились, когда учился в 10 классе. На уроке во время опроса мой сосед по парте, Мишка Гукалов, мне говорит - я сейчас подниму руку, а ты подставь на сиденье чернильницу, я сяду и заору. Поднимает руку, его спрашивают, я ставлю чернильницу и он это видит, но пока отвечает, незаметно чернильницу убираю. Мишка заканчивает отвечать, садится и начинает орать, а я дико хохотать. В результате обоих выгоняют с урока...((
СсылкаПожаловаться
(RED)
никогда не было в школе проблем из-за моих детей...старшая -умница, отличница,...Младший-спортсмен, любимчик всей школы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересное слово из детишек сложилось :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru