Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дети. зима. и темная опасная дорога.

гибдд предупреждает.
Идёте по дороге - несите в руке фонарик! наступает опасное время для детей на дороге. рано темнеет, дороги не везде достойно освещены. водилам нет хорошего обзора и освещения того, что твориться на пр. части. научите детей при переходе через дорогу по зебре или по не зебре включать на мобилке фонарик и только после этого переходить проез. часть пути. пусть светит надвигающемуся автотранспорту, чтобы видели их участники дорожного движения.
 ..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сейчас выборы везде. А рекламы и агитации 0. Вот бы кандидатам подарить избирателям полезные сувениры в виде светоотражательных наклеек и брелочков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь :) Тулеев набрал 96,69% голосов. Остальных кандидатов никто даже не знал.
СсылкаПожаловаться
Сейчас выборы везде. А рекламы и агитации 0. Вот бы кандидатам подарить избирателям полезные сувениры в виде светоотражательных наклеек и брелочков.
СсылкаПожаловаться
Антонина, это стеб? Честно .
СсылкаПожаловаться
Не ерунда, я чуваков в кроссовках с фликерами вижу сразу.
СсылкаПожаловаться
5 +
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я с собаками выхожу и то, в руке фонарик, а у собак на комбезе фликеры. Именно на фонарик когда мы переходим дорогу по п/п хорошо реагируют водители.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
надо фары кроме этого нормально отрегулировать а то у некоторых светят прямо в землю или небо))))))) или лампы менять для хорошего освещения дороги, сам это понял на своем опыте
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
на ролике водиле точно надо фары регулировать, так и до беды недалеко, шел бы снег и грязь была ои песка бы попа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru