Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дети в автокреслах

скажите пожалуйста если ребенок находиться на заднем сиденьи вместе со взрослым то автомобильное кресло не обязательно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Игорь Корбут
Когда ко мне приехали дочь с внучкой, то они привезли какой-то шнурок и они девочку привязывали (пристегивали)...))) Забыл, как это называется. Дочь говорит, что временно только так. Не покупать же кресло на 2-3 дня....
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Когда ко мне приехали дочь с внучкой, то они привезли какой-то шнурок и они девочку привязывали (пристегивали)...))) Забыл, как это называется. Дочь говорит, что временно только так. Не покупать же кресло на 2-3 дня....
СсылкаПожаловаться
Игорь, извините что вторгаюсь тут. У меня пропала возможность "Ответить" в двух Ваших последних темах про Годность и Бывалого. Это не упрек - только констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
Игорь, извините что вторгаюсь тут. У меня пропала возможность "Ответить" в двух Ваших последних темах про Годность и Бывалого. Это не упрек - только констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, некоторые личности перешли на оскорбления и я закрыл темы...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Володя, некоторые личности перешли на оскорбления и я закрыл темы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что не оставили без внимания.Значит тут я совсем чайник , никак не пойму - темы то есть в меню и открываются , а ответить нельзя. Да не обращайте внимания , у Вас же спортивный характер, а тема про " годность" особенно злободневна . Жаль. Может кого и убережет от ненужного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не оставили без внимания.Значит тут я совсем чайник , никак не пойму - темы то есть в меню и открываются , а ответить нельзя. Да не обращайте внимания , у Вас же спортивный характер, а тема про " годность" особенно злободневна . Жаль. Может кого и убережет от ненужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто если мужики уподобились бабам, то не стоит тратить время. ))))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Татьяна. все дети до 12 лет обязательно должны находится в автокреслах, более того, они должны там правильно быть пристегнуты. с безопасностью детей лучше не шутить!
Приведу 2 простых примера. в которых, Бог миловал меня. не пришлось по 5000р. штрафа отдавать.
1) 3 года назад ехал с супругой после выписки из роддома. у нее на руках моя пятидневная на тот момент дочь, тормозит меня ИДПС. Хорошо, получилось его уболтать, что, мол, такой день у меня, простите великодушно..
2) Недавно с сыном, ему 11 лет, ехали из Солнцево в г. Московский, и на эстакаде над Киевкой тормозят меня. родимые! Сразу же вопрос - почему ребенок не в кресле (надо сказать, что 2 кресла установлены у меня в машине постоянно, я их даже не снимаю). И тоже удалось отмазаться. В обоих случаях не ругался. принял советы к сведению.

И Вы пожалуйста, к сведению примите, все дети до 12 лет или от 38 кг. должны находится в автокреслах. Для грудничков - это автопереноски\перевозки, с возможностью дополнительного крепления к креслам самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Татьяна. все дети до 12 лет обязательно должны находится в автокреслах, более того, они должны там правильно быть пристегнуты. с безопасностью детей лучше не шутить!
Приведу 2 простых примера. в которых, Бог миловал меня. не пришлось по 5000р. штрафа отдавать.
1) 3 года назад ехал с супругой после выписки из роддома. у нее на руках моя пятидневная на тот момент дочь, тормозит меня ИДПС. Хорошо, получилось его уболтать, что, мол, такой день у меня, простите великодушно..
2) Недавно с сыном, ему 11 лет, ехали из Солнцево в г. Московский, и на эстакаде над Киевкой тормозят меня. родимые! Сразу же вопрос - почему ребенок не в кресле (надо сказать, что 2 кресла установлены у меня в машине постоянно, я их даже не снимаю). И тоже удалось отмазаться. В обоих случаях не ругался. принял советы к сведению.

И Вы пожалуйста, к сведению примите, все дети до 12 лет или от 38 кг. должны находится в автокреслах. Для грудничков - это автопереноски\перевозки, с возможностью дополнительного крепления к креслам самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно- старшей дочке- 33 года, среднему сынуле- 26 лет, младшенькому сыночку- 17 лет. Х.з. как я их вырастил и выкатал, начиная с Явы 350 одиночки? Без кресел, блин!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно- старшей дочке- 33 года, среднему сынуле- 26 лет, младшенькому сыночку- 17 лет. Х.з. как я их вырастил и выкатал, начиная с Явы 350 одиночки? Без кресел, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда времена были другие, машин было меньше намного, скорости ниже, а водители ответственнее, ферштейн?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,вспомните сколько было машин у родных и друзей лет 20 назад...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и машины, и ПДД другие были. Все развивается, меняется...
СсылкаПожаловаться
Primakoff

СсылкаПожаловаться
Основной критерий здесь не возраст и вес, а рост (до 150 см): чтоб ремень на шею не давил. Можешь представить 13 летнего пончика под 45 кг и ростом 140 см? И где думаешь пройдет ремень безопасности?
СсылкаПожаловаться
Primakoff

СсылкаПожаловаться
В Видновском спецполку могут)))) Они такие
СсылкаПожаловаться
Diablo
Кресло для маленьких, постарше в кресло сажать маразм... Достаточно что то типа фест.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если жизнь ребенка по фиг то не обязательно. Немного фактов о краш-тестах. При лобовом столкновении авто с неподвижным препятствием на скорости 50 км в час полная остановка происходит за пол секунды. При этом сила удара (масса) ребенка в 15 кг возрастает до 4160 ньютонов или 416 кг и не важно где вы его держите-на переднем или заднем сиденье, вы все равно не удержите. в лучшем случае его остановит спинка переднего сиденья. В худшем вылетит через лобовое стекло. Так что думайте надо или нет. Я своих взрослых заставляю пристегиваться даже на заднем, теперь у них привычка.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если жизнь ребенка по фиг то не обязательно. Немного фактов о краш-тестах. При лобовом столкновении авто с неподвижным препятствием на скорости 50 км в час полная остановка происходит за пол секунды. При этом сила удара (масса) ребенка в 15 кг возрастает до 4160 ньютонов или 416 кг и не важно где вы его держите-на переднем или заднем сиденье, вы все равно не удержите. в лучшем случае его остановит спинка переднего сиденья. В худшем вылетит через лобовое стекло. Так что думайте надо или нет. Я своих взрослых заставляю пристегиваться даже на заднем, теперь у них привычка.
СсылкаПожаловаться
Хоть один здравомыслящий человек нашелся!!!Поддерживаю категорически каждое слово!!!
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
а я заставляю пристёгиватся сидящих на заднем сиденье из-за собственной безопастности.т.к. при ДТП,это неуправляемое тело (или тела) прилетит в меня.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а я заставляю пристёгиватся сидящих на заднем сиденье из-за собственной безопастности.т.к. при ДТП,это неуправляемое тело (или тела) прилетит в меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же тебе и придется за них отвечать.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
К тому же тебе и придется за них отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее и не скажешь. но самосохранение преобладает.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению не у всех.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению не у всех.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот наглядное подтверждение Ваших слов - английская социальная реклама http://youtu.be/MuVZujZDt8o
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
И вот наглядное подтверждение Ваших слов - английская социальная реклама http://youtu.be/MuVZujZDt8o
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне аптечка с задней полки прилетела (жена её туда бросила) и это было при резком торможении. а эту или подобную рекламу надо на нашем ТВ крутить.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
некоторые женщины на дороге лучше водят чем мужчны
СсылкаПожаловаться
Просто Танюшка
некоторые женщины на дороге лучше водят чем мужчны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,но... Я как-то ранее описывал случай когда сем.пара очнулись в больнице после ДТП и спросили где их ребёнок.А ребёнок замёрз метрах в 20-ти от места ДТП. Вылетел,улетел и не разбился-замёрз только. А вообще это ведь их ребёнок-сами родили,сами убили...
СсылкаПожаловаться
Просто Танюшка
так что получается если я с ребенком иду например с поликлиники знакомый остановился подвезти , получается нужно отказываться так как у него нет детского авкокресла
СсылкаПожаловаться
Просто Танюшка
так что получается если я с ребенком иду например с поликлиники знакомый остановился подвезти , получается нужно отказываться так как у него нет детского авкокресла
СсылкаПожаловаться
Руководствуйтесь здравым смыслом. Если до дома 500 метров и ехать по дворам, то что б не подвезти, а если через пол города по главной дороге? И еще немного физики-при лобовых столкновениях скорости ТС складываются.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Руководствуйтесь здравым смыслом. Если до дома 500 метров и ехать по дворам, то что б не подвезти, а если через пол города по главной дороге? И еще немного физики-при лобовых столкновениях скорости ТС складываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По здравому смыслу, ГАИшник опаснее любой физики, ибо он отнимает очень большие деньги, по сути отнимает часть моей или вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
По здравому смыслу, ГАИшник опаснее любой физики, ибо он отнимает очень большие деньги, по сути отнимает часть моей или вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нарушать - никак?
СсылкаПожаловаться
Не нарушать - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нарушать - никак?
Не надо пытаться изображать из себя праведника. Из выписанных мне штрафов 1/3 была выписана несправедливо, один из таких штрафов пришлось оспаривать в суде. Ещё 1/3 была результатом провокаций ГАИ, например, путем установки малозаметных знаков STOP, был даже случай когда милицейский УАЗик закрыл мне знак кирпич, а за ним меня уже ждали. И только оставшуюся треть можно назвать справедливыми и то весьма условно.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорости не складываются. Ютуб в помощь.
http://www.youtube.com/watch?v=RowK7Ytv9...

смотрите и изучайте.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
скорости не складываются. Ютуб в помощь.
http://www.youtube.com/watch?v=RowK7Ytv9...

смотрите и изучайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познавательное видео, спасибо. Но мне кажется тут не все так однозначно. Они сталкивали две почти одинаковые машины, с одинаковыми параметрами кузова и элементами пассивной и активной безопасности, и то что акселерометр не показал значения как при ударе о стену именно заслуга безопасности кузовов. Было бы интересно посмотреть лобовое столкновение машины и бетонной стены, тонн так на 15 или больше, которые двигаются навстречу друг другу и показания акселерометров.
СсылкаПожаловаться
Анкл
познавательное видео, спасибо. Но мне кажется тут не все так однозначно. Они сталкивали две почти одинаковые машины, с одинаковыми параметрами кузова и элементами пассивной и активной безопасности, и то что акселерометр не показал значения как при ударе о стену именно заслуга безопасности кузовов. Было бы интересно посмотреть лобовое столкновение машины и бетонной стены, тонн так на 15 или больше, которые двигаются навстречу друг другу и показания акселерометров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думаю на Ваш вопрос тоже найдётся ответ в том-же Ютубе.например вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=xT8sEmkyX...
как-то так получится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru