24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети сволочи!!! Я с этим не согласен!

Добрый день всем! Заставило написать сегодняшние происшествие,
на высказывание "Дети сволочи" .
Анна Денисова пишет. (Поцарапали дверь гвоздём! Когда
прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого
попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...)
Но как она поставила своё авто она не задумывалась.
Суть: сегодня в районе 43 налоговой произошло непонимание с водителем а\м Рено Логан, он поставил своё авто прямо на пешеходный переход, на что я ему сделал замечание "Пройти нет возможности" его это не волнует и закрыв авто стал уходить. Мои действия в вели в шок Я прошол через его машину по капоту т.к. в драку он не полез в связи разной весовой категорией. Этим я хочу сказать бумайте и о других людях!!!!
Эти люди могут не адекватно себя повести. А тех людей кто поцарапал авто Анны Денисовой я не оправдаю и дети не сволочи!!! это самое главное что я хотел сказать.
Михаил Турик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
АлексВ ответ на Василий
Василий
а мы в детстве бампер оторвали " рафику" маршрутки такие были. зима, лед, едет машина а сзади за бампер держатся человек пять. вот бампер и не выдержал. кто виноват? водитель конечно, слабо держался бампер)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Умом пернатых не понять пока не принять по 0.5...)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Умом пернатых не понять пока не принять по 0.5...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а глаза не будут как у Лехи после 0,5?))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а глаза не будут как у Лехи после 0,5?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб совсем как у Лёхи надобно 1.5)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Шоб совсем как у Лёхи надобно 1.5)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Лёха синяк. полторашку в одно лицо.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
вот Лёха синяк. полторашку в одно лицо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че?.. Нормуль... Закуси только хорошей надо...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Дети виноваты только в том ,что родители их плохо воспитали.
Чтобы дети росли плохими ,не обязательно их учить этому,достаточно не учить хорошему.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Дети виноваты только в том ,что родители их плохо воспитали.
Чтобы дети росли плохими ,не обязательно их учить этому,достаточно не учить хорошему.
СсылкаПожаловаться
Здесь я пожалуй тоже подпишусь:-) +100500
СсылкаПожаловаться
Лина
Дети, значит сволочи, а по бамперу прошел - это нормально!!!!
А где парковаться? В условиях мегаполиса, парковка на тротуаре - это норма. Давно в Европе не были?
СсылкаПожаловаться
алёнкаВ ответ на Лина
Лина
Дети, значит сволочи, а по бамперу прошел - это нормально!!!!
А где парковаться? В условиях мегаполиса, парковка на тротуаре - это норма. Давно в Европе не были?
СсылкаПожаловаться
А где парковаться? В условиях мегаполиса, парковка на тротуаре - это норма. Давно в Европе не были?
ДУМАЮ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОЙТИ ПАРУ МЕТРОВ ПЕШКОМ-КОРОНА С ГОЛОВЫ НЕ УПАДЁТ. ЭТО И ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на алёнка
алёнка
А где парковаться? В условиях мегаполиса, парковка на тротуаре - это норма. Давно в Европе не были?
ДУМАЮ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОЙТИ ПАРУ МЕТРОВ ПЕШКОМ-КОРОНА С ГОЛОВЫ НЕ УПАДЁТ. ЭТО И ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, не упадет)))). Но и в паре метров тоже нужно попробовать припарковаться))))
Речь не о бросании машины, как попало и где попало. Работаю в центре, у нас проблема парковки. Все ставим машины, пишем номер телефона, если кого прижал и спокойно работаешь. Никто еще не поцарапал и не возмущался. Это норма, понимание, и вежливость....элементарная.
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Лина
Лина
Дети, значит сволочи, а по бамперу прошел - это нормально!!!!
А где парковаться? В условиях мегаполиса, парковка на тротуаре - это норма. Давно в Европе не были?
СсылкаПожаловаться
Давно в Европе не были?

У них в Европе целая Франция размером с Московскую область, а у нас наглости и лени дофига, вообще не обязательно на машине ездить на работу в центр и занимать на целый рабочий день парковочные места, доехал на метро отсидел в офисе с 10 до 19 и обратно 42 минуты под землёй.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мама: Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок: Драсте...
Мама: Нет, по-хорошему, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепку и орет во всё горло: Е..ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
Красавчик:) В условиях мегаполиса можно найти парковочное место, правда не всегда возле того места куда тебе надо, иногда приходиться пройти ого го, но взамен ты не получишь проблем ни с пешеходами , ни с эвакуаторами. И если бы все ставили машины не локально, возле общественных учреждений, а там где это можно, то было бы всё ок, по принципу кто раньше встал тот и ближе.
СсылкаПожаловаться
max
в питере давно строят жилые комплексы с внутренней парковкой в центре двора. заезжаешь в такой двор а машины сплошь усеяли тротуары и поребрики! на парковке от силы десяток авто. купил квартиру-купи парковку! и все мирятся с этим! уверен что и по городу такая же неразбериха по похожим причинам. это вопрос к городской власти. как ни крути, а мы любим сильное решение на всех. сами можем только парковаться где попало из глупого эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Дети - это наше отражение, а мы их воспитываем как воспитывали нас. Если человек проявил неуважение к другому, что он ждёт взамен ? Как ребёнок которому мать не может дать на чипсы относится к тому кто" жирует". Прежде чем обвинять других нужно сначало посмотреть на себя. Так хочется на знак пешиходного перехода возле школы повесить табличку : "Бараны и блондинки, следующим из-за машины может выскочить Ваш ребёнок!"
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Шеф .
Шеф .
Дети - это наше отражение, а мы их воспитываем как воспитывали нас. Если человек проявил неуважение к другому, что он ждёт взамен ? Как ребёнок которому мать не может дать на чипсы относится к тому кто" жирует". Прежде чем обвинять других нужно сначало посмотреть на себя. Так хочется на знак пешиходного перехода возле школы повесить табличку : "Бараны и блондинки, следующим из-за машины может выскочить Ваш ребёнок!"
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что дети наше отражение. Или Вы хотите сказать, что у меня не мой ребенок (в смысле не от меня).
Книжки по воспитанию не существует. Да и когда их воспитывать-то?! Время есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я сомневаюсь, что дети наше отражение. Или Вы хотите сказать, что у меня не мой ребенок (в смысле не от меня).
Книжки по воспитанию не существует. Да и когда их воспитывать-то?! Время есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сами и убедились,некогда воспитывать,и проявления невоспитанности на лицо.А что наши родители в нас заложили,пропадая на работе или на даче по выходным.С самого детского сада нас типа общество взрастило,пока предки вкалывали на государство.Мы тоже выходит сволочи невоспитанные,чего ж тогда от детей наших хотим.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну вот сами и убедились,некогда воспитывать,и проявления невоспитанности на лицо.А что наши родители в нас заложили,пропадая на работе или на даче по выходным.С самого детского сада нас типа общество взрастило,пока предки вкалывали на государство.Мы тоже выходит сволочи невоспитанные,чего ж тогда от детей наших хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое слово - воспитание. А как-то воспитывать? Ты знаешь, я знаю - да ни черта мы не знаем. Вот и проходит воспитание самотеком.
Наверное зависит там от этих, как их - ген, петь. Скорее всего.
И если он поцарапал машину, не значит, что он будет плохим человеком. Так же как и убийцами становятся, не разбив ни одного стекла по детству. И сволочами нельзя было называть. В нашем понимании, это ругательное слово. А молодежь у нас не такая плохая. Тем более подростки чувствуют разницу. Я уж как Макаренко...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я сомневаюсь, что дети наше отражение. Или Вы хотите сказать, что у меня не мой ребенок (в смысле не от меня).
Книжки по воспитанию не существует. Да и когда их воспитывать-то?! Время есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого от кого дети не обсуждаю, не та тема. Детей люблю и они меня тоже (даже чужие). Своего сына воспитываю как воспитывали меня мои родители. Жена работает с 8до 17 так что с сыном весь день я, а вечером бассейн ежедневно. Первые классы возил в школу и всегда встречал сам, да и сеёчас встречаю, кормлю, читаем и т.д.Основная рабоата, совет депутатов города,строю дом, времени не хватает, но для него и жены всегда нахожу, чего бы это не стоило (как говорил Наполеон- Франция подождёт). Учю сына на своих примерах, никогда не разрешаю бросать бумагу н улице, не разрешаю плохо отзываться о старших ит.д. и т.п. В ответ : мальчик добрый и ласковый (от чего проблемы со сверстниками-сейчас учу мей в морду если не понимают слов), разрядник по плаванию. Надеюсь когда выростит останется Человеком.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкименкоВ ответ на Шеф .
Шеф .
У кого от кого дети не обсуждаю, не та тема. Детей люблю и они меня тоже (даже чужие). Своего сына воспитываю как воспитывали меня мои родители. Жена работает с 8до 17 так что с сыном весь день я, а вечером бассейн ежедневно. Первые классы возил в школу и всегда встречал сам, да и сеёчас встречаю, кормлю, читаем и т.д.Основная рабоата, совет депутатов города,строю дом, времени не хватает, но для него и жены всегда нахожу, чего бы это не стоило (как говорил Наполеон- Франция подождёт). Учю сына на своих примерах, никогда не разрешаю бросать бумагу н улице, не разрешаю плохо отзываться о старших ит.д. и т.п. В ответ : мальчик добрый и ласковый (от чего проблемы со сверстниками-сейчас учу мей в морду если не понимают слов), разрядник по плаванию. Надеюсь когда выростит останется Человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Учю сына на своих примерах, никогда не разрешаю бросать бумагу н улице, не разрешаю плохо отзываться о старших ит.д. и т.п. "

Золотые слова..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария