20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети сволочи!!! Я с этим не согласен!

Добрый день всем! Заставило написать сегодняшние происшествие,
на высказывание "Дети сволочи" .
Анна Денисова пишет. (Поцарапали дверь гвоздём! Когда
прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого
попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...)
Но как она поставила своё авто она не задумывалась.
Суть: сегодня в районе 43 налоговой произошло непонимание с водителем а\м Рено Логан, он поставил своё авто прямо на пешеходный переход, на что я ему сделал замечание "Пройти нет возможности" его это не волнует и закрыв авто стал уходить. Мои действия в вели в шок Я прошол через его машину по капоту т.к. в драку он не полез в связи разной весовой категорией. Этим я хочу сказать бумайте и о других людях!!!!
Эти люди могут не адекватно себя повести. А тех людей кто поцарапал авто Анны Денисовой я не оправдаю и дети не сволочи!!! это самое главное что я хотел сказать.
Михаил Турик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Frau Romanovskaya
да по ходу эта мадам не в себе!в детстве ее родители звали не Аня, а сволочь! тогда все ясно! ей это по уму и выше она уже не прыгнет!
СсылкаПожаловаться
coch
Пусть радуется что вдовой не стала когда ее муж с ними разговаривал.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
да слышила бы это аня
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
да слышила бы это аня
СсылкаПожаловаться
у нее видать детства не было,сразу образование и изнурительная работа в офисе.И дети сволочи,и бабки,и бомжи,и производители гвоздей.
СсылкаПожаловаться
coch
Задолбить мужика им ничего не стоит.Самые жестокие преступления совершают группы подростков-стая! А так конечно ангелы.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
здержинского детям нада
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
здержинского детям нада
СсылкаПожаловаться
и страшную заберию
СсылкаПожаловаться
coch
Их родителям тоже!
СсылкаПожаловаться
max
еще вспомнил как из самодельной мелкашки саданули в какую то дверь в соседнем училище. оказалось что там жил тренер по дэю-до. прострелили и входную и следующую. шуму было! тренер съехал через пару дней. мы тоже сволочи=))
СсылкаПожаловаться
coch
Не просто сволочи-твари! Пусть радуется что пулю не получил!И съехал не на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на coch
coch
Не просто сволочи-твари! Пусть радуется что пулю не получил!И съехал не на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Какой активный реакционист,похоже на психическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
coch
Тема для соответсвующих людей.Которые по капотам ходят.И говорят типа дети ерунда не сволочи а вот я сразу на капот-прыг.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Где дети?
СсылкаПожаловаться
виталий...
дети это дети сами такими были а когда нас было человек 10..лучше было не подходить .а так ангелы!!!
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на виталий...
виталий...
дети это дети сами такими были а когда нас было человек 10..лучше было не подходить .а так ангелы!!!
СсылкаПожаловаться
А теперь по капотам ходим.Прикольно!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на coch
coch
А теперь по капотам ходим.Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по капотам ходить зачем!!!но многие носят в кармане гвоздик!!!очень удобно !
СсылкаПожаловаться
coch
На капот его посади!
СсылкаПожаловаться
max
а бангладеше нормой считается когда пешеходы дорогу перебегают по крышам авто! во нелюди !=))
СсылкаПожаловаться
Василий
а мы в детстве бампер оторвали " рафику" маршрутки такие были. зима, лед, едет машина а сзади за бампер держатся человек пять. вот бампер и не выдержал. кто виноват? водитель конечно, слабо держался бампер)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария