29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - сволочи!!!

Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, "Дети цветы жизни"...
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
388
Роман БакчеевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Анна! Сочувствую. Недавно по ТВ видела в программе TV-sale рекламу какого-то средства - типа намазал и царапины нет, стоит, если не ошибаюсь, 800 р. Может, попробуете?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна! Сочувствую. Недавно по ТВ видела в программе TV-sale рекламу какого-то средства - типа намазал и царапины нет, стоит, если не ошибаюсь, 800 р. Может, попробуете?

1900.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.А вот вам в тему:
Во дворе появляется дорогая машина.Хозяин ходит на балконе.как будто цветы поливает,а сам смотрит.
Вдруг возле машины появляется соседский мальчуган.Хозяин бросает лейку и кричит:
мальчик,уйди от машины!!! На что пацан ему отвечает:
Я что её т рогать буду?!
Нет,кричит хозяин,ты на ней плохое слово царапать будешь!
А если честно,то мне вас жаль.А может вы им насолили чем то?:(
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.А вот вам в тему:
Во дворе появляется дорогая машина.Хозяин ходит на балконе.как будто цветы поливает,а сам смотрит.
Вдруг возле машины появляется соседский мальчуган.Хозяин бросает лейку и кричит:
мальчик,уйди от машины!!! На что пацан ему отвечает:
Я что её т рогать буду?!
Нет,кричит хозяин,ты на ней плохое слово царапать будешь!
А если честно,то мне вас жаль.А может вы им насолили чем то?:(
СсылкаПожаловаться
Да чем я могу насолить детям, которых НИКОГДА не видела раньше, и вообще машину поставила в первый раз на этой обочине... Жалко конечно, но хорошо, что только нацарапали! Бывает и баллончиком стёкла красят, а сигнализация не визжит!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Да чем я могу насолить детям, которых НИКОГДА не видела раньше, и вообще машину поставила в первый раз на этой обочине... Жалко конечно, но хорошо, что только нацарапали! Бывает и баллончиком стёкла красят, а сигнализация не визжит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балончик фиг бы с ним.Одно радует,теперь не угонят.Она у Вас меченая! :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Балончик фиг бы с ним.Одно радует,теперь не угонят.Она у Вас меченая! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, Леша, умница:-))) Во всём видишь позитив - и в пол-стаканчике, и в плюсиках на кладбище ;- )))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ай, Леша, умница:-))) Во всём видишь позитив - и в пол-стаканчике, и в плюсиках на кладбище ;- )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тто!;)Сёдня сам порог погнул,как двоечник,при выезде из двора. :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.А вот вам в тему:
Во дворе появляется дорогая машина.Хозяин ходит на балконе.как будто цветы поливает,а сам смотрит.
Вдруг возле машины появляется соседский мальчуган.Хозяин бросает лейку и кричит:
мальчик,уйди от машины!!! На что пацан ему отвечает:
Я что её т рогать буду?!
Нет,кричит хозяин,ты на ней плохое слово царапать будешь!
А если честно,то мне вас жаль.А может вы им насолили чем то?:(
СсылкаПожаловаться
Типа :Мальчик отойди от машины,тебе что других машин во дворе нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А на этой обочине тропинки не было?Ну где люди ходят.
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А на этой обочине тропинки не было?Ну где люди ходят.
СсылкаПожаловаться
Люди ходят, конечно, но через пространство могла-бы пройти парочка из 500 килограммовых бабушек.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Люди ходят, конечно, но через пространство могла-бы пройти парочка из 500 килограммовых бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... по чветочной клумбе?:-))
СсылкаПожаловаться
Михаил Турик
ВОТ! Вам и ответ! Это могли быть и не дети, а люди которые не довольны как вы поставили машину. (Их раздражает ваша машина, они себе не могут позволить купить а поцарапать пожалуйста).
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Михаил Турик
Михаил Турик
ВОТ! Вам и ответ! Это могли быть и не дети, а люди которые не довольны как вы поставили машину. (Их раздражает ваша машина, они себе не могут позволить купить а поцарапать пожалуйста).
СсылкаПожаловаться
Тут еще не известно какая обочина, а вот когда у нас во дворе одна дамочка ставила НА ГАЗОН да еще и на ПОЛОВИНУ ТРОТУАРА, что бы туфельки не пачкать при выходе из машины....
Когда она /в смысле машины её/ схлопотала по ветровому, вдребезги, думаю не только я подумал что - поделом
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тут еще не известно какая обочина, а вот когда у нас во дворе одна дамочка ставила НА ГАЗОН да еще и на ПОЛОВИНУ ТРОТУАРА, что бы туфельки не пачкать при выходе из машины....
Когда она /в смысле машины её/ схлопотала по ветровому, вдребезги, думаю не только я подумал что - поделом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина то причём??? подойди и хозяину выскажи. он то бедолага может и не знать, что Ваш тузик гадить любит именно в этом месте. имущество портить, да ещё так гаденько, с помощью детей - это проско скотство и никакого оправдания нет! Дети то вырастут и заложенная программа порчи чужого будет работать, и не исключено что против них-же!

"Угрюмый" +1
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на aleksis
aleksis
Машина то причём??? подойди и хозяину выскажи. он то бедолага может и не знать, что Ваш тузик гадить любит именно в этом месте. имущество портить, да ещё так гаденько, с помощью детей - это проско скотство и никакого оправдания нет! Дети то вырастут и заложенная программа порчи чужого будет работать, и не исключено что против них-же!

"Угрюмый" +1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто в ответ на просьбу или замечание такие хозяева машин.начинают хамить... и дело не в любимом месте тузика а в наплевательском отношении к окружающим... некоторые автовладельцы в квартиру бы на машине въезжали да жаль в лифт не входит...
СсылкаПожаловаться
Максим ИгнатенкоВ ответ на жанна першина
жанна першина
часто в ответ на просьбу или замечание такие хозяева машин.начинают хамить... и дело не в любимом месте тузика а в наплевательском отношении к окружающим... некоторые автовладельцы в квартиру бы на машине въезжали да жаль в лифт не входит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня брат борется с такими,если при нем кто-то паркуется на газон или на тротуар,так люди по полчаса готовы выяснять отношения,прежде чем машину убрать.и это водители,по-моему мнению,наша основа гражданского и сознательного общества.а получается,что им наплевать,что мамы с колясками выходят на дорогу,да и простые пешеходы.и в такие моменты я думаю,как все любят хаять наше правительство,а сами такой мелочи не соблюдают.позор,в общем.а свою племянницу я учу переходить дорогу и вообще ходить по тротуарам.а то пешеходы тоже молодцы,любят по дорогам ходить.в общем,каждый должен начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
Nefrit DarckВ ответ на aleksis
aleksis
Машина то причём??? подойди и хозяину выскажи. он то бедолага может и не знать, что Ваш тузик гадить любит именно в этом месте. имущество портить, да ещё так гаденько, с помощью детей - это проско скотство и никакого оправдания нет! Дети то вырастут и заложенная программа порчи чужого будет работать, и не исключено что против них-же!

"Угрюмый" +1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас люди такие что пока в лоб (или по личному имуществу) не получат мало что поймут. Мы же сами себя не ругаем, а чуть ли не обожествляем и подобные "маленькие" грешки за собой, как нолный игнор чужих потребностей, не замечаем, но очень сильно ругаем остальных за подобные же грешки.
СсылкаПожаловаться
Pavel ZolototrubovВ ответ на Nefrit Darck
Nefrit Darck
У нас люди такие что пока в лоб (или по личному имуществу) не получат мало что поймут. Мы же сами себя не ругаем, а чуть ли не обожествляем и подобные "маленькие" грешки за собой, как нолный игнор чужих потребностей, не замечаем, но очень сильно ругаем остальных за подобные же грешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас во дворе один ...гм... господин ставил свою "ауди" у которой была неисправная сигнализация. С периодичностью раз в час-полтора она принималась ни стого ни с сего истошно выть. Днем-то пофиг, а ночью людям, видать, не нравилось. И вот в одно прекрасное утро хозяим "ауди" вышел из подъезда и увидел, что у него на капоте лежит кирпич. Но не просто лежит, а на аккурано подложенной газетке (дабы краску не поцарапать). Больше сиигнализации никто не слышал, то ли отремонтировал, то ли отрубил вовсе.
Это я к тому, что сразу портить имущество вовсе не обязательно;))
СсылкаПожаловаться
Лиза ЯковлеваВ ответ на Pavel Zolototrubov
Pavel Zolototrubov
У нас во дворе один ...гм... господин ставил свою "ауди" у которой была неисправная сигнализация. С периодичностью раз в час-полтора она принималась ни стого ни с сего истошно выть. Днем-то пофиг, а ночью людям, видать, не нравилось. И вот в одно прекрасное утро хозяим "ауди" вышел из подъезда и увидел, что у него на капоте лежит кирпич. Но не просто лежит, а на аккурано подложенной газетке (дабы краску не поцарапать). Больше сиигнализации никто не слышал, то ли отремонтировал, то ли отрубил вовсе.
Это я к тому, что сразу портить имущество вовсе не обязательно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было первое предупреждение).Второе: деликатно(без проколов) спущенные шины. А третье: кирпич без газеты)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Pavel Zolototrubov
Pavel Zolototrubov
У нас во дворе один ...гм... господин ставил свою "ауди" у которой была неисправная сигнализация. С периодичностью раз в час-полтора она принималась ни стого ни с сего истошно выть. Днем-то пофиг, а ночью людям, видать, не нравилось. И вот в одно прекрасное утро хозяим "ауди" вышел из подъезда и увидел, что у него на капоте лежит кирпич. Но не просто лежит, а на аккурано подложенной газетке (дабы краску не поцарапать). Больше сиигнализации никто не слышал, то ли отремонтировал, то ли отрубил вовсе.
Это я к тому, что сразу портить имущество вовсе не обязательно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100%
Главное - доходчиво!
СсылкаПожаловаться
С.АзатВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тут еще не известно какая обочина, а вот когда у нас во дворе одна дамочка ставила НА ГАЗОН да еще и на ПОЛОВИНУ ТРОТУАРА, что бы туфельки не пачкать при выходе из машины....
Когда она /в смысле машины её/ схлопотала по ветровому, вдребезги, думаю не только я подумал что - поделом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРУТОбл, как сказал бы Кузя: "Крутяк!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария