24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети Кадырова ...

...  подарили своему тренеру Porshe Panamera.

сладкая палочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
НинаВ ответ на dort
dort
я слышу голос эгоистки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я этого и не скрывала никогда. Мир принадлежит эгоистам.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Нина
Нина
Я этого и не скрывала никогда. Мир принадлежит эгоистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а без эгоистов вряд ли когданибудь в мире торжествовала справедливость
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Доброе утро! (Хотя вообще-то уже день.)
Вчера наплавалась в бассейне, поэтому заспалась.))) (Купила по акции абонемент в спорт-клуб, всего 29 000 руб. за 8 месяцев. Красотень!!! В бассейне перед закрытием - никого. А потом пешочком по свежему снежочку дошлепала до дому.) Всем - здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно пользоваться бассейном каждый день?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
можно пользоваться бассейном каждый день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день. И не только бассейном. В клубную карту включены все программы клуба.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Каждый день. И не только бассейном. В клубную карту включены все программы клуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень смешно, я прям зашлась от хохота.
Это где такое? В деревне Кукуево?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Каждый день. И не только бассейном. В клубную карту включены все программы клуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу 2 раза в неделю плавать,там 400 руб сеанс на 3 часа,сауна и фиточай.мне нравится и удобно,недалеко от дома.туда пользу медленно,обратно довольно бодро))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я хожу 2 раза в неделю плавать,там 400 руб сеанс на 3 часа,сауна и фиточай.мне нравится и удобно,недалеко от дома.туда пользу медленно,обратно довольно бодро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорого! У меня стоимость одного дня "все включено" 120 руб. (+ 1 000 руб бонуса для покупки следующей карты).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Дорого! У меня стоимость одного дня "все включено" 120 руб. (+ 1 000 руб бонуса для покупки следующей карты).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,но ты же сразу на большой срок абонемент купила,а мне так нельзя,хожу когда время выкрою.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,но ты же сразу на большой срок абонемент купила,а мне так нельзя,хожу когда время выкрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупка абонемента всегда дешевле и удобней, потому что можно ходить хоть каждый день, хоть несколько раз в день (напр. утром - тренировка в зале, вечером перед сном - бассейн). Дни недели, время суток и количество посещений не ограничено. Это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Каждый день. И не только бассейном. В клубную карту включены все программы клуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда входит массаж и гидромассаж ? У нас бассейне только каскад.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Туда входит массаж и гидромассаж ? У нас бассейне только каскад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно. 4 дорожки для плавания и маленький детский бассейн для малышни. "Каскад", кроме "приятностей", ничего не дает. Есть сауна и турецкая баня. Но, кроме бассейна, можно пользоваться тренажерами (отдельный зал) и посещать групповые занятия (йога, пилатес, аквааэробика,танцы - всего 15 программ.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Доброе утро! (Хотя вообще-то уже день.)
Вчера наплавалась в бассейне, поэтому заспалась.))) (Купила по акции абонемент в спорт-клуб, всего 29 000 руб. за 8 месяцев. Красотень!!! В бассейне перед закрытием - никого. А потом пешочком по свежему снежочку дошлепала до дому.) Всем - здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня абонемент в фитнес ( бассейн, парная и сауна, тренажёрный зал, ринг)- $10 в месяц. Но я уже 16 лет пользую этот сервис).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
У меня абонемент в фитнес ( бассейн, парная и сауна, тренажёрный зал, ринг)- $10 в месяц. Но я уже 16 лет пользую этот сервис).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас примерно столько же годовой абонемент. но бывают акции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
У нас примерно столько же годовой абонемент. но бывают акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу пользоваться им в любом штате, где есть этот бизнес от этого бренда.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Я могу пользоваться им в любом штате, где есть этот бизнес от этого бренда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же самое. Если есть абонемент клуба Х, то в любом городе, где клуб Х присутствует, я могу пользоваться своим абонементом. Просто в России клубная сеть располагается только в больших городах.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нам надо наш, нам новый мир построить, кто был никем, тот станет всем...
А заглядывать в соседскую тарелку - удел несостоявшихся людей (по-моему). ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Нам надо наш, нам новый мир построить, кто был никем, тот станет всем...
А заглядывать в соседскую тарелку - удел несостоявшихся людей (по-моему). ))
СсылкаПожаловаться
Эта тарелка нами наполняется
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Скорее всего избавились от проблемного авто (чёрное пятно под ним-видать требуется ремонт).
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Скорее всего избавились от проблемного авто (чёрное пятно под ним-видать требуется ремонт).
СсылкаПожаловаться
и на капоте кажись три волны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария