Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детали подвески

Стойки, рычаги... Цены растут каждый день, а подвеску делать надо. Чью подвеску лучше ставить? Не хочу платить лишнее за известный бренд, хочу приобрести детали хорошего качества и по приемлемой цене. Подскажите, пжст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
смотря на какое авто
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возьми японские говорят у них качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Начните с марки машины и о какой подвеске идет речь-передней или задней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
рычаг - это железяка,что с ней можно сделать такого,что новый покупать надо?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А у Ивана Что через ряд от петровича сбруи замечательные.
СсылкаПожаловаться
Viktor Dvoynikov
Четверть мирового рынка амортизаторов, поставляемых на конвейер, занята именно KYB Corporation. На вторичном европейском рынке амортизаторов японский гигант также является абсолютным лидером.
Елена попробуйте набрать в поисковике "рейтинг амортизаторов" далее читайте и анализируйте.
СсылкаПожаловаться
Viktor Dvoynikov
Четверть мирового рынка амортизаторов, поставляемых на конвейер, занята именно KYB Corporation. На вторичном европейском рынке амортизаторов японский гигант также является абсолютным лидером.
Елена попробуйте набрать в поисковике "рейтинг амортизаторов" далее читайте и анализируйте.
СсылкаПожаловаться
Каяба - амортики, это понятно! А стойки?
СсылкаПожаловаться
Елена Аршинник
Ford Focus
СсылкаПожаловаться
Максимус
Добрый день! Говорят что лучше оригинала нет ничего, но он дорого стоит. Я начал искать альтернативу. И друг посоветовал APLUS. Он себе на икса поставил. Сказал что норм. А цена супер. Поставил себе. Цена и качество приятно удивила. Езжу уже 1,5 месяца и проблем не знаю. Просто супер.Всем советую.
СсылкаПожаловаться
Максимус
Добрый день! Говорят что лучше оригинала нет ничего, но он дорого стоит. Я начал искать альтернативу. И друг посоветовал APLUS. Он себе на икса поставил. Сказал что норм. А цена супер. Поставил себе. Цена и качество приятно удивила. Езжу уже 1,5 месяца и проблем не знаю. Просто супер.Всем советую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Максимус! Я уже слышала об АПплюс. Это турки делают, да? Сейчас почти все компании, имеющие громкие названия давно уже поставили свои производства в Китае, и сырьё соответственно закупают там же, а турки (давно известно) гораздо лучше Китая делают. Пожалуй вибиру именно это.
СсылкаПожаловаться
Максимус
По такой цене как APLUS только китайщину или левак какой нибудь купишь. Кстати вот и фото
СсылкаПожаловаться
Максимус
СсылкаПожаловаться
Елена Аршинник
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru