Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЕСЯТКА ваз 2110 инжектор

Когда прогрееться мотор начинает как бы подтраивать ваз 2110 инжектор , кто сталкивался ? от куда начинать пишите ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
Откуда начинать писать? Слева на право, из верхнего угла. Можно и из середины листа, но тогда места может не хватить...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Откуда начинать писать? Слева на право, из верхнего угла. Можно и из середины листа, но тогда места может не хватить...
СсылкаПожаловаться
да хоть откуда писать ))) вы мне по теме что нить лучше расскажите , в свечах проблема может быть ? заводиться на ура , прёт как говориться не тупит , чек не горит , обороты вот иногда до 1300 подниматься и сами потом опускаються
СсылкаПожаловаться
Дрюн
да хоть откуда писать ))) вы мне по теме что нить лучше расскажите , в свечах проблема может быть ? заводиться на ура , прёт как говориться не тупит , чек не горит , обороты вот иногда до 1300 подниматься и сами потом опускаються
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи, катушки, провода. Это по подтраиванию. Компрессию тоже. Ну и дроссельный узел для профилактики, очистителем.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Свечи, катушки, провода. Это по подтраиванию. Компрессию тоже. Ну и дроссельный узел для профилактики, очистителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дроссельный узел для профилактики, очистителем.

Со снятием!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Не видишь, инжектор! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не видишь, инжектор! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу плохо. Зато слышу оченно хорошо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вижу плохо. Зато слышу оченно хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие бы ухи да каждому...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Такие бы ухи да каждому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С молоду отращивать надо! Мази, массаж!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
С молоду отращивать надо! Мази, массаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хде ты был 40 лет назад? Зрение есть, а ухи вот подводят...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
8 кл инжектор
СсылкаПожаловаться
Николай Кургалин
модуль зажигания, возьми у кого нить на подмену проверить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Самое простое - для начала помыть дроссель и регулятор ХХ - в простонародии датчик ХХ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Самое простое - для начала помыть дроссель и регулятор ХХ - в простонародии датчик ХХ
СсылкаПожаловаться
ну да слыхал про него , кстати обороты подскакивают до 1300 не больше когда в пробках стоиш а потом сами падают на 750-800
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну тогда заедь в магазин, купи очиститель для карбюратора, и желательно на холодном движке сними РХХ и промой, а так же патрубок воздухана с дросселя сними и на заслонку побрызгай
СсылкаПожаловаться
Беркут
клапана давно регулировал?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Так сразу после мытья форсунок.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так сразу после мытья форсунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. никогда шоль?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ага. никогда шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где то рядом...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
пробег 125000 до меня модет и кто а может и никто я не разу
СсылкаПожаловаться
Дрюн
пробег 125000 до меня модет и кто а может и никто я не разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы начал с них
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Была похожая неисправность на VOLVO V40 , замена свечей ,проводов ,промывка дроссельного узла положительного результата не дало , было подозрение на поступление воздуха минуя расходомер ,дроссельный узел ,клапан ХХ . Отключение трубки от ВУТ тоже изменений никаких , в конце выяснилось, (прохудилась) прокладка под впускным коллектором на четвёртом цилиндре ,пока АВТО холодное не троит ,прогревается начинает ( троить ) . Почему на холодную не троит догадайтесь сами .Может и у ВАС тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Дрюн
ну значит свечи я поменял на новые , вроде как лучше стало , но пукалки из выхлопухи так же идут , хотя раньше так же было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru