Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Десятка припахивает

Люди сосед просил узнать, что может быть? Ваз2110 придвижении призакрытых окнах в салоне никакого запаха, чуть откроет форточку, сразу в сало идёт запах бензина. Проверил бак все трубки ,шланги,- всё в норме, возле карбюратора тоже всё сухо, откуда вражина прпахивает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Было нечто подобное. Только не на десятке. Бензин вонючий был.
СсылкаПожаловаться
Беркут
это бензин такой. у меня на 2114 такая же хрень. всю машину перетряхивал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
когда открываешь "форточку" за счет эффекта инжекции идет подсос воздуха из всех щелей, в том числе и из багажника, там не стоит канистра от которой может идти аромат?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
когда открываешь "форточку" за счет эффекта инжекции идет подсос воздуха из всех щелей, в том числе и из багажника, там не стоит канистра от которой может идти аромат?
СсылкаПожаловаться
в 2110 единственно что хорошо сделано-это изоляция багажника от салона(в отношении подсоса воздуха)
СсылкаПожаловаться
андрей
все очень просто:закрепи нижнюю часть заднего бампера к кузову и удлини трубу глушителя,например с помощью насадки.Желательно сделать срез на удлинителе,чтобы направить выхлоп вниз и влево.Если нет желания заморачиваться-приоткрывай второе окно.
СсылкаПожаловаться
олег петрович
Все дело в клапоне бензобака "дыхательный" когда крышка закрыта, через него уравнивается давление...короче крышку бензобака не плотно закручивай....
СсылкаПожаловаться
99% того,что у него есть дырка (щель...) в задней части автомобиля,Особенно если машинку били сзади.Обрати внимание на уплотнитель багажника!!!
СсылкаПожаловаться
Пахнет же не выхлопными газами, а бензином! Так что удлиняй не удлиняй!)
СсылкаПожаловаться
Pit
ПРИВЕТ. У 10 ПОД ЗАДНИМ КРЫЛОМ СТОИТ ПЛАСТИКОВЫЙ БАЧОК-УЛОВИТЕЛЬ ПАРОВ БЕНЗИНА. ПРОВЕРЬ ХОМУТЫ ПЛОТНОСТЬ ЗАЖИМОВ.МОЖЕТ БАЧЁК ТРЕСНУЛ У МЕНЯ БЫЛО-ХОМУТЫ ЗЯТЯНУЛ И ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Мальков Олег
Когда меня такое коснулось-я открыл лючек по задней седушкой и увидел что прокладка бензонасоса то ли кончилась, то ли плохо притянута. Снимал бензонасос и от души промазывал герметиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru