21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десятка припахивает

Люди сосед просил узнать, что может быть? Ваз2110 придвижении призакрытых окнах в салоне никакого запаха, чуть откроет форточку, сразу в сало идёт запах бензина. Проверил бак все трубки ,шланги,- всё в норме, возле карбюратора тоже всё сухо, откуда вражина прпахивает?
Валерий Анищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Было нечто подобное. Только не на десятке. Бензин вонючий был.
СсылкаПожаловаться
Василий
это бензин такой. у меня на 2114 такая же хрень. всю машину перетряхивал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
когда открываешь "форточку" за счет эффекта инжекции идет подсос воздуха из всех щелей, в том числе и из багажника, там не стоит канистра от которой может идти аромат?
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на Александр Shi
Александр Shi
когда открываешь "форточку" за счет эффекта инжекции идет подсос воздуха из всех щелей, в том числе и из багажника, там не стоит канистра от которой может идти аромат?
СсылкаПожаловаться
в 2110 единственно что хорошо сделано-это изоляция багажника от салона(в отношении подсоса воздуха)
СсылкаПожаловаться
андрей
все очень просто:закрепи нижнюю часть заднего бампера к кузову и удлини трубу глушителя,например с помощью насадки.Желательно сделать срез на удлинителе,чтобы направить выхлоп вниз и влево.Если нет желания заморачиваться-приоткрывай второе окно.
СсылкаПожаловаться
олег петрович
Все дело в клапоне бензобака "дыхательный" когда крышка закрыта, через него уравнивается давление...короче крышку бензобака не плотно закручивай....
СсылкаПожаловаться
Родионов Андрей
99% того,что у него есть дырка (щель...) в задней части автомобиля,Особенно если машинку били сзади.Обрати внимание на уплотнитель багажника!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Пахнет же не выхлопными газами, а бензином! Так что удлиняй не удлиняй!)
СсылкаПожаловаться
Pit
ПРИВЕТ. У 10 ПОД ЗАДНИМ КРЫЛОМ СТОИТ ПЛАСТИКОВЫЙ БАЧОК-УЛОВИТЕЛЬ ПАРОВ БЕНЗИНА. ПРОВЕРЬ ХОМУТЫ ПЛОТНОСТЬ ЗАЖИМОВ.МОЖЕТ БАЧЁК ТРЕСНУЛ У МЕНЯ БЫЛО-ХОМУТЫ ЗЯТЯНУЛ И ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Мальков Олег
Когда меня такое коснулось-я открыл лючек по задней седушкой и увидел что прокладка бензонасоса то ли кончилась, то ли плохо притянута. Снимал бензонасос и от души промазывал герметиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария