14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десятка инжектор 2001г.

Всем Добрый день,проблема такая:не всегда заводится с ключа,слышно насос качает,а на стартер не идёт.Наверно он отслужил уже своё,или есть какие-то другие возможные причины?
Альберт Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
\Отключи массу ,снеми фильтр ,открути провода на стартере ,две гайки на 13 и на 10 ,зачисть провода от грязи и ржавчины и смазав литолом аккуратно собери.
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
\Отключи массу ,снеми фильтр ,открути провода на стартере ,две гайки на 13 и на 10 ,зачисть провода от грязи и ржавчины и смазав литолом аккуратно собери.
СсылкаПожаловаться
гайки на втягивающем наверно,да? зачистил. а что за филтр?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Альберт Галимов
Альберт Галимов
гайки на втягивающем наверно,да? зачистил. а что за филтр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтр движка ,он просто мешает работать со стартером.
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Фильтр движка ,он просто мешает работать со стартером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он выглядит-то?? что- то немогу найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ГалимовВ ответ на ugli10 ugli10
Комментарий удален.Почему?
Для таких лентяев, как ты,вопрос я не писал. какого Ху,,, ты вообще что-то пишешь?? совета я просил,а не твоих дешёвых понтов!!!
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на ugli10 ugli10
Комментарий удален.Почему?
Фотка жалко маленькая, вроде жезл в руке ? Вы Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
либо замок, либо втягивающее.
Тут гадать ни к чему, а стоит в таком случае уточнить под капотом, приходит ли питание от ключа по красному проводу, и дальше - по результатам.
Приходит - неисправен стартер,в частности, как вариант - втягивающее, не приходит - замок зажигания неисправен.
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
либо замок, либо втягивающее.
Тут гадать ни к чему, а стоит в таком случае уточнить под капотом, приходит ли питание от ключа по красному проводу, и дальше - по результатам.
Приходит - неисправен стартер,в частности, как вариант - втягивающее, не приходит - замок зажигания неисправен.
СсылкаПожаловаться
Втягивающее сам менял,и замок я тоже менял( но он тогда заводился)-значит вывод-стартер,как я и предпологал,Хотя красный провод я ещё раз проверю.
СсылкаПожаловаться
Альберт Галимов
Всем спасибо!!!Может кто ещё что-нибудь потом напишет дельного! Зараннее Благодарен!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перемкни на прямую для проверки и всё станет понятно !
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на Игорь
Игорь
Перемкни на прямую для проверки и всё станет понятно !
СсылкаПожаловаться
Искра есть,но всё равно молчит
СсылкаПожаловаться
Игорь
Значит акум сдох или стартёр в ремонт !
СсылкаПожаловаться
Альберт ГалимовВ ответ на Игорь
Игорь
Значит акум сдох или стартёр в ремонт !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария