Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Десятка 8кл 1,6 инжектор

Бывает, что не с первого раза заводится на горячую, не один сервис не может определить причину, снову мудрит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
какие проблемы сканером снять показания когда не с первого раза заводится и сравнить с теми когда с первого.
СсылкаПожаловаться
Если не завелась,надо подождать минуту- и тогда сходу. Я думаю в цилиндрах образуется паровая пробка, и это с 2003г.
СсылкаПожаловаться
там есть такой датчик, распределения фаз. стоит около термостата. как тебе объяснить не знаю. (на распредвалу со стороны воздушного фильтра) стоит копейки меняется за пару минут.
СсылкаПожаловаться
там есть такой датчик, распределения фаз. стоит около термостата. как тебе объяснить не знаю. (на распредвалу со стороны воздушного фильтра) стоит копейки меняется за пару минут.
СсылкаПожаловаться
Датчик фаз,по-моему, на двигателях2112-16 клапанов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ошибка в теме: двигатель1,5
СсылкаПожаловаться
А П
у меня на 21102, 1,5 2001 гв тоже самое бывает периодически, при чем с момента покупки авто в 2001 году. Грамотным ребятам-диагностам несколько раз на сей счет авто загонял, но дефект типа плавающий и выловить очень тяжело (возможно сбой одного из датчиков или мозгов). Были еще варианты на счет закипания бензина в рампе и образования в ней паровой пробки. Но предложили на сей счет особо не морочиться (когда откажет совсем тогда и все сделаем), что я и делаю 12 лет. Пробег на сегодня 235 т.км.
СсылкаПожаловаться
А П
у меня на 21102, 1,5 2001 гв тоже самое бывает периодически, при чем с момента покупки авто в 2001 году. Грамотным ребятам-диагностам несколько раз на сей счет авто загонял, но дефект типа плавающий и выловить очень тяжело (возможно сбой одного из датчиков или мозгов). Были еще варианты на счет закипания бензина в рампе и образования в ней паровой пробки. Но предложили на сей счет особо не морочиться (когда откажет совсем тогда и все сделаем), что я и делаю 12 лет. Пробег на сегодня 235 т.км.
СсылкаПожаловаться
Да я думаю, она не откажет совсем, но просто бывает неудобно на заправках, приехал, а уехать сразу не можешь, а водитель сзади нервничаент.235т.км.-это класс!
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
у меня было тоже самое,но после замены расходомера по другой причине . дефект пропал. может связано как то с расходомером.
СсылкаПожаловаться
Не мой случай- после замены расходомера улучшился только выброс, а проблема осталась. да и старый расходомер пытались зажилить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru