Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дешёвый автомобиль (на 2-3 года)

прочитал множество обсуждений на тему что купить, и в толпе ваших советов действительно находил очень толковые(поэтому и обращаюсь), помогите и мне. авто до 150 т.р., до 10 лет(желательно меньше),из безопасности +2 подушки. привязки к каким либо отдельным нет. главное надёжность.внешность объём и динамика абсолютно не важны. эксплуатация 70 город пригород, 30 трасса(в год тыщ 20-25). заранее благодарю. при наличии эдак 600 тыков сам бы разобрался что взять, а тут видите - финансы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
про безопасность надо сказать что всякие абс есп и остальное хотеть за эти деньги глупо.
СсылкаПожаловаться
про безопасность надо сказать что всякие абс есп и остальное хотеть за эти деньги глупо.
СсылкаПожаловаться
...а главное - нужны ли они?!
СсылкаПожаловаться
...а главное - нужны ли они?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе они точно не нужны-на китае ногами в асфальт тормозят.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
тебе они точно не нужны-на китае ногами в асфальт тормозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...какая связь между китайскими автО и мною?
СсылкаПожаловаться
...какая связь между китайскими автО и мною?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
память подводит?кто то тут недавно так сильно распинался в защиту китаевщины,что можно было подумать,что у тебя истерика.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
память подводит?кто то тут недавно так сильно распинался в защиту китаевщины,что можно было подумать,что у тебя истерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...истерика - возможно. Но "китайца"-то у меня НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
...истерика - возможно. Но "китайца"-то у меня НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и отлично!уже лучше!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ну и отлично!уже лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...каюсь: БЫЛ! И, кстати, возил меня безотказно. Для того, чтобы изредка куда-нибудь съездить, "китаец" подойдет!
СсылкаПожаловаться
...каюсь: БЫЛ! И, кстати, возил меня безотказно. Для того, чтобы изредка куда-нибудь съездить, "китаец" подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безотказно,это далеко не единстенный показатель в автомобиле-есть еще такие,как комфорт,безопасность,отделка материалов,удобство интерфейса.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
безотказно,это далеко не единстенный показатель в автомобиле-есть еще такие,как комфорт,безопасность,отделка материалов,удобство интерфейса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я привык, вообще-то, к спартанской обстановке в автО. И насчет отделочных материалов: интересно, сколько времени пришлось бы мне оттирать "Калину" изнутри от грязи, будь пластмасса не жесткой, а мягкой? И сумел бы я это сделать, или нет?
СсылкаПожаловаться
...я привык, вообще-то, к спартанской обстановке в автО. И насчет отделочных материалов: интересно, сколько времени пришлось бы мне оттирать "Калину" изнутри от грязи, будь пластмасса не жесткой, а мягкой? И сумел бы я это сделать, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насчет калины не в курсе,но уверен,что она точно лучше,чем скажем,черрри амулет и ему подобные.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
насчет калины не в курсе,но уверен,что она точно лучше,чем скажем,черрри амулет и ему подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...по мне, так какая машина имеется, та и устраивает. ВАЗ - так ВАЗ, "китаец" - так "китаец"...о "немцах" не говорю просто потому, что ими не рулил лично.
СсылкаПожаловаться
...по мне, так какая машина имеется, та и устраивает. ВАЗ - так ВАЗ, "китаец" - так "китаец"...о "немцах" не говорю просто потому, что ими не рулил лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
устраивает-езди,просто если у тебя нет определенных систем безопасности,то не нужно говорить,что они не нужны.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100500!!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100500!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Предпочтений по маркам не указано,может тогда на пару тройку лет нашу завалить:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/2104...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
заходишь сюда - http://auto.yandex.ru/ - фильтруешь по параметрам и смотришь результат в своем регионе.
СсылкаПожаловаться
дядьки, понятно это! кто что может сказать про такие машинки как тот же малютка спарк, или фф лупо, или один из первых симболов глянуть?фиат? машин много подскажите что достойто внимания! кто с чем сталкивался? что сыпится уже после 5-6 лет а что ещё побегает? движки те же 0.8 - 1.1 литра к таким особенностям отнестись?смотреть ли в их сторону вообще?
СсылкаПожаловаться
дядьки, понятно это! кто что может сказать про такие машинки как тот же малютка спарк, или фф лупо, или один из первых симболов глянуть?фиат? машин много подскажите что достойто внимания! кто с чем сталкивался? что сыпится уже после 5-6 лет а что ещё побегает? движки те же 0.8 - 1.1 литра к таким особенностям отнестись?смотреть ли в их сторону вообще?
СсылкаПожаловаться
символы довольно крепкие авто, хотя внешность и уродливая)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотрите японские праворулдьные - тойоты, митсубиши...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Матизик (правда наволочек там нет) хороший аппарат за свои деньги,только надо суметь отыскать в норм. состоянии, либо криворукую
СсылкаПожаловаться
жигу не надо (крайний случай-если нужда заставит, возьму без базара, но доверия к этой марке нет совсем. есть на то основания)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется с двумя подушками ты можешь найти только 15-20 лет отроду. Или совсем в плохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется с двумя подушками ты можешь найти только 15-20 лет отроду. Или совсем в плохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Подушки через десять лет даже если не отстреливались подлежат замене т.к. они уже не годные.
Вы думаете, что кто-то будет в 20-летнем ведре менять подушки (очень не дешевое удовольствие), конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Подушки через десять лет даже если не отстреливались подлежат замене т.к. они уже не годные.
Вы думаете, что кто-то будет в 20-летнем ведре менять подушки (очень не дешевое удовольствие), конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайские подушки дешевые, на них поменять можно... причем срабатывают хорошо.
СсылкаПожаловаться
а кто реальный владелец правого руля и его ежедневный эксплуататор(в любую погоду)? поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
а кто реальный владелец правого руля и его ежедневный эксплуататор(в любую погоду)? поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
иди на http://www.drive2.ru/ и смотри бортовые журналы владельцев по интересующим тебя моделям авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у одного соседа тойта карина 94 г. у второго 96 , оба счастливы,ржавчины на них не видел
СсылкаПожаловаться
Чери Амулет, будет в нормальных годах 06,07,08 реально подобрать с небольшим пробегом 50-70 тыс.в очень хорошем состоянии, две подушки в наличии,+ ГУР, кондиционер и огромный багажник, запчасти дешевые, куча аналогов по подвеске и расходникам.
СсылкаПожаловаться
а вот как с безопасностью китайского авто? много страшилок всяких нехороших. хотя конечно китайцы ценой то и берут. насчёт форумов по интересам(по моделям)знаю, там просто люди сидят- пишут о том что имеют и как с этим жить, если плохо то как исправить. но не описывают объективно все остальные авто, на мэйле же собрались знатоки из разных команд, тем и ценен данный сайт. на спец форумы заходил(Nexia, Matiz) в принципе почитать так на каждом ничего плохого-криминального и нету- прямо надо брать и всё. но надо же подумать хорошенько. тем более есть люди которым не втягость посоветовать.
СсылкаПожаловаться
а вот как с безопасностью китайского авто? много страшилок всяких нехороших. хотя конечно китайцы ценой то и берут. насчёт форумов по интересам(по моделям)знаю, там просто люди сидят- пишут о том что имеют и как с этим жить, если плохо то как исправить. но не описывают объективно все остальные авто, на мэйле же собрались знатоки из разных команд, тем и ценен данный сайт. на спец форумы заходил(Nexia, Matiz) в принципе почитать так на каждом ничего плохого-криминального и нету- прямо надо брать и всё. но надо же подумать хорошенько. тем более есть люди которым не втягость посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Безопастность у нее с Нексией один в один, Нексию покупают десятками тысяч, причем Нексии нет подушек и посадка очень тесная, а сама машина очень низкая, сидишь попой на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Безопастность у нее с Нексией один в один, Нексию покупают десятками тысяч, причем Нексии нет подушек и посадка очень тесная, а сама машина очень низкая, сидишь попой на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нете есть краш амулета.Как то печально всё.Нексия тоже не показатель,машина та ещё.
СсылкаПожаловаться
piloterist
В общем мое мнение по теме: Купить недорогой ваз, проездить на нем пару лет. Продать с минимальной потерей.
СсылкаПожаловаться
Художник
http://teh-nomad.livejournal.com/1733479... в Сургуте на приорах ...Кто с Сургута есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru