Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дешёвый 4:4

мужики, тема такая,заразили рыбалкой хочу приобрести нивку но понятия не имею что и почём ,бюджет ограничен 100 тыр подскажите пжст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
маловато будет...нет,ну ржавое ведро,конечно,купишь.Но рыбу некогда будет ловить-ремонт,ремонт...
СсылкаПожаловаться
к нивоводам я ходил ,только у них сайт какойто мутный ничего так и не понял ,я хотел спросить,какого года ,сколько пр -но стоит?
СсылкаПожаловаться
к нивоводам я ходил ,только у них сайт какойто мутный ничего так и не понял ,я хотел спросить,какого года ,сколько пр -но стоит?
СсылкаПожаловаться
за эти деньги ты возьмёшь 12 летнее ведро со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
серёга
луаз можно найти отличный за 30000 р.тоже вездеход
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Алексей у тебя кот уже зажмурился рыбы хочет--а если честно --у нас мужик продал УАЗик 469--нормальный на ходу 50тр,но руки надо приложить ,так что поискать за соточку можно--лучше нивы в разы--удачи рыбачок.
СсылкаПожаловаться
Поищи луазики с вазовским движком.
СсылкаПожаловаться
Ромэо
ИЖ 2126 4Х4. брали перед новым годом. 2004год выпуска.пробег 36000км....родной(очень похоже)на кованых дисках 90000руб.кузов в был в идеале.вложения пришлись на 15000руб(как говорится (по мелочам)Проходимость впечетляет....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива за эти деньги будет нормальная!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну примерно 2002г ваз 21214 пробег 89000 цена 150 тыс у нас, а так в разных регионах по разному, в зависимости от спроса и "богатства региона" 8-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru