Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

дешёвый 4:4

мужики, тема такая,заразили рыбалкой хочу приобрести нивку но понятия не имею что и почём ,бюджет ограничен 100 тыр подскажите пжст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
маловато будет...нет,ну ржавое ведро,конечно,купишь.Но рыбу некогда будет ловить-ремонт,ремонт...
СсылкаПожаловаться
к нивоводам я ходил ,только у них сайт какойто мутный ничего так и не понял ,я хотел спросить,какого года ,сколько пр -но стоит?
СсылкаПожаловаться
к нивоводам я ходил ,только у них сайт какойто мутный ничего так и не понял ,я хотел спросить,какого года ,сколько пр -но стоит?
СсылкаПожаловаться
за эти деньги ты возьмёшь 12 летнее ведро со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
серёга
луаз можно найти отличный за 30000 р.тоже вездеход
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Алексей у тебя кот уже зажмурился рыбы хочет--а если честно --у нас мужик продал УАЗик 469--нормальный на ходу 50тр,но руки надо приложить ,так что поискать за соточку можно--лучше нивы в разы--удачи рыбачок.
СсылкаПожаловаться
Поищи луазики с вазовским движком.
СсылкаПожаловаться
Ромэо
ИЖ 2126 4Х4. брали перед новым годом. 2004год выпуска.пробег 36000км....родной(очень похоже)на кованых дисках 90000руб.кузов в был в идеале.вложения пришлись на 15000руб(как говорится (по мелочам)Проходимость впечетляет....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нива за эти деньги будет нормальная!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну примерно 2002г ваз 21214 пробег 89000 цена 150 тыс у нас, а так в разных регионах по разному, в зависимости от спроса и "богатства региона" 8-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru