24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешёвые понты или стиль жизни ?

Труп любил дешёвые понты, а надо было стрелять. (с)

Вот думаю, стоит ли брать такие бу машины как SAAB 9000 , VOLVO 850 , MB 200 C гв : 1995-98
или всё это дещёвый понт и надо брать наши росдрова ? Но из наших я аналогов не вижу : Волга - корова не едет нифига. Зажигалки типо 10 -12 не рассматриваю мелкие узкоколейные зажигалки - пусть на них ездят те кто на лучших не ездил. Вобщем что брать ? :)
Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ВикторовичВ ответ на Райдер
Райдер
Форд Скорпио найдете живой авто будете довольны.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11930...
СсылкаПожаловаться
Предыдущая модель у меня была, тоже серебристый седан и год был 94 это последний год той модели. Да хорошие машины согласеню комфортный большой вмеру. и бегает дай бог каждому авто , с нашими не сравнить
СсылкаПожаловаться
Саша *
Почему сразу понты? Соотношение желания и возможностей и т.п. С-шка хороший вариант, но 150 маловато
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Саша *
Саша *
Почему сразу понты? Соотношение желания и возможностей и т.п. С-шка хороший вариант, но 150 маловато
СсылкаПожаловаться
маловато но был один в продаже я на него метил - продали он без бамперов был и по мелочи ..
СсылкаПожаловаться
Demof
Вот что-то, а Сааб и Вольво не когда не были дешевыми понтами. А вот мерс и бмв можно отнести к этой категории. Но се не так просто.
СсылкаПожаловаться
Andromalius
У меня Вольво 460, проварил,покрасил,заменил КПП и глушитель и катаюсь,есть ещё GMC-SaturnSL2 американский пластиковый спортседан,потребовал капремонта двигателя, все авто середины 90-х годов,сейчас таких вечных машин просто НЕ ДЕЛАЮТ!!! ИМХО C тазами вообще несопоставимо!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Andromalius
Andromalius
У меня Вольво 460, проварил,покрасил,заменил КПП и глушитель и катаюсь,есть ещё GMC-SaturnSL2 американский пластиковый спортседан,потребовал капремонта двигателя, все авто середины 90-х годов,сейчас таких вечных машин просто НЕ ДЕЛАЮТ!!! ИМХО C тазами вообще несопоставимо!
СсылкаПожаловаться
Правильно, хорошая машинка. У меня была ещё без клюва которая
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Викторович
Викторович
Правильно, хорошая машинка. У меня была ещё без клюва которая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,она у меня уже 7 лет,купил за 80 тыр,вложил за 7 лет 120,но она идеальная - много нового.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Дешёвые понты- это иметь полуживой, разваливающийся автомобиль престижной модели(не по карману), остальное вполне нормально, и зависит только от Ваших возможностей.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Дрюня
Дрюня
Дешёвые понты- это иметь полуживой, разваливающийся автомобиль престижной модели(не по карману), остальное вполне нормально, и зависит только от Ваших возможностей.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Женя
С одной стороны хочешь иномарку, с другой стороны за бесценок.
Получается: купишь старую машину задёшево, потом вложишься в ремонт. В итоге выйдет цена нового или почти нового авто.
Не проще ли поднакопить с сразу новую?
Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Женя
Женя
С одной стороны хочешь иномарку, с другой стороны за бесценок.
Получается: купишь старую машину задёшево, потом вложишься в ремонт. В итоге выйдет цена нового или почти нового авто.
Не проще ли поднакопить с сразу новую?
Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
А новые за цену этих машин + ремонт только какашки типо Ланоса или Логана :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Викторович
Викторович
А новые за цену этих машин + ремонт только какашки типо Ланоса или Логана :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен....BYD3 - новая, очень хорошей комплектации авто, а также Тагаз С30, Солано так вообще лайнер
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на forum forum
forum forum
не согласен....BYD3 - новая, очень хорошей комплектации авто, а также Тагаз С30, Солано так вообще лайнер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ланос с новья брал и продал уже а эти все ещё хуже ИМХО :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Викторович
Викторович
Я Ланос с новья брал и продал уже а эти все ещё хуже ИМХО :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они объективно не могут быть хуже Ланоса так как эти авто уже класса С, а Солано уже Д класс, причём они укомплектованы по полной, причём ТАГАЗ С30 это вообще модель 2010 года
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на forum forum
forum forum
они объективно не могут быть хуже Ланоса так как эти авто уже класса С, а Солано уже Д класс, причём они укомплектованы по полной, причём ТАГАЗ С30 это вообще модель 2010 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лучше и по комфорту и по управляемости и по скорости,пробег 200 тыс,масло синтетика,расхода масла нет,бенз 92 - город 10-12л ,трасса 8л \100 км,запчасти недорогие,и то основная сумма ушла на покраску и жестянку,так как арки и пороги сгнили,но авто 17 лет!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на forum forum
forum forum
они объективно не могут быть хуже Ланоса так как эти авто уже класса С, а Солано уже Д класс, причём они укомплектованы по полной, причём ТАГАЗ С30 это вообще модель 2010 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не любитель крайне неизвестных марок :) мне они не нужны любого класса . Спасибо
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Викторович
Викторович
Я не любитель крайне неизвестных марок :) мне они не нужны любого класса . Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там ничего неизвестного нет, так как всё одна Япония
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на forum forum
forum forum
там ничего неизвестного нет, так как всё одна Япония
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня и на японию не тянет, вот такой я закоренелый европеец, смотрел Хонду аккорд у знакомых 1998 года, не понравилась вобщем японцы корейцы китайцы это не моё. Была у меня ниссан альмера качественное авто но стиль не мой. не моё
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Викторович
Викторович
Я Ланос с новья брал и продал уже а эти все ещё хуже ИМХО :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,продать непросто,я вот тоже купил на 2-3 года,но продать тяжело и невыгодно,пришлось восстанваливать,но я не жалею))
СсылкаПожаловаться
aleks
VOLVO 850-2.4 двигатель.1996 года.пробег за 200 000 миль.
машинка крепкая,кузов оцинкованый,полный привод.ничего не могу сказать негативного,конечно кое-что менялось,да и надо делать то что уже не работает,но не обращаю внимание,нет надобности на ней ездить да и скажем так просто жду когда она не заведёться...долго только ждать прийдёться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария